27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 авг 2021 в 19:01

Автор, а вы правда студент журфака? С русским языком- то беда просто, совсем не дрУжите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:13

Что то видимо не зря про детскую железную дорогу вспомнили как раз когда там дома сносить собрались и дорогу расширяют видимо кому то земля там приглянулась

6 авг 2021 в 01:13

В сером кресле из бумаги)) Жжот студент))

Гость
6 авг 2021 в 09:14

Ах, студент)))

6 авг 2021 в 09:18

Когда мы катались по детской железной дороге, у меня не было каких-то особых претензий, ехать в самом поезде понравилось. Единственное, что огорчило - это забор вокруг Андреевского озера, из-за которого ничего не видно. Но это проблема не ЖД, верно?

6 авг 2021 в 09:25

На семью очень дорого получается,а по факту получаем запотевшие окна, кусты за окном, короткий и скучный маршрут. Территория вообще никакая. Как при развале СССР. Перемены очень нужны

Гость
6 авг 2021 в 09:44

Тюменская ДЖ относится к Свердловской ЖД, им совершенно нет дела, как у нас тут все, денег вкладывать не будут, ремонт косметический сделали (как сейчас) и ладно. ТДЖД не принадлежит городу, поэтому перемен не будет.

6 авг 2021 в 18:51

Прошу прощения у автора. Сегодня написал коммент, что ДЖД в 21 году не работает-увы работает и он во многом прав!

Ньютон
7 авг 2021 в 11:41

Да вся Тюмень такая,вместе с украденным слоганом про лучший город Земли...

Вася
9 авг 2021 в 18:01

Снести эту бесполезную ерунду и дать землю под застройку нормальным людям с деньгами

Фото пользователя
10 авг 2021 в 11:04

Я С 86 года отдыхаю каждые полгода на детской железной дороге! С начала с детьми, а суровыми зимами в одиночку, некоторые родители меня опасаются, но мне тупо в кайф ездить тудым сюдым и мне на всех плевать, езжу как хочу, мне нравится, что там все серое, выдержанно в цветовой схеме ржд, включишь группу ENIGMA или ДЕПЕШ МОДЕ на худой конец и поехал... две песни в одну сторону и три с половиной в другую, иногда покупаю беляш и газировку, с автором не согласен.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:02

Катались на детской жд с двумя малышами. Недочётов много, но детям было интересно, они с удовольствием разглядывали в окно мелькающие пейзажи. И сейчас спустя годы, они помнят , как катались. Но повторить - желания не было. Развлечение на один раз.
С детской площадкой , действительно, нужно решить вопрос. Ее не хватает. Современной, по стандартам безопасной. Ждать отправления поезда с детками на имеющейся площадке, непросто. Мы развлекали детей изучая лягушек в траве.
И конечная станция нас привела на необлагороженную просёлочную тропку, там мы рассматривали бабочек и цветы, пока ждали посадки.