Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он смотрел, как я плакала и пыталась отмыться»: тюменка — о том, как ее изнасиловали в пять лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
8 авг 2021 в 07:58

Мою дочь попользовал скотопапаша в 4,5 года. Она все помнит. Со временем воспоминания только ярче становятся. Как я хочу чтобы эта тварь сдохла

8 авг 2021 в 08:08

Написано так как будто это был подросток, а не пятилетний ребенок. Девушке надо к психологу сходить. Нельзя держать в себе столько лет эту боль. Ей в конце концов нужно личную жизнь налаживать, а это будет мешать.

8 авг 2021 в 08:22

Чушь полная!

Гость
8 авг 2021 в 09:28

Пожар, пожар! Где пожар? Был 20 лет тому назад, просто сейчас вспомнила.

Василий
8 авг 2021 в 10:54

100 баллов - девочку зовут Алена Водонаева... А это ее сон))))

8 авг 2021 в 11:12

Мне было 5 лет, когда у нас загорелась баня и взорвалась бочка с бензином, до сих пор всё помню, видимо у детей страшные происшествия остаются в памяти, а вот хорошее к сожалению забывается.

Гостья
8 авг 2021 в 15:19

Таких историй очень много и это правильно говорить открыто об этом. А верят в то, что это не сказки, в основном те, кто сам столкнулся в детстве с нечто похожим.

Гость
8 авг 2021 в 22:35

При чем здесь исповедь журналистки , о каком пиаре вы говорите . Статья о том , что такие мерзкие мужики были , есть и будут .Потому и пропадают дети

8 авг 2021 в 23:36

Графомания, не? 5 лет и проникновение. Это как вообще? Она как там живая осталась, если правда?

Гость
9 авг 2021 в 00:33

Автора на вменяемость проверьте писано как лолита Набокова.

Наталья.
9 авг 2021 в 10:37

Мою сестру пытался изнасиловать родной дядя неоднократно в 7 и 8 лет, но все замяли родные. Меня какой-то сосед лет в 7, но слава богу без последствий и я плохо помню. Я вообще подозреваю, что через это проходят половина детей, а то и больше. По крайней мере через домогательства проходят большинство.

9 авг 2021 в 16:14

Здесь были бы уместны контакты служб, которые занимаются помощью жертвам таких насилия. Мне, к счастью, удалось избежать подобного, но знаю людей, которые через это прошли.

Надежа
10 авг 2021 в 14:58

Пишет взрослый человек воспоминания взрослые: ребенку не прилично находиться в обществе постороннего мужчины, девочка в пять лет ловит крайне смущающий её взгляд постороннего мужчины? Ребенок в 5 лет точно не осознает, что в обществе чужого дяди без чужой тети находиться не прилично... Если вся история не вымысел, то воспоминания взрослого человека наполовину яркий вымысел взрослого воображения...Это не правдоподобно...

Надежа