Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На три рубля за сутки — в Тюмени снова подорожало газовое топливо»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
11 авг 2021 в 20:53

ключевое слово было, после выборов цена на топливо еще вырастет 🤣😂

Гость
11 авг 2021 в 21:05

Это попросту беспредел выборы на носу они цены на газ отпустили Да кто же теперь будет голосовать за эту Единую Россию Да пошла она в зад

Если все пересядут на велосипеды, то и газ не понадобится ! Я сам уже давно отказался от автомобиля !

11 авг 2021 в 21:08

Годовой бюджет:
Челябинска - 42 млрд
Воронежа - 22 млрд
Самары - 18 млрд
Тулы - 14 млрд
Архангельска - 11 млрд
Магадана - 6 млрд
Пскова - 6 млрд

Расходы из федерального бюджета на продвижение Russia Today - 52 млрд рублей в год.

П - приоритеты

Иван
11 авг 2021 в 21:15

Стабильненько

Гость
11 авг 2021 в 21:19

«Даздравствует Единая Россия, голосуем за «народную партию» которая всегда заботится о нас !!! Получат они большинство мандатов депутатов и с новой силой будут»заботиться о нас»

11 авг 2021 в 21:20

Когда вырастет зарплата? Или только на бумаге она растёт???

11 авг 2021 в 21:20

спасибо В.В, антирейтинг тебе обеспечен...

Гость
11 авг 2021 в 21:22

За Единую Россию! Россию Путина и Миллера!!!

11 авг 2021 в 21:23

поднялись с колен? стабильность с рывками да прорывами...это наверное сша виноваты😂

Иван
11 авг 2021 в 21:29

баранов нужно стричь!

11 авг 2021 в 21:34

Кадаффи никогда бы не позволил такую цена на газ! Они там совсем чтоли?!

Гость
11 авг 2021 в 21:38

А вы наивные подумали что они в каждый двор обещали газ провести бесплатно за свой счёт что ли? Неет как всегда за ваш.

Гость
11 авг 2021 в 21:38

Ну что, получили по десяточке к школе за каждого наклёпыша? Пришло время возвращать долги. Стадо и дальше будет терпеть, хоть до ста рублей повышайте. 😎

11 авг 2021 в 21:39

Страна которая этот газ навеливает налево направо немцам, которые нападали на нас в 41году, а нашим продаёт в тридорога, цена газа должна соответствовать половине цены бензина, на газу ездят не ради слова газ а чтобы дешевле! Без разницы какой завод взорвался, пусть хоть все взорвутся, газ не должен быть по такой цене!

11 авг 2021 в 21:44

А где же вопившие до посинения, что "Государство вам ничего не должно!" ???

Допрёт, может, уже когда-нибудь, что это только мы постоянно что-то должны государству - причём только лишь за то, что нам "повезло" родиться в ИХ времена?

Гость
11 авг 2021 в 21:58

Про какие выборы речь, они давно уже прошли и выбраны те, кто нужен путину.

Гость
11 авг 2021 в 22:05

За Путина!

Пророк
11 авг 2021 в 22:17

Да здравствует Ядро !

11 авг 2021 в 22:34

чтобы народу не казалось, что 30 р за газ дорого, нужно сделать бензин 92 60 руб, и тогда снова будет казаться, что газ дешёвый. так и живём... достояние народа...

Голосуем за КПРФ .

111
11 авг 2021 в 23:09

Политико-экономические игры. Для того, чтобы доказать Западу острую необходимость газовых труб, взорвали собственный завод и сократили подачу газа через Украину и Польшу. Выкачивают подземные газохранилища в Европе. А зимой будут качать газ по новым потокам, минуя транзитные страны. Россияне просто попали под раздачу, но цена уже не упадёт.

11 авг 2021 в 23:11

Для тех кто не силен в математике - газ за 30р это нечто

Игорь
11 авг 2021 в 23:25

В Ростове на Дону сегодня 11 августа газ на заправках стоит 33 рубля за литр.и будет как с постным маслом,вмешался президент и цены заморозили а ничего что вчера было в 2 раза дешевле???негодяи !!!

12 авг 2021 в 00:54

зато 95 подешевел

12 авг 2021 в 01:11

Уже, пожалуй, не осталось слов для возмущения и эмоций для удивления.. Каждый раз кажется, что всё, куда дальше, куда больше??! Что ещё можно придумать для нищенской жизни населения?? Но неееее, там такие креативщики сидят, такие планы вынашивают, ё-маааааа😂😂🤦🏼‍♀️ Великая СВЕРХДЕРЖАВА! ✊🏼 Раньше перед выборами людей ублажить пытались, а сейчас априори все решено, так что и заморачиваться незачем.. Чем дальше, тем страшнее жить в своей любимой стране..

после выборов такая ракета пойдет, шо держите тюбетейки

Учитель
12 авг 2021 в 04:00

Так уже 550 $ на спотовом рынке...!!!!! А это 41 руб/литр....!!!!

Есть куда расти.....

гость
12 авг 2021 в 05:47

вы можете хоть на черепаху пересесть с вашем то доходом в месяц

Дмитрий Ольс
12 авг 2021 в 06:35

Сколько сколько инфляция ??? 6%? Вы кому это чешете?! Может 36%? Сколько можно уже народ дурить? Я лично иду голосовать за единственную оппозицию этих выборов - за КПРФ, чего и всем советую. Хотите ещё большего краха - голосуйте за едро или их спойлеров ( лдпр, рпсс, пенсионеры россии,..). А ещё лучше , почитайте про распределение голосов на выборах и вы поймёте , за кого нужно голосовать .

Гость
12 авг 2021 в 07:15

Единая Россия за рост цен на все голосуйте за нее

Денис
12 авг 2021 в 07:44

Твари привели страну к могиле, народ нищает олигархи жиреют.

Гость
12 авг 2021 в 08:21

Обнаглели в корень, миллион причин можно придумать, чтобы обогащаться, всё мало.
Сколько уже можно говорить о том, что добыча и переработка недр должна подлежать национализаций и никаких предпринимателей, бизнесов быть не должно, присосок, воров.
Только государственное управление, регулирование по вопросам достояния страны.

Роман
12 авг 2021 в 08:27

Объявить байкот этим предпринимателям. Хотя-бы сутки а лучше бы двое не заправлять я на этих заправках. Сразу же цены снизят. Такой ущер бы им нанесли. А то они привыкли что люди терпят а они цены повышают и живёт себе хорошо.

"Газпром"- достояние народа*
*при условии что народ приближен к сами знаете кому.

Гость
12 авг 2021 в 10:06

6 процентов в год! О чем вы говорите. За 6 месяцев на 30 процентов подорожал. Даже больше чем мировые для Европы.

антон
12 авг 2021 в 10:40

Путен памаги!

12 авг 2021 в 11:22

вчера проежжал мимо гзс в 18-30, цена 26-50, когда подорожал? после 19-00?

Руссо
12 авг 2021 в 12:07

Всё нормально, живём дальше!

Местный житель
12 авг 2021 в 12:29

раньше на газу расход был: 1 рубль = 1 километр, сейчас 2 рубля = 1 километр. На бензине 3,2 рубля = 1 километр. Экономия всё еще есть. Но ГБО ставить сейчас уже не так выгодно. Те кто уже поставил будут экономить. Те кто собирается, посчитайте за сколько оно вам отобьется. Возможно к моменту когда окупится уже авто поменять успеете.

12 авг 2021 в 12:30

Копим ненависть.

12 авг 2021 в 12:39

В стране с самыми большими запасами природного газа на планете, газ подорожал на 8 рублей. Мне кажется, кто на самых высоких местах засиделся в своих бункерах.

Гость
12 авг 2021 в 13:28

Интересно, вертолёты падают☹️, самолеты падают ☹️, вот почему яхты не тонут 🤔? А?

12 авг 2021 в 13:53

Не ворчи, новая нефть!))

12 авг 2021 в 15:33

Почему растёт цена? Очень просто крестьяне не должны дешево ездить , Я кстати тоже за это , цена будет расти до тех пор пока не сравняется по цене с бензом с учетом расхода и все такое .Еще вырастет до 40 руб при этой цене смысл ездить на газе теряетсЯ.Вот и все.

12 авг 2021 в 16:18

"Если бензин и дизель дорожают, то почему газ не будет дорожать?"... действительно! И не важно, что себистоимость газа не выросла ни на копейку.

12 авг 2021 в 16:28

Выбираем депутатов 19 сентября смело! 💩😂💩

12 авг 2021 в 16:34

пешком и бесплатно и полезно!

12 авг 2021 в 16:36

Пелядь вид рыбы! Сегодня что день удаления комментов?

Гость
12 авг 2021 в 16:45

Постройте хорошую велодорожку до Ембаево