Комментарии к публикации «Она сказала «да»? Тюменец сделал возлюбленной предложение на оживленной улице в центре города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
9 авг 2021 в 14:39

Рады за них. Но нам зачем об этом знать?

9 авг 2021 в 14:43

кошмар

Гость
9 авг 2021 в 14:52

Бегииии парень! Не делай ошибки!

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:06

А можно сделать так, чтобы остальные участники дорожного движения не участвовали в ваших брачных играх?

9 авг 2021 в 15:10

Нормальные люди не станут так себя вести. Сначала ехать как будто они одни на дороге, а потом припарковаться перекрыв полосу. Семейка в стиле "а чо такова". Нашли о ком писать.

Гость
9 авг 2021 в 15:12

рада за них ,а многие в комментариях злыдни

Гость
9 авг 2021 в 15:17

И поздравили жениха с невестою сестры завистные, и все слуги верные, бояре великие и кавалеры ратные, и нимало не медля принялись веселым пирком да за свадебку, и стали они жить да поживать, добра наживать. Я сам там был, пиво-мед пил, по усам текло, да в рот не попало."

Гость
9 авг 2021 в 15:31

Кравчик, мужик. А то что ненадолго помешали движению пофиг. Мира и любви, детей и внуков, и чтобы ни один из вас не пожалел потом об этом дне

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:36

мдя

ГОСТЬ
9 авг 2021 в 15:40

А что Великолепный Ильдар скажет? Выскажи своё мнение. А то, прям не знаем, как реагировать на такую новость. 🥴

Гость
9 авг 2021 в 15:49

Кто-то уже начал собирать прогнозы насколько быстро они разведутся?

9 авг 2021 в 15:51

она сказала да, но наверно перед этим убедившись, что у него есть квартира и машина.

9 авг 2021 в 15:58

Это, что главная новость города????

Фото пользователя
9 авг 2021 в 16:04

Красавчик. Счастья, детишек, денюжек молодым!!!

Воистину истинный тюменец
9 авг 2021 в 16:08

Ехали цыгане не догонишь и пели они песни не поймешь…

9 авг 2021 в 16:14

Идиотизм

9 авг 2021 в 16:16

Мог бы и покрасивее найти!

9 авг 2021 в 16:24

Молодцы!!!! Пусть всё задуманное сбудется!!!

А что, вполне по-тюменски, по-столицедеревенски

Фото пользователя
9 авг 2021 в 16:51

как щас молодежь скажет, ради хайпа, у нас свадьба была в пт 13го, мой одноклассник типа суеверный, решил перестраховаться и поженились на следующий день в сб 14го, так они и 2х лет не прожили

Фото пользователя
9 авг 2021 в 16:56

Чушь какая-то, а не предложение

Гость
9 авг 2021 в 17:37

Бурлева любит показуху и мечтает о таком же, но ей это не светит. Так и будет модельку из себя строить и пытаться подороже себя продать.

Позитивный горожанин
9 авг 2021 в 17:48

А что, отличная идея. Мне кажется, именно в предложениях максимально самовыражаются мужчины ) Влюбленность - такой период )

Гость
9 авг 2021 в 18:22

Штраф 1500 руб с машины (статья 12.17 КоАП РФ), штраф...
Вообщем накрутить можно много.

Желаю счастья! (Лишь бы не развелись)
Партакнутый и кроха. Любовь зла!

Гость
9 авг 2021 в 18:24

Э, заметку нужно было вычитать. Он молчит. Появились машины с шариками и надписью. Она говорит - да!

Видать, очень сильно хотелось!😂

Асланбек
9 авг 2021 в 18:45

Надо было вообще движение перекрыть, а то как-то слабовато, не впечатляет!

Гость
9 авг 2021 в 18:54

В РФ каждый 7 брак из 10 заканчивается разводом. Пожили бы в гражданке лет 5.
Молодые, зеленые.

Сын с третьей уже живет за 3 года, сейчас 21. Каждый раз жениться собирается.😁

Глеб
9 авг 2021 в 20:54

Мужик ты хорошо подумал? Такой хомут на шею)

Анна
9 авг 2021 в 23:32

Жаль, что у наших жителей столько зависти . Можно почаще такие позитивные новости 🥳🙏🏽 Спасибо 😉

Фото пользователя
10 авг 2021 в 10:18

Парень молодец!!!и друзья у него нормальные,вообщем все позитивненько)))
Злыдни ,как обычно ,всем недовольны:перекрытой дорогой,парнем /его невестой,журналистами ,ГАИ...потому что они злыдни,иначе не умеют)))

Бубосик
10 авг 2021 в 10:20

Тюменцы - хотят выпендриваться, по тратурам проехать или по встрече - а в итоге потом стоят на камеру извиняются если совсем слегка за задницу возьмут. Типичные провинциалы.

Надлен
12 авг 2021 в 13:32

Люди, что вы такие злые? Порадуйтесь за ребят. Хоть какой то позитив. Что вы все ерничаете. Счастья им семейного и любви