28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:32

Я верю что на кого попало не спишут убийство, не тот случай, я уверена что есть среди следаков настоящие профи, у которых так же есть дети, и я на 99 % уверена, что найдут и посадят настоящего убийцу. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Помоги Господи хоть в этом.

ОТВЕТИТЬ
Бгость
19 авг 2021 в 14:48

СКР официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке.... это в заголовке. читаем дальше - СКР - тело ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! принадлежит пропавшей Насте Муравьевой!!!!! сейчас проходят следственные мероприятия !!!! ну почему вы такие журналюги!!!????

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:29

Кто нашел и при каких обстоятельствах - извстно? Наводка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:51

Может в этот раз не надо медлить! А срочно прям срочно записи с видео регистраторов на машинах собирать! Может кто проезжал видел как с пакетом шли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:38

Заголовок - "СКР официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке".

В тексте "— Обнаруженное в Тюмени тело ребенка, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО (!), принадлежит разыскиваемой девочке. На месте происшествия работают следователи и криминалисты Следственного комитета. Проводятся следственные действия, направленные на идентификацию личности погибшей, — сообщили в пресс-службе СК России. "

"Старшая сестра Насти Муравьёвой Татьяна говорит, что с их семьей правоохранители пока что не связывались.
— Нам пока не звонили, всё равно только экспертиза покажет, она это или нет, — сказала Татьяна Муравьёва"

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 16:54

на другом портале пишут, что тело было завернуто в ткань

Гость
19 авг 2021 в 17:15

Жители, лесобазы, пожалуйста, пишите обращения в администрацию, полицию!!Пусть усилят охрану этого района!!! Что за ужасы у нас здесь творятся!? То убили, то изнасиловали!!! Всякие аморальные уродцы спокойно разгуливают и днем и ночью пьяные, орут, угрожают, ничего не боятся!!! В круглосуточных магазинах в открытую продают алкоголь ночью! Только смеркается и страшно выйти на улицу!!! Помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:58

Соболезнования родным и близким, царствие небесное ребёнку.

Гость
19 авг 2021 в 18:06

Это ужас...Хоть тело только предположительно принадлежит Насте Муравьёвой,и возможно это не её тело,всё равно пострадал человек!Жалко того кто пострадал.

19 авг 2021 в 21:50

Потому что педофилов много на верху, конкретных. И не просто, а совершающих ритуальные жертвы. К чему высокие заборы? Что там происходит за ними, кто знает?

Мауси
19 авг 2021 в 22:37

Редакция,вас критиковать совсем нельзя?Комментарии удаляете.

ОТВЕТИТЬ