Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Настя Муравьёва и перебои с кислородом в моногоспитале. Что говорил глава Тюменской области журналистам»

Вернуться к публикации
Все комментарии45

Я знаю что делать - надо было залить вонючей водой горящие леса. А нарподу вернуть советский ЦУМ - вход 500 рублей.

Гость
12 авг 2021 в 14:27

Возврата к советскому, в том числе ЦУМу - не будет. Скоро состарятся и уйдут на покой те, кто еще застал СССР в осознанном возрасте. Все блага СССР старательно умалчиваются и новые поколения знать ничего не знают, и нынешнюю жизнь им сравнить не с чем. А невнятные реплики старшего поколения о том "как было в СССР" молодежь всерьёз не воспринимает.

Гость
12 авг 2021 в 14:34

Новость не о чём

Гость
12 авг 2021 в 14:48

Харева и Халуев))))) Больше ж некому отдуваться?

12 авг 2021 в 15:10

Как долго будет издевательство над народом?
По торговому гулять можно, а сесть покушать нет...
Почему рестораны работают, а фуд корты нет?
Почему ограничения вводятся бездумно, создавая иллюзию, а не реальную пользу...

Гость
12 авг 2021 в 15:40

Саша уходи!

Гость
12 авг 2021 в 15:40

Давай досвидания....

Гость
12 авг 2021 в 15:48

Мне вот очень интересно, кто нибудь из жителей области пожелает поставить Моору выше 2 по 5 бальной шкале за его "работу"???

Адекват.
12 авг 2021 в 16:02

классное фото: губернатор в окружении двоих. перед конференцией. весёлые, счастливые - жизнь удалась. проблем - никаких. всё решат для себя.

Гость
12 авг 2021 в 16:02

"Встречаемся в субботу — будет весело: в «Кулига-Парк» пройдет второй семейный фестиваль"...вируса,очевидно,там не будет?🤔

Как же нам повезло с главой региона !!!

Чёрная икра зернистая салехардского рыбозавода продавалась по 19 рублей за полкилограмма. А паюсная икра и того дешевле. Поколение некст бездефицитное и тотальных Айфонов расскажите мне чем паюсная черная икра отличается от пробойной и зернистой?

12 авг 2021 в 17:06

не сказал когда в отставку уйдёт

12 авг 2021 в 17:32

Дольше шли по-дороге, чем шла конференция. Вообщем понятно, что говорил одно и тоже про масло масляное.

12 авг 2021 в 18:14

Бла-бла-бла

Гость
12 авг 2021 в 18:46

Какой план по вакцинации тов. Моор? У Вас по пожарам тоже план был? Он на сколько выполнен?

Гость
12 авг 2021 в 18:50

Неужели наверху не видят отношение жителей региона к главам области и города?

Гость
12 авг 2021 в 19:43

Что там за журналисты сидели? Хоть бы один интересный и неожиданный вопрос...

исабель
12 авг 2021 в 20:01

Что сделали для пенсионеров кроме отмены проездных и посещений поликлиник. Хорошими делами прославиться нельзя и поэтому делаем все плохо. Оценка кол.

Петя
12 авг 2021 в 20:19

Ему хоть сцы в глаза, все божья роса. Так и будем вонючую воду пить и подыхать в больницах без кислорода

МАЕ
12 авг 2021 в 21:34

Обратите внимание, как мало комментов. Такой губернатор никому не интересен. Абсолютно пустое мероприятие для галочки, как, впрочем, и то, что он "наработал". Области нужен сильный руководитель.

12 авг 2021 в 22:05

Его по хорошему жалко, играть роль губернатора, при полном отсутствии авторитета

Гость
13 авг 2021 в 00:02

Опять за свое, земельные участки многодетным не имеющим жилья (изменения с 2016 года),а не всем многодетным ,как на всей территории страны,кроме нашей области.Делаем вид,что не замечаем (

василек
13 авг 2021 в 09:04

Сегодня наблюдаю -мк7 +50 копеек за литр 92

А Баба Яга против.
14 авг 2021 в 10:45

Короче все хорошо и даже отлично. Надеюсь на повышение.