Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пока дома не стерли с лица города. Летаем над старой Лесобазой, которую отправили под снос
Пока дома не стерли с лица города. Летаем над старой Лесобазой, которую отправили под снос

13 авг 2021 в 18:50

Очень хорошо бы там смотрелись невысокие дома, да и деревья бы сохранили...

Гость
13 авг 2021 в 19:17

Вы задолбали Лесобазу стричь траву. От травы хоть дышать легче но нет надо обязательно её стричь и стричь.. Сколько можно косить? Косят и косят целыми днями её до грунта. пилят бабло и рабочие места для дармоедов.
Чем так работать лучше вообще никак не работать. вредительство натуральное.

Гость
13 авг 2021 в 19:20

Ща в беттон опять всё закатают.. И будут каждую травинку косить по три раза в неделю....

Гость
13 авг 2021 в 19:23

Почему бы не на этом месте новую школу построить?

13 авг 2021 в 19:36

Опять любители "старины", травки и топольков опять запричитали. Если вам так нравится малоэтажные домики, зелень, почему бы вам не переехать жить в деревню? Там и домики маленькие и травка и деревьев много, воздух чище. Разве не так? А зелень и травку мы тоже любим, но как застраивать район ничего не сломав? То, что будет построено на месте старых домов неизвестно, но наверняка лучше этих развалившихся бараков.

13 авг 2021 в 19:53

Дома не выше сосен сюда. И каждое имеющееся дерево сохранить.

13 авг 2021 в 20:53

Очень эстетично смотрится сверху, я считаю, это прекрасный район для малоэтажной застройки с сохранением деревьев и палисадников!

13 авг 2021 в 21:49

ээээх, взять бы весь этот район с готовой зеленью да отдать под строительство какого-нибудь детского парка типа диснея... зелень есть, транспортная развязка хорошая, добираться всем удобно...

Воланд
14 авг 2021 в 05:26

Решили забрать обжитое намоленное место.....!!!!!

Гостья
14 авг 2021 в 10:06

Какие громкие слова и какой пшик на деле! Это 72ру.

Гость
14 авг 2021 в 14:24

Хороший был райончик, уютный, немножко криминальный, там работал с 72 года недолго. Много озерушек было... Прекрасная рыбалка.. Теперь все застроили, засыпали....

16 авг 2021 в 11:42

Интересно, там туалеты в квартирах или уличные?

Гость
19 авг 2021 в 16:33

Добрый день. Отвечу сразу на несколько вопросов.
Самый главный ТУАЛЕТЫ НАХОДЯТСЯ В КВАРТИРАХ)))
ЭТИ ДОМА БЛАГОУСТРОЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ. ЗРЯ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО БАРАКИ, ДА ЕСТЬ КВАРТИРЫ С МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЩАДЬЮ СТРОИЛИСЬ В 70-Х ГОДАХ И КВАРТИРЫ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, ЕСТЬ ДОМА (БАРАКИ) С ПЛОЩАДЬЮ ОТ 55 ДО 90 КВ/М ПОСТРОЙКИ 80-Х ГОДОВ. ДА РАНЬШЕ БЫЛ КРИМИНАЛЬНЫЙ РАЙОН, КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, И ВЕСЕЛО ГУЛЯНЬЯ ПРОХОДИЛИ ОСОБЕННО ПОМНИТСЯ НОВЫЙ ГОД, ВЫБОРЫ... ЛЮДИ ПЕЛИ ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ, ЛАЗИЛИ НА СТОЛБ ЗА ТЕМ ЧТО ТАМ ПОВЕСЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ ГУЛЯНЬЯ И КВАРТИРЫ НА ЗАМКИ НЕ ЗАКРЫВАЛИ, СЕЧАС ЖИВУТ И СОСЕДА НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ЗВАТЬ.
А ТО ЧТО КРИМИНАЛ, ТАК ВЫ СКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО НЕТ ИЛИ НЕ БЫЛО НИ КОГДА. ВСПОМНИТЕ ПРО ЗАРИКУ БИТВА НА ПЕРЕПРАВЕ ЧЕРЕЗ ТУРУ, А РАЙОН КПД. РАЙОН ЛЕСОБАЗА ВСЕГДА ЧИСЛИЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ, ЖАЛЬ МНЕ ЛЕСОБАЗУ ТЕХ ВРЕМЁН