Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском саду два ребенка заболели коронавирусом, еще 62 малыша отправили на карантин»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
11 авг 2021 в 14:48

Неужели родители согласятся на вакцинацию детей?

Гость
11 авг 2021 в 14:58

А скоро первое сентября - просто непаханое поле для шантажа.

Гость.
11 авг 2021 в 15:25

Интересно, когда у детей стали ПЦР брать? Или это родители за свои деньги делают? За весь этот учебный год в ребенка-школьника ни разу в детской поликлинике тест не брали. Один диагноз был – ОРВИ

11 авг 2021 в 16:09

Почему не дать им переболеть и выработать иммунитет?

11 авг 2021 в 16:13

В Тюмени приступили к опытам над детьми?детей оставьте в покое.

11 авг 2021 в 16:23

Предполагаю, может прийти время, когда чистая кровь не вакцинировавшихся станет на вес золота, потому что генномодифицированная кровь "насильно ужаленых" или "без ума поверивших" псевдогосударству, будет непригодной для переливания, а возможно опасной и для самих носителей.

Гость
11 авг 2021 в 16:42

Тюленцы сами понесут им своих детей

Гость
11 авг 2021 в 17:14

Cкоро начнут колоть детей, и тюленцы молча отдадут их на заклание.

Пишите правильно!
11 авг 2021 в 17:23

А дальше - не лучше... 72ру, вы в курсе, что есть такие штуки - падежи и склонения, причастия, деепричастные обороты? Ну, на крайний случай, - держите для особо одаренных Словарь Даля под рукой... Или вы настолько популярны, что можете себе позволить все, извините, похерить?

Гость
11 авг 2021 в 19:10

А скоро 1 сентября. дети как и в том 2020 году все начнут болеть(а болеть начнут тк вирус мутировал) - но им всем будут ставить как и в том году ОРВИ:((( Статистику ведь нельзя портить. Да и как же дети ведь не болеют короной. Только ОРВИ дети болеют:((((

гость
11 авг 2021 в 21:47

щас любые сопли будут короной обзывать.
а с такими тестами так вовсе

Гость
11 авг 2021 в 23:07

Коронавирус - разновидность ОРВИ. Тесты врут в 50% случаев. Обман на обмане. Дети с нормальным иммунитетом болеют в легкой форме! Детей и подростков вакцинировать нельзя! От этого пожилые будут болеть чаще и тяжелее.

Ирина
12 авг 2021 в 00:17

Болеют и не в одно детском саду, и не по одному ребенку. Выводят только контактных, а остальные все ходят в детский сад и группы продолжают работать.

Гость
12 авг 2021 в 12:08

вот это скорость реакции..детей уже давно вернули в группу,а вы только написали об этом..

Гость