Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Половины здания уже нет. Как сносят ТЦ «Европа» в Южном микрорайоне Тюмени — фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
15 авг 2021 в 08:18

Через четыре года
Здесь будет город сад!!
А во дворе не Граф живёт
А школьники живут!!!!!

15 авг 2021 в 11:36

Велодорожки нужны городу! Рабочие места не нужны! Что не понятного?

Нина
15 авг 2021 в 13:29

Снести готовое здание даже устраняя конкурентов!!! Абсурд и безвластие.

Тюмень
15 авг 2021 в 14:45

Из-за осуществления препятствий в доступе к объекту капитального строительства со стороны лица, создавшего самовольную постройку, срок исполнения муниципального контракта переносился. Поражает формулировка " самовольную постройку". Взял такой и построил посреди города громадное здание, наверно самовольно и коммуникации подвёл??? На мой взгляд это просто рейдерство...

Гость
15 авг 2021 в 15:05

Знаю эту историю с самого начала.Позорная история.Строились под слово Киричука,что проблем с оформлением не будет.Киричук ушёл,слово не сдержал.Потом другие обещали.Но суммы за «помощь»,с каждым годом становились запредельные.Рядом уже позже строили самострои,все узаконили,Если уж так пошло,пусть тогда Моор объяснит,что он строит у рынка,когда общественные слушания эту стройку не разрешили.Вообщем двойные стандарты опять

Валентина
15 авг 2021 в 16:03

Ужас ,что творят ☝️
Кто-то деньги отмывает..
Кому оно мешало,красивое новое здание.😱
Сносить нужно заброшенные долгострои, которые портят виды Тюмени☝️

Местный
15 авг 2021 в 17:32

Спортивные секции или кружки для детей можно было сделать?
А велосипедные дорожки на месте снесённого ТЦ это как?
По кругу что ли ездить?

Юрий
16 авг 2021 в 22:19

Двойные стандарты! На ул. Республики, напротив рынка привоз, вековые деревья и зелёную зону погубили, с тем чтобы поставить торговый комплекс, под тип современного рынка Блошинка и сдать всё в аренду! Преимущественно продают строй и отделочные материалы.. За торговым центром Остров, зелёную зону где травка, газоны.. начинают пичкать большими ларьками итд..
Зато с разрешением наверное!
То им мерещится что людям гулять и кататься негде и тут же в другом районе позволяют строить всякую всячину губя озеленение