27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:50

Самое бессовестное сми да и сми то трудно назвать. Почему комментарии удаляете, не матов ни обвинений нет? А?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 13:51

Найдите убийцу

гость
19 авг 2021 в 13:52

Большинство подобных зверств совершают те кто уже сидели за подобное, зачем их освобождать и содержать?

гость
19 авг 2021 в 13:52

срочно смотреть камеры с АЗС

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2021 в 13:55

Соболезную родным малышки. Было с самого начала ясно что если и найдут то уже только тело. ЭТо данность. И сколько не вводи смертную казнь...или растерзание на площади...к сожалению все это работает только на ЗАКОНОпослушных...мразь которая подняла руку на чужую жизнь уже изначально не боится никакого наказания.

Елена
19 авг 2021 в 13:57

Пишут же что пойманный педофил жил в соседнем доме с Настей, а значит вероятно знаком с отцом Насти, они там все друг друга знают, и девочка заходила в магазин вероятно с пойманным педофилом. а не с отцом, или если она одна заходила в магазин значит он ей дал денег, и ждал ее из магазина...кто то же писал ранее в коментах что видели мужика в синих шортах в тот день возле магазина или где то там. не о нем ли речь. да и как только его взяли сразу и тело нашли Насти, раскололся видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:59

Сволочт, что натворили, гореть в аду этим извергам, возле АЗС нашли, два месяца труп лежал и не пахло что-ли, как искали то, или подбросили туда недавно

Гость
19 авг 2021 в 14:03

Это тот самый педофил и есть вчера дал показания где труп лежит и сказал что это та самая настя. Кстати его сосетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:03

Сначала камеры везде решили устанавливать, а потом тело нашли? Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:05

Бедный ребенок, маленький ангел. Сколько злобы в людях. За что??? можно было убить маленькую девочку??? Изверги, ублюдки, таких нужно убивать!!!!Слезы ручьем.

Вано
19 авг 2021 в 14:07

Найдут, в конце концов. Системный подход и использование высоких технологий (да ещё и если команда дана) позволяют даже с бездарными следаками раскрыть дело. А не найдут, так назначат. И накажут. Главное для них, чтобы в ходе следствия не выйти на самих себя. Вот сраму-то будет. А я и не удивлюсь.

Гость
19 авг 2021 в 14:08

Земля пухом малышке. Очень страшно и очень горько. Бедная Настюшка. 😭😭😭

Ztfr
19 авг 2021 в 14:10

Сейчас появилось множество различных экспертиз, так что если захотят, то по днк все определят, кто когда и сколько. Ребенку земля пухом(

Елена
19 авг 2021 в 14:10

Пойманный педофил ранее был судим за убийство, жил в соседнем доме с Настей, так что рано или поздно кара настигла его за педофилию, и в тюряге его поимеют по полной за это, а еще лучше чтобы он сгнил там и подобные ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:18

Чаще сериалы подобные "Чикатило" по телеку показывать нужно... больному населению России...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 14:26

место где нашли тело АГЗС (ул. Домостроителей д.5), у этой заправки есть еще филиал в районе Дома Обороны ул. Воронинские горки проезд 150.

Следователи проверьте сотрудников заправки на причастность к пропаже Ане Анисимовой.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
19 авг 2021 в 14:26

Пусть власти наши и дальше продолжают "борьбу" с митингами, а преступность и дальше процветает!!!

19 авг 2021 в 14:29

По любому это место шерстили. Там дорожка по дамбе до баз на судостроителей. Люди на работу ходят по ней. Может есть свидетели.

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:31

А вы зачем комментарий удалили? Скрываете что то?

гость
19 авг 2021 в 14:32

Не пишите всякую ерунду, может утонула. Если сразу опознали. Дети там вообще спокойно бегают. Новый микрорайон Тура, там и детские площадки хорошие , И ночью тихо и спокойно. На такси ехала в район Тура, у водителя спрашивала, он сказал: 5 лет живу, нравится, спокойно, чистый воздух. Квартиры дорогие, бомжи алкаши не живут. Рядом коттеджный поселок. До дома Насти 2 км. Сносят сейчас старые оставшиеся бараки. Камеры нужны и детей одних не отпускать так далеко от дома и к чужим не подходить и не брать ничего- учите этому детей.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 14:32

Это место такое не приметное. Либо хорошо знает район ,машина на газу, таксист,газелист, сотрудник сети заправок

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 14:33

Сейчас задача родителей довести весь этот ужас до детей. В городе отвратительное освещение в вечерние часы

ОТВЕТИТЬ
Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:38

Вот и именно сайт ваш убогий поэтому и раскручиваете эту историю, а информации то ноль, только тело опознано

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:48

Она утонула, просто утонула и все на этом пляже возле моста. Никто ее не похищал это все накручено из фантазий.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2021 в 14:56

Похоже утонула, и всплыл труп. Собаки к воде не подходят и поэтому нашли. Хорошо, что сейчас лаборатории у полиции современные. Определить могут всё, скоро узнаем, что конкретно случилось. Сейчас даже найти могут через несколько лет убийц.

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:56

Девочка найдена расчлененной, — сообщает источник 72.RU Источник сплетни в студию!

19 авг 2021 в 15:01

Товарищи полицейские, надеюсь вы эту мразь найдете и в чеченскую тюрьму его отдадите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:06

Даже вообразить страшно, что маленькая девочка была 1,5 месяца у преступника и скорее всего педофила! Немыслемый ужас дитя пережила! Каждая минуты для неё адом была! Что полиция?... Ну как же так!!!!!!! Уходите о своих постов если работать не умеете!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2021 в 15:13

Упокой, Господи, душу бедной девочки... Ангелочек, пусть земля тебе будет пухом, Царствие тебе Небесное! Искренние соболезнования родственникам, нет слов, чтобы выразить боль утраты 😭 Огромная просьба к очевидцам, свидетелям, неравнодушным людям помочь полиции найти тварь, которая совершила это страшное, мерзкое преступление. И засадить нелюдя в клетку на остаток всей его поганой жизни!

Гость
19 авг 2021 в 15:21

Объявите, пожалуйста, день похорон-днём траура в Тюмени. Пусть это заставит всех хоть на минуту задуматься что происходит вокруг них7 что допускают люди7 задайте вопросы почему так происходит...

Надежда
19 авг 2021 в 15:28

Господин моор,возьмите себе обезанный миллион,но найдите эту мразь,не дайте случится другой беде, установите камеру не за вами,а там где может случится беда. На ул проезд ткацкий 6 вонючая общага с лампочками коптилками,живет куча бывших сидевших ,нет детской площадки,зато рядом приемная депутата с отличным ремонтом,с пандусом,которая всегда закрыта

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:34

Как то фигово на душе. До последнего была надежда что девочка найдётся жива...

Гость
19 авг 2021 в 15:39

Девочку очень жалко, ангелочек земля тебе пухом... А тем кто это сделал, гореть в Аду демоны...

Элла
19 авг 2021 в 15:42

Я до последнего думала ,что ребенок жив.Земля пухом, маленькая девочка.Слезы градом, пострадал невинный ребенок.Чтоб он сгорел, этот подонок ,кто это сделал. Родители, прошу ,занимайтесь своими детьми.Соболезнование .

Элла
19 авг 2021 в 15:52

И еще, ДЕПУТАТЫ и ПРОЧИЕ ЧИНОВНИКИ!!!!!
ВЕРНИТЕ СМЕТНУЮ КАЗНЬ.ВСЕМ УБИЙЦАМ!!!!!!!!!!!
Страшно выходить улицу. Вы там все с телохранителями, а нам ,что делать?
Бедная девочка, царство небесное.

Евгений
19 авг 2021 в 15:59

Полиция прошу найти эту мразь! Бедный ребёнок.

Алекс
19 авг 2021 в 16:00

На этом участке дороги длиной метров 700 практически некуда больше свернуть, кроме как на АЗС.
Нужно взять данные с камер с обеих сторон дороги и проверить, какие автомобили въехали на участок и покинули его с задержкой хотя бы в одну-две минуты.
Это либо те, кто заправлялся на АЗС, либо те, кто по непонятным причинам остановился на этом участке.
Далее с камер АЗС следует проверить номера заправлявшихся там автомобилей.
Владельцев тех автомобилей, которые остановились на этом участке, но не заправлялись, и надо проверять в первую очередь.
За какой период проверять записи с камер, должны подсказать результаты экспертизы с места происшествия.
Очень надеюсь, что проектировщики системы "Безопасный город" предусмотрели камеры хотя бы на таких участках дорог.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2021 в 16:06

А в центре не страшно, по ул. Советской труп нашли в колодце. 13,08,21 г. Центр. Камеры.

19 авг 2021 в 16:08

Бедная девочка.......царствие небесное Настенька😭😭😭.....очень жаль что все так вышло......не смогли взрослые тебя уберечь.😭😭😭.......а этой твари гореть в аду......найти и расправиться с ним еще хуже чем он сотворил с бедной девочкой😠😠😠.....верните смертную казнь!!!!!!

Елена
19 авг 2021 в 16:09

Господин Моор! Поставьте уже как можно скорее камеры везде где их нет и где есть дети! Только не на словах это сделайте, а на деле! Усильте патрулирование в таких местах или сделайте хоть что нибудь такое что бы подобного не повторилось! В первую очередь Вы в ответе за безопасность наших детей!

19 авг 2021 в 16:34

установить камеры по всем злачным местам и дворам, и у Полиции раскрываемость увеличится. Закупите камеры, они вам очень помогут.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 авг 2021 в 17:06

И штаны короткие, уродские, как на том типе который встречал Настю из магазина в котором ее последний раз видели

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:16

Может я пропустила информацию...но где же мама девочки...за все время никакой информации......может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Vavilon
19 авг 2021 в 17:26

Молодец грамотная работа. Скорее всего не поймают (все просчитал до мелочей).

ГОСТЬ
19 авг 2021 в 17:34

Лучший коммент!!!

Тюменцы,
19 авг 2021 в 17:39

Соболезнования вам! Страшное исчезновение, страшное убийство. Найдите ГАДА!!!

Как долго прятал ее
19 авг 2021 в 17:41

Это новый Спесивцев+Мохов. Берегите детей! Ужас ужасный.

Ирина
19 авг 2021 в 17:58

Власти постоянно сами себе дифирамбы поют- мол, город под контролем, все в камерах, а по сути- камеры и контроль только в местах где у чиновников за...цы прижаты, да у домов их! Дураку ясно- в центре города все на виду, кто куда побежал-поехал, обязательно след будет. А вот окраины- все бесконтрольны, да еще и выходы с них на тракты во все стороны света. Я с 1974 по 1988 на Лесобазе жила, выросла там- у нас никогда раньше такого на поселке не было! Ну мужики по пьяне наколбасят или пацаны подерутся- вот и все! Двери днем не запирали, ребятня до прихода родителей носилась во дворе, никто не тронет! ВОт тебе и рабочий поселок был! А теперь технологий много, в полииции типа лучшие после реформы милиции остались, а преступлений в Тюмени, как в гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:16

Простите меня на по-моему нужно вводить смертную казнь за такие деяния.только много не винных погибнет. Пусть земля будет пухом

Сергей
19 авг 2021 в 18:32

Знаете я в жизни видел много не справедливости. Поэтому для меня только одна справедливость. Найти и на кол. Не надо ковыряться в его мозгах. Надо относиться к человеку который такое делает как к личности. Не надо заменять личность на овощ. А то у нас последнее время чем больше живем в демократии тем больше заменяют морковкой жизненную позицию. Я считаю убил. Доказали 100% умысел в ответ толко смерть. А то как то живем по странному. Киллеров на 25 лет садим. А у него за плечами по 30 жизней. Страна ты куда падаешь. Скоро расчленять на улице будут а садить за хулиганство. Мы к этому и идём. Если так жить у нас от населения через десять лет хрен с морковкой останется. А эти выходят и ещё уносят жизни. А мы живем и терпим. Терпим от государства и от уголовников. Мы просто так низко упали с такой системой закона. Что просто я все время склоняюсь к Китайской системе законодательства. Но всегда думаю что нашему правительству слабо. Они сами от туда. Просто помню слова Путина В.В. : Поймаем и в сартире мочить будем. Так почему и этих не замочить господин президент. Тех мочим а эти чем лучше????