24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 авг 2021 в 19:01

После такого позорища Моор должен как мужик свалить в отставку. Но .......

Гость
12 авг 2021 в 19:16

Свобода слова говоришь? А что поудаляла критику Моора? Там между прочим плюсиков было много! Ну ладно, пой ему диферамбы, может в чинуши возьмет!

Гость
12 авг 2021 в 19:35

Да уж..вот это губернатор...самому то не стыдно?

Гость
12 авг 2021 в 19:36

Перерасчёт пусть сделают. Обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:51

А сумму штафа немного погодя грамотно раскидают между потребителями. Вот наказали, так наказали 🤣🤣🤣🤣

12 авг 2021 в 19:54

Не платишь вовремя -пени , пьёшь вонючую воду , даже скидку не сделали , а власть в лице губернатора попросит что что-нибудь сделать, чтобы ему такие вопросы больше не задавали.

тюменка
12 авг 2021 в 21:36

А, ПЕРЕРАСЧЁТ за ИЮЛЬ.????? !!!! Неужели так и возьмут с населения за НЕ предоставленные услуги.???? За месячное отравление ДУСТом.???!!!! Такого УЖАСа никогда, вроде, не было в ТЮМЕНИ.!!!!!

Гость
12 авг 2021 в 22:00

Одно знаю на 100 процентов после реконструкции взлетит цена на воду. А о качестве можно только мечтать

12 авг 2021 в 22:04

водоморканал

Яков
12 авг 2021 в 23:08

Директор Водоканала, выпил воду, вопрос какую: из под кулера, явно, что не из крана, два месяца поставлять воду гражданам, которая практически не пригодна, это хорошо, правильно, а сейчас пед выборами все праведники решили показать какие они защитники народа, Да это просто ложь, вам всем глубоко начинать на народ, отработали деньги на вонючей воде, что опять у очередного депутат бизнес по воде падал, нужно поднять. Вот такая простая теория

13 авг 2021 в 01:23

Надо перерасчёт сделать!!! 💯

Робинзон
13 авг 2021 в 11:52

Целый месяц травил жителей паганой водой....!!!!!
Зато премию себе в 260 миллионов рублей не забыл....!!!!
АналоГовНетная мооровско - кухаруковская сторона....

север
13 авг 2021 в 17:36

губер ,ну очень жестко отчитал водоканальцев, а штрафище то какой наложил ,теперь хана каналу,по миру пойдет..

Xxx