21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

7 авг 2021 в 09:40

Что то много его стало в последнее время

Гость
7 авг 2021 в 09:51

И швец и жнец и на дуде игрец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 09:52

Если в мае была сложная обстановка то почему горело с апреля по июль?

Гость
7 авг 2021 в 10:19

А ученые сказали что из-за глобального потепления всё горело!

Шуш
7 авг 2021 в 10:22

А лучше бы рассказал кто под землёй редиску красит.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 10:54

Моор не Моор это без ответственный человек ушёл в отпуск и пусть не возвращается

Гость
7 авг 2021 в 11:02

Есть прекрасная идея для вождя-первым слетать на Марс

Дмитрий Ольс
7 авг 2021 в 11:03

Пора и путина этого с моором нашим тоже оптимизировать! Выборы в госдуму могут с вероятностью 99,9 показать , какого президента выберем . Прошу вас всех внимательно подумать об этом! В этих выборах один конкурент у единой россии.

Дмитрий Ольс
7 авг 2021 в 11:04

Только голосовать за КПРФ!

Влад
7 авг 2021 в 11:28

Причина не в жаре и не в засухе. Подгорелый лес стоит в 10 раз дешевле. Хороший стимул поджигать. Сделай цену на подгорелый лес одинаковую с нормальным и пожары почти исчезнут, останутся только природные. А если запретить продавать подгорелый лес, то бизнесмены сами будут тушить пожары, природные.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 11:36

Лучше бы спросил с чиновников, почему довели до такой ситуации, что пожар так сильно разросся. Разве нельзя было пожар потушить в зародыше или всем наплевать.
Сначала не обращаем на пожары, а потом делаем вид, что с ним боремся. В итоге все видят, что работа идет, кому генерала, а кому миллионы и награды.
Видать точно у кого-то глаза не видят.

Гость
7 авг 2021 в 11:39

Как же он достал. зла не хватает!

7 авг 2021 в 13:06

Объясняет он нынче по бумажке. Важно лишь интонацию спокойную сохранить и заинтересованность тем что объясняет хоть чуточку изобразить. Ведь и своих забот хватает- как удержаться у власти и не сесть например...

7 авг 2021 в 13:52

Надо было как всегда и это Американцам в вину поставить.

Гость
7 авг 2021 в 18:01

Пожары из-за огня, так-то.

Гость
9 авг 2021 в 10:11

Горит и горит.

Мустафа Юнисович