ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

11 авг 2021 в 17:05

Чем больше самых разных имен, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ

Не пойму тюменцев ! Называть детей Тёмкой или Мотькой, когда есть такие красивые имена, как например Ильдар или Тимур !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:20

Если реально такая статистика и нет всяких Мухаммедов и Гюнель, то прям радостно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:26

Подходит симпатичная девчушка лет 5 к мальчику и спрашивает как зовут, он: -Александр, а тебя?
-Николь!
-А кто?-спрашивает он))).....Так и бегали они вместе играли и звали друг друга Александр и ниКоля.

Ольга
11 авг 2021 в 18:00

Обычное, но редкое имя Георгий у моего 3х летнего сына👌

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 18:24

Очень редкое имя Павлина, но оно есть.

ОТВЕТИТЬ
Фанат Сюткиной
11 авг 2021 в 18:45

Где Тани, Любы, Наташи, Светы, Нины, Нади? Это традиционные имена, а не Алисы и Евы. Матвей - ужасное имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:52

Радик русское имя

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:16

Знавал одного Гамлета. Бригадир почесал макушку и сказал: Гамлет это сложно, Давыдом будешь.

11 авг 2021 в 19:36

Кому какое дело до имен чужих детей? Рожайте и называйте так, как нравится вам)

пенсионер
11 авг 2021 в 20:22

Ильдар и Тимур татарские имена

гость
11 авг 2021 в 21:15

ФАРДИС.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 21:30

Сплошь имена чужих традиций

Катя
11 авг 2021 в 21:45

Сыну 18 лет, зовут Иван. Дочь (ей полтора года) Зовут Виктория. Вот Ваню я ласково по всякому называла. И Имя ему сама дала. А дочери имя муж дал. Мне Очень нравится полное имя Виктория. Но Викуси всякие терпеть не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:06

В моё время Ев и Алис не было, кроме придуманных персонажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:14

Арсении, Арсентии, Антоны, Артемы - мне эти имена противны. Меня зовут Рихард и я русский (татарин по деду).

ОТВЕТИТЬ
Иван.
11 авг 2021 в 23:11

Хуже чем Стас и Глеб быть не может. Ева отличное имя. Не Марина или Карина.

ОТВЕТИТЬ
наталья)
12 авг 2021 в 00:12

дочь назвала Наталья, дак в роддоме и ДП были очень удивлены нашему выбору.
Мед.сестра в роддоме говорила, что девочек очень давно так не называли

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 10:43

много называют как на окраине

12 авг 2021 в 10:54

Пример: отец молдованин, мать башкирка, оба рыжей масти, родили двух дочерей, круглолицие, узкоглазые, одну назвали Мишель, вторую Николь. Занавес

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:19

Акакий, Дормидонт, Вахрамей, Евлампий, Никодим, Поликей, Герасим, Сысой и т.д.

Гость
12 авг 2021 в 12:26

Главное, чтобы ребенку это имя подходило, к его внешности, отчеству, фамилии и было благозвучным. Если в отчестве есть "р", то в имени лучше его не иметь. Ярослав - от слова "ярость". На мой взгляд, с длинными и замысловатыми именами жить тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:59

В детстве мне нравилось имя Ева. А теперь у нас в классе пять Ев, не могу понять, почему его так часто дают девочкам. Буквы экономят?

Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:51

Самое противное имя это Артем (Тёма) - знаю не мало Артёмов и толь в насмешку, то ли случайно - ни одного нормального - все с какими-то вывертами ....
И еще , будущие папы и мамы, не гонитесь за модой называя ребенка по однодневному модному всплеску (к ним относятся также имена всяких звздей эстрады и спорта), не портите жизнь своему ребенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:44

Нюша назвала дочку Симбой, а как назовет второго ребенка - поклонники гадают. Мнения разделились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 17:02

а как вам имя ОчаровАна?

Гость
12 авг 2021 в 17:05

Зато от машки токмакушки слышим😁

Гостьяя
12 авг 2021 в 21:00

Знаю Дельфину).И еще .У знакомой бабушку зовут Пальмира

Гость
12 авг 2021 в 22:31

Сегодня слышал в магазине спорт мастер мама звала девочку Капиталина, еще подумал, какой ужас.

13 авг 2021 в 11:36

- Господа, мы теряем корни. Мы перестали называть детей Эрастами.
- Почему же? Я вчера назвал...А чего они мне машину поцарапали?