22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

16 авг 2021 в 21:15

Прям семейка благотворителей. Старшенький пол города подмял, уничтожил ДОК "Красный октябрь", и благополучно впарил землю застройщикам. Младшенький (в мед академии удержался исключительно благодаря старшему брату) теперь окучивает леса в окрестностях. Тюмень раздербанили теперь принялись за Свердловскую область.

Гость
16 авг 2021 в 21:15

- Здравствуйте, вы наркоман? закладчик?
- Ну нет же, вы что?!..
- Проходите, гуляйте на здоровье. У нас тут меценат забор поставил для вашего комфорта. Последний вопрос, ну на всякий- вы не бомж?

16 авг 2021 в 22:03

А когда строили забор - незаконно вырубили пол леса. И всем пофиг. Пора в высшие органы сообщить, что тут Чемезов творит. Посмотрим как запоет))) придёт и к нему обрубатель мохнатых лап))) да и пошатнется кресло под сильным мира сего…

Гость
17 авг 2021 в 00:09

А что вот так можно пойти лесочек в аренду взять? Мне, пожалуйста, 2 га, мне хватит

koddostupa
17 авг 2021 в 01:14

Ну Чемезов понятно, может он родственник тому Чемезову, другу Путина, а в Омутинском районе охотничьи угодья - на секунду представь себе, читатель, от границы Заводоуковского района до перекрёстека на Краснояр Омутинского района; от Краснояра на юг до Армизонского района, далее, поворачиваем на запад - опять, частные угодья..И в сухом остатке - 2 человека в Омутинке владеют почти 3/4 охотничьих угодий ,да ещё и закрытая от людей охраняемая зона отдыха чиновников, "первомайка",на границе омутинского и армизонского районов, об этом все знают. А потом удивляемся, чё ж афганский народ так без боя сдал все города и трофеи пуштунам? Простой ответ, народ не верит власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 07:33

Каким образом лес передали в аренду??? Кто подписывал такой договор со стороны исполнительных органов? Где контроль со стороны надзирающих органов? А нет ли здесь факта коррупции? Как можно отдать лес в аренду, позволить вырубать деревья возводить заборы?? Такими темпами скоро вообще лесов, лесополосы не останется.

17 авг 2021 в 09:13

Как дали то ему землю? Так просто по заявлению? Из лесного фонда? А мне дадут в аренду на 49 лет? А потом её приватизировать можно будет?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 09:51

Страна заборов и церберов , количество и высота заборов обратно пропорциональна уровню культуры управленцев.

17 авг 2021 в 10:16

вход в лес будет бесплатным - от создателей пенсионный возраст повышаться не будет и вакцинация будет добровольной

ОТВЕТИТЬ
Настя
17 авг 2021 в 11:57

Получили что заслужили . Меньше надо сидеть в сети и пустословить .

Свидетель $ за 30
17 авг 2021 в 12:50

хотим как в Европе и в США!!!! В Финляндии даже по частной территории леса можно спокойно ходить и собирать ягоды и грибы, в США проход по участкам возле дома свободен и не может быть ни каких препятствий.

гость
17 авг 2021 в 12:57

локи - бог хитрости и обмана. название "семейного" клуба как бы намекает.

Гость
18 авг 2021 в 17:49

Беспредел

Гость
8 сен 2021 в 22:39

На Генплане между Московским и Червишевским трактами в ближайшие годы будут построены несколько микрорайонов. Вся территория до Московского поселка и Падерина будет застроена, остатки Пышминского бора на этой территории попадают под вырубку. Чемезов спас от вырубки участок леса, взяв его в аренду. Остальной лес будет варварски вырублен застройщиками новых ЖК в ближайшее время. Вот об этом надо сейчас заранее информировать в СМИ , а не писать не разобравшись гневные комментарии, полные зависти, желчи и сплетен. А теперь можете кидать " какашки"...

Гость
31 окт 2021 в 10:37

"Мы поехали за город,
А за городом дожди,
А за городом заборы,
За заборами - Вожди.

Там трава несмятая,
Дышится легко,
Там конфеты мятные
.Птичье молоко.
...................................
Мы устали с непривычки,
Мы сказали: - Боже мой!
Добрели до электрички
И поехали домой.

А в пути по радио
Целый час подряд
Нам про демократию
Делали доклад."