24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

12 авг 2021 в 11:56

Самое интересное то что штрафы которые им навыписывали раскидают на потребителей

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 11:58

Глава водоканала видно попробовал с бутылки borjomi и не понял что есть запах

12 авг 2021 в 11:58

а что за новость была в начале ситуации. вода соответствовала? роспотреб говорил, что нет проблем.
я не понимаю, это зависит от чего?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:00

"Из-за жалоб на запах воды с 23 по 5 августа 2021 года..." как так то?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:00

не прошла😉😁

Фото пользователя
12 авг 2021 в 12:09

штрафовать надо не водоканал, они со своих же людей вычтут обычных рабочих.
штрафовать надо точечно верхушку и не на 300 касов а на 3 ляма.. конфисковать что нибудь.. как у нас государство любит делать с обычными людьми..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:11

Галочка пейте не стесняйтесь

Гость
12 авг 2021 в 12:11

Хоть какая-то польза от Роспотребнадзора. Наконец-то занялись своим делом.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 12:26

штрафик какой то маленький, надо зп июль месяц всем не платить ,тогда они почувствуют штраф и это возможно ,тк воду признали плохой

Фото пользователя
12 авг 2021 в 12:29

Начальник водоканала пил воду и сказал, она вкусная. Почему не верите должностному лицу? Надо пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:30

Артурка, сам то попробовал? А то щебечешь, щебечешь...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:34

Пусть возвращают деньги за отвратительное качество предоставляемой услуги!!!! Где написать заявление? Почему берут по обычному тарифу как за питьевую воду?

12 авг 2021 в 12:36

Перерасчёт давайте. В Личном кабинете сразу за месяц вперёд счёт выставили

Гость
12 авг 2021 в 12:58

Тюмень вонючая

12 авг 2021 в 13:10

Диванные специалисты писали что дустом пахнет. Или ещё каким нефтепродуктом. А оказалось что это органика

ОТВЕТИТЬ
исабель
12 авг 2021 в 13:14

Роспотребнадзору сразу надо было этим заняться после первого звоночка. Пусть теперь делают перерасчет ведь Водоканал очень богатая организация.

Гость
12 авг 2021 в 13:15

Вода воняла дустом, т.е. ядом, и не надо свистеть!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
12 авг 2021 в 14:25

Не знаю, право, отношусь ли я к "диванным специалистам", как тут пишут выше 👆, но, господа, раствор из крана ооочень сильно вонял ДУСТом и зловонием ВЕСЬ ИЮЛЬ. ❗
Отдельный респект Артуру Галиеву👌 Но, вопрос- дальше то ЧТО.??? Квитанции за ИЮЛЬ пришли по ПОЛНОЙ, за август, уверяю вас, "ВодоДУСТОканал"❗нам по вешает свои штрафы. 🔥 Артур Галиев, доРаботайте, пжл, "водный вопрос", мы, как население "лучшего города" будем искренне признательны вам.!!! 🙏 Да, и, возДастся вам и вашей семье за доброе дело👌Ведь, факт ОТРАВЛЕНИЯ населения подТвердился, наконец-то. ❗❗❗

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 авг 2021 в 19:10

А лично Максимова оштрафовали??? Или слабо, дрож в коленках.

Гость
12 авг 2021 в 19:22

Вода все еще воняет!! А штрафовать надо мэра и Моора, чтоб не допускали подобного! Да случись подобное в Японии, мэр бы себе сипуку сделал, а у нас еще премию получит "за ликвидацию" ((

Гостья
12 авг 2021 в 20:05

И все? А что дальше?

Гость
12 авг 2021 в 22:10

И толку от этих штрафов? Потребителям-то что? Монополист зажравшийся этот штраф раскидает на потребителей, и с нас же его слупит. Просто это слупленное пойдет не на откорм монополистов, а в бюджет нашей разлюбимой страны.
А вот если бы обязать монополиста сделать ВСЕМ перерасчет за указанный период. И считать как техническую, пока в норму показатели не придут. Кто переплатил - тот в следующем месяце меньше должен будет заплатить. Не можете обеспечить чистую воду? Природа вам виновата опять? Старые коммуникации, которые вы за 40 лет не удосужились обновить? "Надо просто немножко потерпеть" в очередной раз? Ну так и снижайте тарифы. Невозможного от вас никто не требует.
Но это если бы власть была с народом, а не с оборзевшими монополистами.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 01:20

Под это дело теперь автоматов по розливу фильтрованной воды по всему городу наставили. Вот у кого-то бизнес попрет)))

Фото пользователя
13 авг 2021 в 08:49

Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт.

Владимир
13 авг 2021 в 09:03

Оплата за водопотребление в указанный период не должна взиматься как за питьевую воду. Максимум как за техническую, это без всякой очистки.
А наказание руководство Водоканала должно понеси более суровое, пока еще не потравили население, к этому наверное и стремились...

нэлли
13 авг 2021 в 10:02

какие штрафы??? а увольнять не пробовали,таких руководителей??? целый месяц не качественная вода!!!пусть всем делают перерасчет!!

Георгий
13 авг 2021 в 19:12

Какой нафиг дуст если воняет тиной?

13 авг 2021 в 21:15

Для Фридмана 300 тыс долларов ничего не значат, как для меня 2 копейки. А его думали 300 тыс деревянными напугать. Смешной Роспотребнадзор

Загрузка...