Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Лесобазе нашли тело пропавшей Насти Муравьёвой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ273
Гость
19 авг 2021 в 12:38

Мрази конченные педофилы! Власть!!! Слышишь, власть"! Где закон о химической кастрации насильников и педофилов? Где посадки пожизненно?!

Тюменец
19 авг 2021 в 12:38

Царствие небесное, очень жаль! 😔😔😔😔😪

Гость
19 авг 2021 в 12:39

Столько людей работало и все зря! Бедная девочка(((

Гость
19 авг 2021 в 12:39

шок шок шок...после такой новости ... глубочайшие соболезнования родителям

Мрия П
19 авг 2021 в 12:42

Кошмар, какой ужас... 😢😢😢

Гость
19 авг 2021 в 12:43

это дело рук маньяка

Гость
19 авг 2021 в 12:44

Бедный ангелочек😔😔😔, надеюсь найдут урода , который это сделал

Гость
19 авг 2021 в 12:44

Жесть...

Лень вводить логин и пароль
19 авг 2021 в 12:45

Страшная новость. Светлая память Насте. Соболезнования родным. Надеюсь, что этого урода точно поймают и накажут. Это дело чести, как правильно написали в комментариях ранее.

19 авг 2021 в 12:47

Не поймают его....с окна выбросился, который и поджог улики в пансике...

19 авг 2021 в 12:47

Ребята в погонах,если не найдете этого демона,вам грош цена.Слов нет просто.😢

Наталья
19 авг 2021 в 12:52

Камеры повести не у Технопарка и администратор, а на лесобазе, у пустырей, гаражей.... В центре побояться такое творить. Когда же смертную казнь вернут педофилам проклятым

Гость
19 авг 2021 в 12:52

Это просто шок.

Гость
19 авг 2021 в 12:56

Если бездомные собаки не тронули , останки девочки ; следовательно была жива по последнего времени и выбросили недавно. Нде же ваши камеры. Когда они так нужны , найти эту мразь. При чем наверно там же местный , ведь он же увязался за девочкой что бы он там делал. Я на лесобазе бываю раз в год , от красивых домов, этот район лучше не стал …

+++
19 авг 2021 в 12:56

Господи, помилуй. Какое горе. Хочется рыдать. За что все это? Почему так происходит в этом мире? Упокой Господи душу бедного дитя.

Гость
19 авг 2021 в 12:56

Утром нашли и уже информация, что это Настя? Когда успели генетическую экспертизу провести? Раз такая уверенность, что это она, значит это тот педофил раскололся

Андрей
19 авг 2021 в 12:56

Хочется, чтобы наши следователи нашли убийцу. И главное не пытались все повесить на мужика которого поймали на лесобазе, ради закрытого дела...

Гость
19 авг 2021 в 12:58

Господиии... до сих пор не могу поверить.....слезы сами по себе идут.....найдите эту тварь!!!!!!!

Елена
19 авг 2021 в 13:01

Бедненькая зайка, Боже как же мы все молили Господа, чтобы ребенок был жив......

Гость
19 авг 2021 в 13:01

Холодящий душу ужас!!! Бедное дитя! Полиция, найдите этого гада,у кого не дрогнула рука похитить/мучить/убить ребенка!

Гость
19 авг 2021 в 13:02

Жесть, конечно, столько в городе разных структур: полиция, росгвардия, фсб… камеры на каждом углу, но люди исчезают и исчезают. Жаль девочку. У неё впереди была вся жизнь.

Как такое возможно? Почему не написали в какой степени разложение тела? Месяц она там лежала или ее совсем недавно убили?. Если она там давно лежала рядом неужто запаха не кто не чувствовал и как вообще лесобазы прочесывали. А если не было значит подбросили намеренно чтоб на того педофила вину скинуть. Однако как я не навижу педефолов, вряд-ли тот который по мальчикам к девочкам бы приставал. Это сугубо мое личное мнение что он всё ещё на свободе.

Гость
19 авг 2021 в 13:04

Камеры,а не муляжи,нужно устанавливать у каждого подъезда,магазина,у дорог.Ведь кто то специально выслеживает таких детей,с которыми рядом нет взрослых,которые часто гуляют в одиночестве и наверняка это сделал кто то,кто давно следил за этой девочкой.Знал,что мать бросила,что бабушка выпивает и отец бывший сиделец.Берегите детей.

Ольга
19 авг 2021 в 13:06

Это кошмар,бедное дитя ,полтора месяца эта тварь издевалась ,сердце разрывается !!! Погоны!!!!! Найдите эту тварь !!! Умоляю!!! Весь город на ушах был и не нашли ,не спасли ,как так то ,где он ее держал!!! Нету слов просто !!! И да повесьте камеры у технопарка ,себе на лоб ещё ,зачем простых людей беречь ,бессовестные!!!

Червонец
19 авг 2021 в 13:08

Армия ментов мчс фсб и прочих "shitовиков" разумеется ничего не сделала. Это же не митинг и не посты в вконтактике.

Гость
19 авг 2021 в 13:08

За это время можно было не только Лесобазу по кв. м прочесать.

Гость
19 авг 2021 в 13:09

Косарь получит полтора миллиона рублей?

Гость
19 авг 2021 в 13:09

Начальнику криминальной полиции города не место на своей должности.

Гости
19 авг 2021 в 13:13

Зато моор премию выписывает за хорошую работу, какая работа, если такое допустили, а камеры, по странному стечению обстоятельств, поставят именно там, где проходят митинги.

Гость
19 авг 2021 в 13:13

Я так понимаю, что из-за отсутствия камер на злополучной Лесобазе теперь и того, кто подкинул останки, не найдут? Сколько-сколько там млрд планируют потратить на камеры в центре города?

19 авг 2021 в 13:14

Это на самом деле очень большая утрата для всех нас, не только для Тюменцев…. Мои искренние соболезнования. Пусть земля ей будет пухом.

Гость
19 авг 2021 в 13:14

Надо всех насильников убиц клеймить или чипировать как собак бездомных чтобы обычные люди видели его клеймо на видном месте ю. Обходили стороной.

ГОСТЬ 21
19 авг 2021 в 13:14

Соболезную родным и близким. прочитала только заголовок, слезы в глазах, что это девочка пережила знает только тот кто так же пострадал...

Отдайте, пожалуйста, пойманного педоф..ла на растерзание жителям города, отцам и матерям детей. Хотя бы одного, пусть остальные пед..ы увидят что с ними будет если повторится такое.

Верните смертную казнь за Пед..лию и преднамеренное убийство ребенка, пожалуйста!!!!

19 авг 2021 в 13:16

Ранне это место прочесывали?? - где наши сапляки следователи тупорылые!!!!

Тюменка
19 авг 2021 в 13:17

Похоже настоящий убийца не захотел, чтобы его преступление повесили на задержанного педофила.
Играет с полицией.

Госсть
19 авг 2021 в 13:19

Пишут, что это место прочёсывали раньше, многие считают, что тело подбросили. Но вообще шок конечно.

Гостьяя
19 авг 2021 в 13:23

Как жаль(.даже слов нет..

Бум
19 авг 2021 в 13:24

Неужели нет камер на заправке, такого же быть не может
И неужели за это время никто даже запаха не почувствовал когда мимо заправки проходил, жара такая была
как вообще эту область прочесывали? если эти кусты и раньше смотрели то что получается, подкинули позже?
Столько вопросов и так мало ответов

19 авг 2021 в 13:24

Найдите эту суку, господа полицейские!!!!!! Слов нет. Как же этих мразей земля носит.

Елена
19 авг 2021 в 13:29

Сметная казнь для таких мразей это слишком легко, а вот медленная мучительная смерть для таких вот это будет поучительно для всех подобных тварей! Ангелочек Настенька пусть земля тебе будет пухом! Прости нас взрослых, что не уберегли тебя и других детей! Да это конечно в первую очередь вина взрослых! Берегите своих детей это самое ценное, что есть у нас на этом свете!

Гость
19 авг 2021 в 13:34

Так она пошла за бесплатным вайфаем. И кто тот чел, кто его раздает? Не спроста, наверное это замануха в ловушку была. Проверить и его не мешало бы. Однозначно он причастен каким-то образом к ее убийству. Может компашка целая орудует.

Гость
19 авг 2021 в 13:35

Бедный маленький Ангелок. Пусть земля будет ей пухом.

Елена
19 авг 2021 в 13:39

Экспертиза покажет сколько дней девочка мертва, с момента исчезновения или ее еще держали где то живой. Ждем возможных новостей более подробнее. Царство небесного Ангелочек!

19 авг 2021 в 13:39

Царствие Небесное малышке.

ТОПТОП
19 авг 2021 в 13:41

КАк живем: у Гудвина труп нашли, труп ребенка на лесобазе, да и то следоватлей из центра направили?

Зиннур
19 авг 2021 в 13:41

Что готовить о полиции сейчас нет тех сыскарей которые были раньше, которые жили своей работой и чувством долга, а сейчас посмотри 25 лет в форме подъезжает на иномарке к отделу, думают только как бы денег заработать, отмазать и побухать.

гость
19 авг 2021 в 13:43

ОТМЕНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ЭТИХ ПОДОНКОВ. Достала ваша либерастская толерантность. Как родителям жить дальше?

Гость
19 авг 2021 в 13:48

Возможно к этому причастен ублюдок (недавно пойманный педофил), его на лесобазе как раз задержали. Надеюсь следователи проверят его причастность к этому делу.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:48

Началась снова чистка комментариев 😅

19 авг 2021 в 13:49

Эхх..

сергей
19 авг 2021 в 13:49

тварь . смерть и то для него мало .горе нет слов.