27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Тигра
10 авг 2021 в 15:36

Как дикари. Жирите дома, свиньи. Закрыть эти футкорты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:39

Значит надо только доставку оставить! И в кафе- ресторанах тоже! Не понимают, что есть надо дома или на свежем воздухе, а в помещении маски не снимать и не тусоваться часами! Вообще давно локдаун нужен на 3 недели- смертность жуткая, врачей жалко, люди заболевают от того, что просто ходят на работу- удаленку почему не вводят? Еще смертей хотят?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 15:42

Закрытие фудкортов - полумеры для галочки. Хорошо, что не закрыли полностью и бизнес с трудом, но выживает в эти дни. Плохо, что имея все полномочия, регионы боятся снять все ограничения, отменить маски и реализуют подобные мероприятия чисто для видимости.

10 авг 2021 в 15:50

Роспозорнадзор неадекватные, вся страна уже смеётся, но они продолжают делать свое.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:08

И в чем смысл? За столами нельзя, а на скамейках, вплотную, можно. Какой еще бред придумают?

10 авг 2021 в 16:21

Администрация ТРЦ "Колубм"...я с вас ржу ))))) "зона фуТкорта"... убогие, вы даже кириллицей написать англицизм нормально не можете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:29

Глупое решение! На вокзалах, в аэропортах можно. А в ТЦ на фуд-корте нельзя. Кузнечевских автор? Такое впечатление, что решение придумала посудомойка. Или все же Кузнечевских?

1111
10 авг 2021 в 17:11

"Заведения общепита в самих ТРЦ работают. Запрет касается только фуд-корта" и люди едят на полу и на лавочках. Прелесть какая.

10 авг 2021 в 17:12

А тем временем в Москве наблюдается постепенное усиление полной приостановки частичной отмены временного запрета карантинных мер!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 17:19

Кушать нужно дома и здоровую пищу...а жрать нужно в фудкотах...я бы их свел на нет! В лучшем случае кофе, бутербродик и все!!!

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
10 авг 2021 в 17:22

И правильно пусть наполу едят, будут знать как с продовцами иза масок спорить, А-то умники все я смотрю

Гость
10 авг 2021 в 17:33

Ну все, сейчас это все запечатлели, обнародовали, теперь штрафовать начнут, за то сел на скамеечку)

10 авг 2021 в 17:37

Польза сплошная для здоровья, это очень хорошо ☺️
Фаст фуд очень сильно вреден и как наркотик

10 авг 2021 в 17:53

а для чего в марлене лавочки обмотали? или так, до кучи

Гость
10 авг 2021 в 18:17

вся это якобы в л а с т ь показывает не только свою глупость и тупость и ещё куда более ... психбольницы отдыхают 😁

Фото пользователя
10 авг 2021 в 19:28

Что за бред?
Живу в Германии, тут все спокойно
Вечером просто битком, мест нет, да и днём не протолкнутся.
Ходил тесты ПЦР сдавал как с России приехал
Не поверите ни цента не заплатил
В Тюмени 2400 содрали
Как так.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:36

Правильно закрыли. Меньше пострадает народа от этого поганого фастфуда.

10 авг 2021 в 20:54

ведут себя,как бакланы,лишь бы что нибудь сожрать,и не важно где,на полу или на лавке......😁😁😁😁😁

Леля
10 авг 2021 в 21:10

Нет во всем этом логики. Есть на полу-помимо ковидлы можно еще всего нахватать а ща столиком опасно. И действительно все кафе работают а фудкорты закрыли. Где логика?

10 авг 2021 в 22:44

Ну не дурдом ли... То есть ходить в ТРЦ можно, а сидеть в фудкортах нельля...
Ходить в ресторан днем можно , а ночью нет...
Вы или закройте всё и всех... И уже отстаньте от народа и снимите все ограничения

Гость