28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
8 авг 2021 в 16:18

они определиться не могут,то пишут что это фейк,то сейчас уже снова этот датсун ищут.тем более было бы что его искать,номера есть,а дальше дело техники

Гость
8 авг 2021 в 17:08

Зачем составлять ориентировку, если знают номера!???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 16:58

невероятно, но факт! если показать номера машина найдется быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:02

Взяли замазали все номера, и текст и типо дайте информацию в случае если увидите.Интересно как это сделать!!!Наоборот бы оповестили всех для скорейшего расследования .

8 авг 2021 в 16:07

Самое главное что Настя была живая!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:58

А сразу нельзя было это сделать?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:41

Да должны были в первый час пригласить всех водителей проезжавших лесобазовский перекресток на допрос и изымать флешки регистраторов. Видимо это кому-то не нужно.

НеТюменец
9 авг 2021 в 03:52

Эта публикация - еще один показатель их некомпетентности. Так много времени и только сейчас фото авто какого-то... эту ориентировку должны были на второй день розыска всем раскидать с номером... заточены на демонстрантов и инакомыслящих...

Гость
8 авг 2021 в 16:19

Там по снимку и госномер видно должно, зачем закрыли?

Гость
8 авг 2021 в 19:30

Какая нафиг ориентировка? Делают вид что работают. Бездельники ребенка два месяца не могут найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:36

ГОСНОМЕР ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ СРАЗУ БЫ НАШЛИ БЫ МАШИНУ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 06:03

Оказывается в Тюмени немало "умных" комментаторов. Все прямо так и кинулись со своими упрёками и советами, кому и что делать. Эксперды диваные... А чего ж в волонтёры не идёте, шли бы да и помогали в поисках, чем на диване зад оттягивать да глупости писать. Легче всего сидеть на пятой точке ровно да и раздавать соеты направо и налево.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2021 в 18:42

тюменские горе =сыщики искали праворульку все техосмотры прошерстили.толку ноль.все потугги для увеличения количества томов дела. бездельники в погонах

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 10:01

Чего одно да по тому писать. Вот ее где то видели, мужика заподозрили, теперь машина. Написали бы уже по факту, нашли или нет. Эта тема уже не интересна, все уже знают про эту девочку, если кто то что то узнает думаю сообщит куда надо, а может и нет.

Гость
11 авг 2021 в 13:10

Считаю, что в первые сутки правоохранители бесдействовали, т.к. надеялись, что найдут по горячим следам. Дальше, драгоценное время было упущено и то, что начали проверять машины, объявлять вознаграждения, рассылать ориентировки, говорит лишь о том, что ни полиция, ни правительство не знает что делать. А те, которые в погонах, ну они проводят ОРМ, но не более.

Гость
8 авг 2021 в 22:58

Ну и что , и найдут этот дацун . Отопрется да и все . Как этот Поль

ОТВЕТИТЬ
Goga
8 авг 2021 в 16:23

Не найдут. По любому цона где-то рядом, прям по носом. Сколько таких случае было. Посмотрите в интернете... Жалко девочку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:47

Думаю , что у следствия на много больше версий , чем нам рассказывают . Многое не разглашается , чтоб не спугнуть злодеев . И если уж дело приобрело общероссийский масштаб -результат будет

ОТВЕТИТЬ
Яхши
9 авг 2021 в 15:02

Бедная девочка дай АЛЛАХ она была живая и здоровая

Лина
8 авг 2021 в 16:04

Неужели "зацепка" нашлась?Какого цвета машина?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:59

Добрый день. Если мы Датсун найти не можем то ???????????. Случай не однократный пора менять законы и искать с первых минут и часов с момента пропажи ребенка... То есть по горячим следам... Подключать органы просматривать камеры. Аналитику делать в первый день...

Мауси
9 авг 2021 в 00:19

На Лесобазе база есть на Барабинской,там кто только не работает.Укромных уголков много. Проверяли ли ее?

ОТВЕТИТЬ
Светик
9 авг 2021 в 11:30

Мне кажется это очередной фейк, учащаяся лицея 34, а ничего что он на маяке!? Или что девочка 10 лет на автобусе через весь город ездила учиться в другой район

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 10:07

вчера видел неадеквата без футболки светлые волосы переходил через дорогу и сидел на железных разделителях посередине дороги которые стоят и проверьте гараж возле сладушки на монтажников

Гость
9 авг 2021 в 09:48

Это ориентировка того, кто отказался приехать на досмотр, возможно человеку было не когда, я вот тоже еле нашла время для досмотра.

Гость
9 авг 2021 в 10:51

Такой нет модели

9 авг 2021 в 14:34

Вчера видел один похожий широтная 136 проехал в сторону широтной подозрительный старый скрипит едет медленно осторожно в районе 17-18 ч

Валентина
9 авг 2021 в 17:02

Вроде 21 век на дворе..
Странно конечно, это же человек,а не иголка в стоге сена🤔☝️
Работать нужно...

10 авг 2021 в 10:11

С какого конца июня её ищут? Если она ушла гулять в последний день этого июня, а вспомнили про неё только на следующей день

Гость
11 авг 2021 в 01:31

В Орловской области 18 июня пропала 9 летняя Вика Гнедова и до сих пор не найдена

Гость
8 авг 2021 в 22:44

А нельзя пригласить ясновидящих?

ОТВЕТИТЬ