Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Лесобазе нашли тело пропавшей Насти Муравьёвой»

Вернуться к публикации
Все комментарии273
19 авг 2021 в 17:16

Может я пропустила информацию...но где же мама девочки...за все время никакой информации......может кто знает?

Vavilon
19 авг 2021 в 17:26

Молодец грамотная работа. Скорее всего не поймают (все просчитал до мелочей).

ГОСТЬ
19 авг 2021 в 17:34

Лучший коммент!!!

Тюменцы,
19 авг 2021 в 17:39

Соболезнования вам! Страшное исчезновение, страшное убийство. Найдите ГАДА!!!

Как долго прятал ее
19 авг 2021 в 17:41

Это новый Спесивцев+Мохов. Берегите детей! Ужас ужасный.

Ирина
19 авг 2021 в 17:58

Власти постоянно сами себе дифирамбы поют- мол, город под контролем, все в камерах, а по сути- камеры и контроль только в местах где у чиновников за...цы прижаты, да у домов их! Дураку ясно- в центре города все на виду, кто куда побежал-поехал, обязательно след будет. А вот окраины- все бесконтрольны, да еще и выходы с них на тракты во все стороны света. Я с 1974 по 1988 на Лесобазе жила, выросла там- у нас никогда раньше такого на поселке не было! Ну мужики по пьяне наколбасят или пацаны подерутся- вот и все! Двери днем не запирали, ребятня до прихода родителей носилась во дворе, никто не тронет! ВОт тебе и рабочий поселок был! А теперь технологий много, в полииции типа лучшие после реформы милиции остались, а преступлений в Тюмени, как в гетто!

Гость
19 авг 2021 в 18:16

Простите меня на по-моему нужно вводить смертную казнь за такие деяния.только много не винных погибнет. Пусть земля будет пухом

Сергей
19 авг 2021 в 18:32

Знаете я в жизни видел много не справедливости. Поэтому для меня только одна справедливость. Найти и на кол. Не надо ковыряться в его мозгах. Надо относиться к человеку который такое делает как к личности. Не надо заменять личность на овощ. А то у нас последнее время чем больше живем в демократии тем больше заменяют морковкой жизненную позицию. Я считаю убил. Доказали 100% умысел в ответ толко смерть. А то как то живем по странному. Киллеров на 25 лет садим. А у него за плечами по 30 жизней. Страна ты куда падаешь. Скоро расчленять на улице будут а садить за хулиганство. Мы к этому и идём. Если так жить у нас от населения через десять лет хрен с морковкой останется. А эти выходят и ещё уносят жизни. А мы живем и терпим. Терпим от государства и от уголовников. Мы просто так низко упали с такой системой закона. Что просто я все время склоняюсь к Китайской системе законодательства. Но всегда думаю что нашему правительству слабо. Они сами от туда. Просто помню слова Путина В.В. : Поймаем и в сартире мочить будем. Так почему и этих не замочить господин президент. Тех мочим а эти чем лучше????

гость
19 авг 2021 в 20:19

закрыть все ночные продуктовые магазины,где торгуют спиртными не смотря на запрет торговли в вечернее время,молодежь повально пьет даже в ночное время,отсутствия контроля ведет к пагубным последствиям.

Ганнибал
19 авг 2021 в 21:10

Столько еды пропало 😔

19 авг 2021 в 21:57

Почему не искали с помощью собаки?

Гость
19 авг 2021 в 23:22

Соболезную. А в какой д.сад. ходила девчонка.(

💃🏽🎬
19 авг 2021 в 23:29

Как только я услышала об этой новости, у меня сердце разорвалось! Спи спокойно маленький ангелок…!💔🌙

20 авг 2021 в 00:33

Если течением прибило к берегу? Тогда стоит проверять дачи, что с другой стороны этого канала, и смотреть все предметно там

ОЛЬГА 67 ЛЕТ
20 авг 2021 в 01:38

Я бы начала проверку с пансионата у кого есть машины.Ребенка поместили в пакет.а значит забрали не с улицы.На АЗС тоже нет камеры.кто ехал в сторону реки ?

Елена
20 авг 2021 в 09:11

Бабка была опекуном девочки, получала деньги от государства.
За что она деньги получала, если не выполняла своих опекунских обязанностей? И куда она деньги тратила?
Бабку-опекуншу Насти и отца тоже нужно привлечь к ответственности за не сполнение своих обязанностей по отношению к ребенку.

Елена
20 авг 2021 в 09:15

Девочка в 7.30 утра !!! уже пришла в магазин. Так рано? Мой сын в это время всегда на каникулах ещё спит. Девочка пришла в магазин, потому что, вероятно, была голодная!
Отец не видел после этого девочку и "вспомнил" о ней в 23 часа. Прошло больше 12 часов!!!
Привлечь такого отца к ответственности по всей строгости и лишить родительских прав.

Саша
20 авг 2021 в 09:16

Вы здесь как обычно поноете, про облачка напишите и бумеранг. Толку-то

Светлана
20 авг 2021 в 09:36

В экопарке что за труп нашли, машины с мигалками стояли на днях, сообщите. Может просто человеку плохо стало.

Житель
22 авг 2021 в 17:08

Ловить и штрафовать только могут обычный народ во дворах, а девочку в маленьком городе найти не смогли, про то кто это сделал я вообще молчу. Очень жаль что так произошло с ней. Соболезную родным.

Гость
22 авг 2021 в 21:32

Бедняжка !!! Земля тебе пухом . А тому кто это сделал что бы и с ним такое сделали

Гость
23 авг 2021 в 13:41

Этот маньяк не остановиться, а это точно маньяк очень продуманный. Выбрал легко доступную жертву

Виктория
26 авг 2021 в 03:27

Вообще полнейшее равнодушие со стороны органов, которые должны нас защищать. Дед этот полоумный, который детям варенье свое сует, до сих пор на свободе, пропажи детей на протяжении длительного количества времени, и никто даже не чухнулся. Там разогнать надо всех. Безобразие!