Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев объяснил, почему никого не уволили после провального тушения лесных пожаров в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
7 авг 2021 в 18:47

А что это за чувак вообще?! Откуда он взялся, я его вообще в первый раз вижу

7 авг 2021 в 18:56

своих не увольняют

Гость
7 авг 2021 в 19:29

"Ворон ворону глаз не выклюет, а и выклюет, да не вытащит" (с)

7 авг 2021 в 19:41

Типичный ответ в стиле гопника: "А ты чО хотел, чтоб я Коляну в рог дал?! А ну-ка пошли вместе посмотрим! Тебе чО нада-то?! Потухло же, чО ты вопишь?"

Гость
7 авг 2021 в 19:56

Такое впечатление что задача стоит чтобы все сгорело Тюменскую обл тушили ведрами и ранцами и Якутию также тушат А бедную Турцию самолетами У них там деньги

Геннадий
7 авг 2021 в 19:59

А лето 2020 года, было холодным и дождливым? Почти все лето 2020 была жара и ни одного лесного пожара. Что за бред несут в этом году?

за 35
7 авг 2021 в 20:39

Хоспади!!! тут набережную так построили, что слепой, но прилежный, сделал бы лучше - и ничего, всех расцеловали, наградили, премии выписали)) а тут пажары))) хоспади, да их видел что ли кто нибудь?)) нюхали, да, но ведь не на виду все было? и ладна)) за что ж увальнять та? мы все вмести!! колхоз имяни тюлени - общее дело значицца))

Гость
7 авг 2021 в 21:47

Якушев сказал, что пожары были из-за жаркого лета!!!!!!! Гениально!!!!!!!
Мы бы никогда не догадались!!!!!!!

Гость
7 авг 2021 в 22:28

Выборы впереди, вот и думайте стоит ли за партию единую Россию голосовать

иван
7 авг 2021 в 22:58

замалчивали пожары и техники конечно не хватает

Гость
7 авг 2021 в 23:04

"Я за то, чтобы ехать.".. куда ехать-то? судя по всему, уже приехали..

7 авг 2021 в 23:21

"— А вы любите, чтобы обязательно шапки летели?" неа мы любим чтобы посадки были

Гость
7 авг 2021 в 23:55

Потому что они родственники)))))

8 авг 2021 в 01:46

Борьбу с пожарами провалили из за недостаточного (очень маленького) финансирования МЧС и в частности предупреждения и тушения лесных пожаров. Поэтому при таком финансировании увольнять главу МЧС как то не логично. А распределением финансов у нас в стране кто занимается? Как раз Якушев, Путин и Моор. Тоесть Якушеву предложили уволить самого себя или губернатора или Путина. Понятно что он сразу начал нести пургу про щепки.

Лесник
8 авг 2021 в 08:35

Норма выполнена, приказ выполнен площади от леса очищены, можно строить котеджи и таун хаусы! Премия выплачена, ВСЕМ хорошо!

8 авг 2021 в 08:43

почему почему потому что и это другое понимаете😂

Гость
8 авг 2021 в 09:07

Пиар перед выборами

8 авг 2021 в 09:57

После этих высказываний сразу можно понять, что он и ему подобные толком ничего не понимают.
Ему говорят, о том, что пожар нужно было тушить в зародыше, а он про то, что как горят леса с верховым пожаром. У чиновников нет страха от того, что они потеряют насиженное место, потому что пока сверху не скажут внизу будут говорить, что все хорошо.
При Советской власти, сразу же бы лишили партийного билета и выгнали с работы, а раз нет партийного билета, то и нигде его бы не взяли на работу.
А тут сказки рассказывает делая при этом умное лицо. Позор, позор.
Если бы горело их имущество посмотрел бы на него как бы он заговорил, а тут леса ничейные, могут и погореть.
Больно за матушку Россию.

8 авг 2021 в 09:58

надеюсь что хотя бы, сделали выводы

Татьяна
8 авг 2021 в 10:12

За лесные пожары должны были ответить господин Моор и глава МЧС за безконтрольность всего лесного хозяйства, поджигают, заметная следы незаконной вырубки леса

8 авг 2021 в 10:32

Тюменской области, видимо, повезло, а вот про Якутию мы скоро наверняка услышим: "Она сгорела..."

Вот и как тут Саше-шаману не поверить, если руководителям страны верить совершенно не получается?!

гость
8 авг 2021 в 10:32

Как же я могу их уволить , они же свои . Такие близкие , такие родные

Гость
8 авг 2021 в 11:57

Ну тебя то там мы все видели герой диванный.

Гость
8 авг 2021 в 12:02

Судя по комментам так называемого скрепного народа дальше будет хуже ибо каждый мнит себя экспертом и знает как лучше.

Гость
8 авг 2021 в 12:18

Карл II оказался никудышным королем, который вел откровенно развратный образ жизни. Достаточно сказать, что только официально у него было 14 (четырнадцать, Карл!) незаконных детей; этим детям давались пышные герцогские и графские титулы, в то время как простой народ страдал от чумы, убившей 20 % жителей Лондона, а потом на столицу обрушился Великий пожар 1666 года, лишивший крова 90% оставшихся жителей.

"Великий пожар" в Лондоне в 1666 году". Карл II оказался никудышным королем, который вел откровенно развратный образ жизни. Достаточно сказать, что только официально у него было 14 (четырнадцать, Карл!) незаконных детей; этим детям давались пышные герцогские и графские титулы, в то время как простой народ страдал от чумы, убившей 20 % жителей Лондона, а потом на столицу обрушился Великий пожар 1666 года, лишивший крова 90% оставшихся жителей.
После пожара лондонцы нашли какого-то француза и заставили его признаться в том, что он агент Ватикана и поджег город из ненависти к протестантской Англии. Француза, разумеется, повесили, и только потом выяснилось, что он приехал в Лондон через два дня после пожара, но всем было уже плевать. Не будьте дикарями с острова.

8 авг 2021 в 13:47

Но товарищ Якушев будьте обьективней ведь зарплата работника лесоохраны в 20-30 тысяч это позор. Людей не хватает, техники и оборудования не хватает. Количества постов тоже не хватает. Надеюсь вы решите эти проблемы в ближайшее время.

Гость
8 авг 2021 в 16:04

Они сами и поджигают. Нанимают людей для поджогов. Что бы потом спокойно заниматься вырубками. Нигде нет такой коррупции как в нашей стране. И земли видимо нужны. За копейки скупать будут потом.

Гость
8 авг 2021 в 16:07

Рыба гниёт с головы. Всё прихвостни остаються на месте. Вместо салатов на день города,на которых воруют миллионы, технику купили. Дождаться не могу когда они все уйдут в мир иной. Всё им мало и мало. Сколько животных погибло.

Лара
8 авг 2021 в 17:35

Вообще-то масштаб пожара можно было предотвратить, если тушить в самом зачатке, проводя наблюдения за лесами на вертолетах, с помощью дронов, тем более в условиях аномальной жары и отсутствия осадков. Ничего не было сделано в создавшихся условиях. А самолёт Амфибия почему-то полетел тушить турецкие пожары. У нас, что нечего было тушить. Вся Сибирь полыхает!!!

Лара
8 авг 2021 в 17:46

Если пожар верховой, то и тушить надо было сразу с самолетов, пока была небольшая площадь!

Наталья
9 авг 2021 в 15:10

Иногда лучше молчать, чем говорить. А если в последующие годы будет жаркое лето, сгорит вся Тюмень? А может ларчик проще открывается? Если в результате реформирования вместо пяти лесников - один, а тушить начинают когда уже совсем разгорится. А что, отмазка великолепная - жаркое лето. А ребятам, которые рискуя жизнью тушили пожары низкий поклон и уважение.

Гость
24 авг 2021 в 09:57

как уволить чиновника он же чей то протэже .