Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Лесобазе нашли тело пропавшей Насти Муравьёвой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ273
19 авг 2021 в 13:16

Ранне это место прочесывали?? - где наши сапляки следователи тупорылые!!!!

Тюменка
19 авг 2021 в 13:17

Похоже настоящий убийца не захотел, чтобы его преступление повесили на задержанного педофила.
Играет с полицией.

Госсть
19 авг 2021 в 13:19

Пишут, что это место прочёсывали раньше, многие считают, что тело подбросили. Но вообще шок конечно.

Гостьяя
19 авг 2021 в 13:23

Как жаль(.даже слов нет..

Бум
19 авг 2021 в 13:24

Неужели нет камер на заправке, такого же быть не может
И неужели за это время никто даже запаха не почувствовал когда мимо заправки проходил, жара такая была
как вообще эту область прочесывали? если эти кусты и раньше смотрели то что получается, подкинули позже?
Столько вопросов и так мало ответов

19 авг 2021 в 13:24

Найдите эту суку, господа полицейские!!!!!! Слов нет. Как же этих мразей земля носит.

Елена
19 авг 2021 в 13:29

Сметная казнь для таких мразей это слишком легко, а вот медленная мучительная смерть для таких вот это будет поучительно для всех подобных тварей! Ангелочек Настенька пусть земля тебе будет пухом! Прости нас взрослых, что не уберегли тебя и других детей! Да это конечно в первую очередь вина взрослых! Берегите своих детей это самое ценное, что есть у нас на этом свете!

Гость
19 авг 2021 в 13:34

Так она пошла за бесплатным вайфаем. И кто тот чел, кто его раздает? Не спроста, наверное это замануха в ловушку была. Проверить и его не мешало бы. Однозначно он причастен каким-то образом к ее убийству. Может компашка целая орудует.

Гость
19 авг 2021 в 13:35

Бедный маленький Ангелок. Пусть земля будет ей пухом.

Елена
19 авг 2021 в 13:39

Экспертиза покажет сколько дней девочка мертва, с момента исчезновения или ее еще держали где то живой. Ждем возможных новостей более подробнее. Царство небесного Ангелочек!

19 авг 2021 в 13:39

Царствие Небесное малышке.

ТОПТОП
19 авг 2021 в 13:41

КАк живем: у Гудвина труп нашли, труп ребенка на лесобазе, да и то следоватлей из центра направили?

Зиннур
19 авг 2021 в 13:41

Что готовить о полиции сейчас нет тех сыскарей которые были раньше, которые жили своей работой и чувством долга, а сейчас посмотри 25 лет в форме подъезжает на иномарке к отделу, думают только как бы денег заработать, отмазать и побухать.

гость
19 авг 2021 в 13:43

ОТМЕНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ЭТИХ ПОДОНКОВ. Достала ваша либерастская толерантность. Как родителям жить дальше?

Гость
19 авг 2021 в 13:48

Возможно к этому причастен ублюдок (недавно пойманный педофил), его на лесобазе как раз задержали. Надеюсь следователи проверят его причастность к этому делу.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:48

Началась снова чистка комментариев 😅

19 авг 2021 в 13:49

Эхх..

сергей
19 авг 2021 в 13:49

тварь . смерть и то для него мало .горе нет слов.

Мимо проходил
19 авг 2021 в 13:50

Как просыпаться утром в мире, в котором происходят такие события?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:50

Самое бессовестное сми да и сми то трудно назвать. Почему комментарии удаляете, не матов ни обвинений нет? А?

19 авг 2021 в 13:51

Найдите убийцу

гость
19 авг 2021 в 13:52

Большинство подобных зверств совершают те кто уже сидели за подобное, зачем их освобождать и содержать?

гость
19 авг 2021 в 13:52

срочно смотреть камеры с АЗС

Сергей
19 авг 2021 в 13:55

Соболезную родным малышки. Было с самого начала ясно что если и найдут то уже только тело. ЭТо данность. И сколько не вводи смертную казнь...или растерзание на площади...к сожалению все это работает только на ЗАКОНОпослушных...мразь которая подняла руку на чужую жизнь уже изначально не боится никакого наказания.

Елена
19 авг 2021 в 13:57

Пишут же что пойманный педофил жил в соседнем доме с Настей, а значит вероятно знаком с отцом Насти, они там все друг друга знают, и девочка заходила в магазин вероятно с пойманным педофилом. а не с отцом, или если она одна заходила в магазин значит он ей дал денег, и ждал ее из магазина...кто то же писал ранее в коментах что видели мужика в синих шортах в тот день возле магазина или где то там. не о нем ли речь. да и как только его взяли сразу и тело нашли Насти, раскололся видимо

Гость
19 авг 2021 в 13:59

Сволочт, что натворили, гореть в аду этим извергам, возле АЗС нашли, два месяца труп лежал и не пахло что-ли, как искали то, или подбросили туда недавно

Гость
19 авг 2021 в 14:03

Это тот самый педофил и есть вчера дал показания где труп лежит и сказал что это та самая настя. Кстати его сосетка.

Гость
19 авг 2021 в 14:03

Сначала камеры везде решили устанавливать, а потом тело нашли? Совпадение?

Гость
19 авг 2021 в 14:05

Бедный ребенок, маленький ангел. Сколько злобы в людях. За что??? можно было убить маленькую девочку??? Изверги, ублюдки, таких нужно убивать!!!!Слезы ручьем.

Вано
19 авг 2021 в 14:07

Найдут, в конце концов. Системный подход и использование высоких технологий (да ещё и если команда дана) позволяют даже с бездарными следаками раскрыть дело. А не найдут, так назначат. И накажут. Главное для них, чтобы в ходе следствия не выйти на самих себя. Вот сраму-то будет. А я и не удивлюсь.

Гость
19 авг 2021 в 14:08

Земля пухом малышке. Очень страшно и очень горько. Бедная Настюшка. 😭😭😭

Ztfr
19 авг 2021 в 14:10

Сейчас появилось множество различных экспертиз, так что если захотят, то по днк все определят, кто когда и сколько. Ребенку земля пухом(

Елена
19 авг 2021 в 14:10

Пойманный педофил ранее был судим за убийство, жил в соседнем доме с Настей, так что рано или поздно кара настигла его за педофилию, и в тюряге его поимеют по полной за это, а еще лучше чтобы он сгнил там и подобные ему

Гость
19 авг 2021 в 14:18

Чаще сериалы подобные "Чикатило" по телеку показывать нужно... больному населению России...

19 авг 2021 в 14:26

место где нашли тело АГЗС (ул. Домостроителей д.5), у этой заправки есть еще филиал в районе Дома Обороны ул. Воронинские горки проезд 150.

Следователи проверьте сотрудников заправки на причастность к пропаже Ане Анисимовой.

Лиза
19 авг 2021 в 14:26

Пусть власти наши и дальше продолжают "борьбу" с митингами, а преступность и дальше процветает!!!

19 авг 2021 в 14:29

По любому это место шерстили. Там дорожка по дамбе до баз на судостроителей. Люди на работу ходят по ней. Может есть свидетели.

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:31

А вы зачем комментарий удалили? Скрываете что то?

гость
19 авг 2021 в 14:32

Не пишите всякую ерунду, может утонула. Если сразу опознали. Дети там вообще спокойно бегают. Новый микрорайон Тура, там и детские площадки хорошие , И ночью тихо и спокойно. На такси ехала в район Тура, у водителя спрашивала, он сказал: 5 лет живу, нравится, спокойно, чистый воздух. Квартиры дорогие, бомжи алкаши не живут. Рядом коттеджный поселок. До дома Насти 2 км. Сносят сейчас старые оставшиеся бараки. Камеры нужны и детей одних не отпускать так далеко от дома и к чужим не подходить и не брать ничего- учите этому детей.

19 авг 2021 в 14:32

Это место такое не приметное. Либо хорошо знает район ,машина на газу, таксист,газелист, сотрудник сети заправок

19 авг 2021 в 14:33

Сейчас задача родителей довести весь этот ужас до детей. В городе отвратительное освещение в вечерние часы

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:38

Вот и именно сайт ваш убогий поэтому и раскручиваете эту историю, а информации то ноль, только тело опознано

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:48

Она утонула, просто утонула и все на этом пляже возле моста. Никто ее не похищал это все накручено из фантазий.

гость
19 авг 2021 в 14:56

Похоже утонула, и всплыл труп. Собаки к воде не подходят и поэтому нашли. Хорошо, что сейчас лаборатории у полиции современные. Определить могут всё, скоро узнаем, что конкретно случилось. Сейчас даже найти могут через несколько лет убийц.

Да тут все гораздо проще
19 авг 2021 в 14:56

Девочка найдена расчлененной, — сообщает источник 72.RU Источник сплетни в студию!

19 авг 2021 в 15:01

Товарищи полицейские, надеюсь вы эту мразь найдете и в чеченскую тюрьму его отдадите

Гость
19 авг 2021 в 15:06

Даже вообразить страшно, что маленькая девочка была 1,5 месяца у преступника и скорее всего педофила! Немыслемый ужас дитя пережила! Каждая минуты для неё адом была! Что полиция?... Ну как же так!!!!!!! Уходите о своих постов если работать не умеете!

Сергей
19 авг 2021 в 15:13

Упокой, Господи, душу бедной девочки... Ангелочек, пусть земля тебе будет пухом, Царствие тебе Небесное! Искренние соболезнования родственникам, нет слов, чтобы выразить боль утраты 😭 Огромная просьба к очевидцам, свидетелям, неравнодушным людям помочь полиции найти тварь, которая совершила это страшное, мерзкое преступление. И засадить нелюдя в клетку на остаток всей его поганой жизни!

Гость
19 авг 2021 в 15:21

Объявите, пожалуйста, день похорон-днём траура в Тюмени. Пусть это заставит всех хоть на минуту задуматься что происходит вокруг них7 что допускают люди7 задайте вопросы почему так происходит...

Надежда