Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Лесобазе нашли тело пропавшей Насти Муравьёвой»

Вернуться к публикации
Все комментарии273
19 авг 2021 в 14:33

Сейчас задача родителей довести весь этот ужас до детей. В городе отвратительное освещение в вечерние часы

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:38

Вот и именно сайт ваш убогий поэтому и раскручиваете эту историю, а информации то ноль, только тело опознано

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:48

Она утонула, просто утонула и все на этом пляже возле моста. Никто ее не похищал это все накручено из фантазий.

гость
19 авг 2021 в 14:56

Похоже утонула, и всплыл труп. Собаки к воде не подходят и поэтому нашли. Хорошо, что сейчас лаборатории у полиции современные. Определить могут всё, скоро узнаем, что конкретно случилось. Сейчас даже найти могут через несколько лет убийц.

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:56

Девочка найдена расчлененной, — сообщает источник 72.RU Источник сплетни в студию!

19 авг 2021 в 15:01

Товарищи полицейские, надеюсь вы эту мразь найдете и в чеченскую тюрьму его отдадите

Гость
19 авг 2021 в 15:06

Даже вообразить страшно, что маленькая девочка была 1,5 месяца у преступника и скорее всего педофила! Немыслемый ужас дитя пережила! Каждая минуты для неё адом была! Что полиция?... Ну как же так!!!!!!! Уходите о своих постов если работать не умеете!

Сергей
19 авг 2021 в 15:13

Упокой, Господи, душу бедной девочки... Ангелочек, пусть земля тебе будет пухом, Царствие тебе Небесное! Искренние соболезнования родственникам, нет слов, чтобы выразить боль утраты 😭 Огромная просьба к очевидцам, свидетелям, неравнодушным людям помочь полиции найти тварь, которая совершила это страшное, мерзкое преступление. И засадить нелюдя в клетку на остаток всей его поганой жизни!

Гость
19 авг 2021 в 15:21

Объявите, пожалуйста, день похорон-днём траура в Тюмени. Пусть это заставит всех хоть на минуту задуматься что происходит вокруг них7 что допускают люди7 задайте вопросы почему так происходит...

Надежда
19 авг 2021 в 15:28

Господин моор,возьмите себе обезанный миллион,но найдите эту мразь,не дайте случится другой беде, установите камеру не за вами,а там где может случится беда. На ул проезд ткацкий 6 вонючая общага с лампочками коптилками,живет куча бывших сидевших ,нет детской площадки,зато рядом приемная депутата с отличным ремонтом,с пандусом,которая всегда закрыта

19 авг 2021 в 15:34

Как то фигово на душе. До последнего была надежда что девочка найдётся жива...

Гость
19 авг 2021 в 15:39

Девочку очень жалко, ангелочек земля тебе пухом... А тем кто это сделал, гореть в Аду демоны...

Элла
19 авг 2021 в 15:42

Я до последнего думала ,что ребенок жив.Земля пухом, маленькая девочка.Слезы градом, пострадал невинный ребенок.Чтоб он сгорел, этот подонок ,кто это сделал. Родители, прошу ,занимайтесь своими детьми.Соболезнование .

Элла
19 авг 2021 в 15:52

И еще, ДЕПУТАТЫ и ПРОЧИЕ ЧИНОВНИКИ!!!!!
ВЕРНИТЕ СМЕТНУЮ КАЗНЬ.ВСЕМ УБИЙЦАМ!!!!!!!!!!!
Страшно выходить улицу. Вы там все с телохранителями, а нам ,что делать?
Бедная девочка, царство небесное.

Евгений
19 авг 2021 в 15:59

Полиция прошу найти эту мразь! Бедный ребёнок.

Алекс
19 авг 2021 в 16:00

На этом участке дороги длиной метров 700 практически некуда больше свернуть, кроме как на АЗС.
Нужно взять данные с камер с обеих сторон дороги и проверить, какие автомобили въехали на участок и покинули его с задержкой хотя бы в одну-две минуты.
Это либо те, кто заправлялся на АЗС, либо те, кто по непонятным причинам остановился на этом участке.
Далее с камер АЗС следует проверить номера заправлявшихся там автомобилей.
Владельцев тех автомобилей, которые остановились на этом участке, но не заправлялись, и надо проверять в первую очередь.
За какой период проверять записи с камер, должны подсказать результаты экспертизы с места происшествия.
Очень надеюсь, что проектировщики системы "Безопасный город" предусмотрели камеры хотя бы на таких участках дорог.

гость
19 авг 2021 в 16:06

А в центре не страшно, по ул. Советской труп нашли в колодце. 13,08,21 г. Центр. Камеры.

19 авг 2021 в 16:08

Бедная девочка.......царствие небесное Настенька😭😭😭.....очень жаль что все так вышло......не смогли взрослые тебя уберечь.😭😭😭.......а этой твари гореть в аду......найти и расправиться с ним еще хуже чем он сотворил с бедной девочкой😠😠😠.....верните смертную казнь!!!!!!

Елена
19 авг 2021 в 16:09

Господин Моор! Поставьте уже как можно скорее камеры везде где их нет и где есть дети! Только не на словах это сделайте, а на деле! Усильте патрулирование в таких местах или сделайте хоть что нибудь такое что бы подобного не повторилось! В первую очередь Вы в ответе за безопасность наших детей!

19 авг 2021 в 16:34

установить камеры по всем злачным местам и дворам, и у Полиции раскрываемость увеличится. Закупите камеры, они вам очень помогут.

Влад
19 авг 2021 в 17:06

И штаны короткие, уродские, как на том типе который встречал Настю из магазина в котором ее последний раз видели

19 авг 2021 в 17:16

Может я пропустила информацию...но где же мама девочки...за все время никакой информации......может кто знает?

Vavilon
19 авг 2021 в 17:26

Молодец грамотная работа. Скорее всего не поймают (все просчитал до мелочей).

ГОСТЬ
19 авг 2021 в 17:34

Лучший коммент!!!

Тюменцы,
19 авг 2021 в 17:39

Соболезнования вам! Страшное исчезновение, страшное убийство. Найдите ГАДА!!!

Как долго прятал ее
19 авг 2021 в 17:41

Это новый Спесивцев+Мохов. Берегите детей! Ужас ужасный.

Ирина
19 авг 2021 в 17:58

Власти постоянно сами себе дифирамбы поют- мол, город под контролем, все в камерах, а по сути- камеры и контроль только в местах где у чиновников за...цы прижаты, да у домов их! Дураку ясно- в центре города все на виду, кто куда побежал-поехал, обязательно след будет. А вот окраины- все бесконтрольны, да еще и выходы с них на тракты во все стороны света. Я с 1974 по 1988 на Лесобазе жила, выросла там- у нас никогда раньше такого на поселке не было! Ну мужики по пьяне наколбасят или пацаны подерутся- вот и все! Двери днем не запирали, ребятня до прихода родителей носилась во дворе, никто не тронет! ВОт тебе и рабочий поселок был! А теперь технологий много, в полииции типа лучшие после реформы милиции остались, а преступлений в Тюмени, как в гетто!

Гость
19 авг 2021 в 18:16

Простите меня на по-моему нужно вводить смертную казнь за такие деяния.только много не винных погибнет. Пусть земля будет пухом

Сергей
19 авг 2021 в 18:32

Знаете я в жизни видел много не справедливости. Поэтому для меня только одна справедливость. Найти и на кол. Не надо ковыряться в его мозгах. Надо относиться к человеку который такое делает как к личности. Не надо заменять личность на овощ. А то у нас последнее время чем больше живем в демократии тем больше заменяют морковкой жизненную позицию. Я считаю убил. Доказали 100% умысел в ответ толко смерть. А то как то живем по странному. Киллеров на 25 лет садим. А у него за плечами по 30 жизней. Страна ты куда падаешь. Скоро расчленять на улице будут а садить за хулиганство. Мы к этому и идём. Если так жить у нас от населения через десять лет хрен с морковкой останется. А эти выходят и ещё уносят жизни. А мы живем и терпим. Терпим от государства и от уголовников. Мы просто так низко упали с такой системой закона. Что просто я все время склоняюсь к Китайской системе законодательства. Но всегда думаю что нашему правительству слабо. Они сами от туда. Просто помню слова Путина В.В. : Поймаем и в сартире мочить будем. Так почему и этих не замочить господин президент. Тех мочим а эти чем лучше????

гость
19 авг 2021 в 20:19

закрыть все ночные продуктовые магазины,где торгуют спиртными не смотря на запрет торговли в вечернее время,молодежь повально пьет даже в ночное время,отсутствия контроля ведет к пагубным последствиям.

Ганнибал
19 авг 2021 в 21:10

Столько еды пропало 😔

19 авг 2021 в 21:57

Почему не искали с помощью собаки?

Гость
19 авг 2021 в 23:22

Соболезную. А в какой д.сад. ходила девчонка.(

💃🏽🎬
19 авг 2021 в 23:29

Как только я услышала об этой новости, у меня сердце разорвалось! Спи спокойно маленький ангелок…!💔🌙

20 авг 2021 в 00:33

Если течением прибило к берегу? Тогда стоит проверять дачи, что с другой стороны этого канала, и смотреть все предметно там

ОЛЬГА 67 ЛЕТ
20 авг 2021 в 01:38

Я бы начала проверку с пансионата у кого есть машины.Ребенка поместили в пакет.а значит забрали не с улицы.На АЗС тоже нет камеры.кто ехал в сторону реки ?

Елена
20 авг 2021 в 09:11

Бабка была опекуном девочки, получала деньги от государства.
За что она деньги получала, если не выполняла своих опекунских обязанностей? И куда она деньги тратила?
Бабку-опекуншу Насти и отца тоже нужно привлечь к ответственности за не сполнение своих обязанностей по отношению к ребенку.

Елена
20 авг 2021 в 09:15

Девочка в 7.30 утра !!! уже пришла в магазин. Так рано? Мой сын в это время всегда на каникулах ещё спит. Девочка пришла в магазин, потому что, вероятно, была голодная!
Отец не видел после этого девочку и "вспомнил" о ней в 23 часа. Прошло больше 12 часов!!!
Привлечь такого отца к ответственности по всей строгости и лишить родительских прав.

Саша
20 авг 2021 в 09:16

Вы здесь как обычно поноете, про облачка напишите и бумеранг. Толку-то

Светлана
20 авг 2021 в 09:36

В экопарке что за труп нашли, машины с мигалками стояли на днях, сообщите. Может просто человеку плохо стало.

Житель
22 авг 2021 в 17:08

Ловить и штрафовать только могут обычный народ во дворах, а девочку в маленьком городе найти не смогли, про то кто это сделал я вообще молчу. Очень жаль что так произошло с ней. Соболезную родным.

Гость
22 авг 2021 в 21:32

Бедняжка !!! Земля тебе пухом . А тому кто это сделал что бы и с ним такое сделали

Гость
23 авг 2021 в 13:41

Этот маньяк не остановиться, а это точно маньяк очень продуманный. Выбрал легко доступную жертву

Виктория
26 авг 2021 в 03:27

Вообще полнейшее равнодушие со стороны органов, которые должны нас защищать. Дед этот полоумный, который детям варенье свое сует, до сих пор на свободе, пропажи детей на протяжении длительного количества времени, и никто даже не чухнулся. Там разогнать надо всех. Безобразие!