24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

7 авг 2021 в 01:58

Якутия-алмазоносный регион страну горит , но пожаротушение происходит в турции, Люди задумаитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 авг 2021 в 06:46

Интересно.. когда пожар - никто не облетает, не прилетает. Как потушат, сразу и Россельхоз рот открывать начинает, журит, так сказать, руководство, а следом и главный на облёт заходит.

Гамма и омега
7 авг 2021 в 07:18

Как они мне все надоели

Гость
7 авг 2021 в 07:36

он не президент. его никто не выбирал

Виктор
7 авг 2021 в 08:29

Вай вай, какой вумный - все объяснит, про все удивится, )))

Гость
7 авг 2021 в 09:19

Объяснил бы почему Якутия горит 😢😱😭

МАЕ
7 авг 2021 в 09:33

Как всегда, никто не виноват. И так уже 20 лет. Очень хотелось бы когда-нибудь увидеть всех этих жалких людишек на скамье трибунала в Гааге.

7 авг 2021 в 09:40

Что то много его стало в последнее время

Гость
7 авг 2021 в 09:51

И швец и жнец и на дуде игрец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 09:52

Если в мае была сложная обстановка то почему горело с апреля по июль?

Гость
7 авг 2021 в 10:19

А ученые сказали что из-за глобального потепления всё горело!

Шуш
7 авг 2021 в 10:22

А лучше бы рассказал кто под землёй редиску красит.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 10:54

Моор не Моор это без ответственный человек ушёл в отпуск и пусть не возвращается

Гость
7 авг 2021 в 11:02

Есть прекрасная идея для вождя-первым слетать на Марс

Дмитрий Ольс
7 авг 2021 в 11:03

Пора и путина этого с моором нашим тоже оптимизировать! Выборы в госдуму могут с вероятностью 99,9 показать , какого президента выберем . Прошу вас всех внимательно подумать об этом! В этих выборах один конкурент у единой россии.

Дмитрий Ольс
7 авг 2021 в 11:04

Только голосовать за КПРФ!

Влад
7 авг 2021 в 11:28

Причина не в жаре и не в засухе. Подгорелый лес стоит в 10 раз дешевле. Хороший стимул поджигать. Сделай цену на подгорелый лес одинаковую с нормальным и пожары почти исчезнут, останутся только природные. А если запретить продавать подгорелый лес, то бизнесмены сами будут тушить пожары, природные.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 11:36

Лучше бы спросил с чиновников, почему довели до такой ситуации, что пожар так сильно разросся. Разве нельзя было пожар потушить в зародыше или всем наплевать.
Сначала не обращаем на пожары, а потом делаем вид, что с ним боремся. В итоге все видят, что работа идет, кому генерала, а кому миллионы и награды.
Видать точно у кого-то глаза не видят.

Гость
7 авг 2021 в 11:39

Как же он достал. зла не хватает!

7 авг 2021 в 13:06

Объясняет он нынче по бумажке. Важно лишь интонацию спокойную сохранить и заинтересованность тем что объясняет хоть чуточку изобразить. Ведь и своих забот хватает- как удержаться у власти и не сесть например...

7 авг 2021 в 13:52

Надо было как всегда и это Американцам в вину поставить.

Гость
7 авг 2021 в 18:01

Пожары из-за огня, так-то.

Гость
9 авг 2021 в 10:11

Горит и горит.

Мустафа Юнисович