24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

1 авг 2021 в 09:52

Вот вам салют, но вы сидите дома!!! Дурдом!!!

Тюленец_72
1 авг 2021 в 09:52

С таким же успехом могли где-нибудь в лесу салют устроить. Километрах в 100-150 от Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Житель Новопатрушева
1 авг 2021 в 09:56

Был шикарный салют! Насладились полностью! Спасибо администрации, а то ездить все время и толкаться на набережной не очень нравится... Угодить всем невозможно, кто то всегда будет ныть.

1 авг 2021 в 10:01

Да пофиг на этот салют, лучше отчитайтесь куда народные 21 миллион дели? На что наши деньги ушли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:02

Живу между центром и КПД. салюта естественно не видела, и даже не слышала во сколько он был. ДЛЯ КОГО его делали - не понятно. Посмотреть на салют онлайн на сайте? Серьезно? Да я прям сейчас могу на Ютубе найти уйму видео салюта - но это не то, как не сложно догадаться ( или сложно?) КУДА потрачены 21 млн - не понятно. Уж лучше бы детям в приюты отдали

ОТВЕТИТЬ
Алёна
1 авг 2021 в 10:04

Отличный салют!!! Спасибо администрации!!!! Очень хорошо было видно!!!! Молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:08

Вода до сих пор воняет! Когда это закончится? Уехать из города у меня пока возможности нет.

Житель
1 авг 2021 в 10:13

А когда салют на набережной никого не смущает, что его тоже видит не каждый житель города. Все было красиво, кому нужно тот все увидел ! Остальным спать надо в это время и детям тем более

ОТВЕТИТЬ
Восточный
1 авг 2021 в 10:16

Отличный был салют! Спасибо большое за приятные мгновения))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:18

Власти как бы что то делают хорошее,но делают это хорошее из рук вон плохо(((

Любовь
1 авг 2021 в 10:27

Отвратительно поступила администрация города в отношении салютов. Мерзкое впечатление осталось. Ни одного салюта не довелось увидеть. Самое отвратительное, что написали на Набережной не будет салюта. А все таки там была точка салюта.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 авг 2021 в 10:35

Да жалко, что деньги потратили, решали бы вопрос с водой, воду пить у вас невозможно. Были в гостях в Тюмени, жили на ул. Р. Эвье задыхались такая вонь с кранов. Дуст какой то вонял. А оказывается воду нужно покупать, бутылированую. Чтоб чай попить. Будем надеяться что следующий раз приедем у вас будет всё отлично..

Нина
1 авг 2021 в 10:38

Действительно, вода пахнет дустом, правда меньше, леса горят, пенсионеры, да не только они, аыживают. Зато ВИПы имеют хорошие премии и развлекаются от души. Браво!!@

Я из Тюменской слабоды
1 авг 2021 в 10:40

Салют обалденный, спасибо!

Гость
1 авг 2021 в 10:41

Странно , делают салют за деньги налогоплательщиков и скрывают место его проведения. То есть увидеть то за что мы заплатили не всем получится...
Как понять сколько потрачено средств? Цеевое ли расходование? А может за эти деньги можно было улучшить медицинское обслуживание в городе?

Алевтина
1 авг 2021 в 10:55

Зачем он нужен был салют в такое Ковидное время. Только зря миллионы в воздух выбросили.

Ново Патрушево
1 авг 2021 в 11:15

Отличный был салют.Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:15

В больницах персонала и лекарств нехватает, а мы фейверки устраеваем. Праздники нужны, но посмотрите на число больных и нехватку финансирование в здравоохранение.
Фейверк это в корне не верное управленическое решение. Не можете принимать решение, откройте голосование мы подскажем!

Гость
1 авг 2021 в 11:16

Если положено салют и городу якобы не хватает денег - зачем тратить деньги на салют в нескольких местах? Ведь это бОльшая трата, чем делать в одном месте небольшой - и правило бы выполнили, и деньги сохранили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:38

Очень хорошо было СЛЫШНО салют хотя нам не очень хотелось его слушать,но пришлось.Спасибо😠

Виктория
1 авг 2021 в 11:39

А во сколько был салют? Живём в восточном, ни звука, ни картинки. Печально, очень ждали его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:49

совсем забыла про день города и хлопки для меня были чем-то не ясным. очень сильно испугались коты. спасибо.

Гость
1 авг 2021 в 11:58

Я по жизни человек позитивный, но почему-то мне безразлично- есть салют, нет салюта... Не знаю даже.... Может к доктору обратиться?)))

Александр
1 авг 2021 в 12:12

Красиво,жаль невидно это зрелише

Гость
1 авг 2021 в 12:19

Год назад сотрудники "АТД Панацея" остались без жилья, причина пожар, а можно было на 21 миллион приобрести им жильё???????????? До сих пор люди живут по родственникам!!!!!!!!!!!!!!!! А в семьях несовершеннолетние дети!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 12:37

живу на Обороне, салют из окна посмотрел. даже на балкон не выходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:40

Лучше бы эти деньги раздали нам как премию, у кого зарплата 15-20 тыс.

Гость
1 авг 2021 в 12:42

Вы шпион Шарова.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 12:44

Салют онлайн😜. Не было ни ссылки на сайт, ни трансляции, и на портале 72ру спрашивал - тишина.💩

Радий
1 авг 2021 в 12:45

В центре города могли бы хоть одну площадку для салюта организовать. По окраинам города был салют, а люди в центре города посмотреть его не смогли.
Осадочек

Гость
1 авг 2021 в 13:40

Мы тоже в районе нефтегаза только слышали салют, но ничего не видели. Похоже весь центр его не видел.

гость
1 авг 2021 в 13:50

Я тоже за то, чтобы потратить деньги на то, чтобы вода в Тюмени не воняла пестицидами. Вонь идет регулярно весной и периодически, как сейчас.

Гость
1 авг 2021 в 14:05

Украденный у народа праздник за 21 лям.👍

Вредина
1 авг 2021 в 15:24

Наконец посмотрели салют дома -спасибо администрации . Никаких пробок , куч людей . Очень удобно , что наконец-то подумали и сделали в нескольких местах

ОТВЕТИТЬ
5 мрн
1 авг 2021 в 16:22

Грохот слышно, можно было тогда и холостыми популять. Посмотрели те, кому просто в окно было видно, а не те, кто хотел это посмотреть...

1 авг 2021 в 18:22

Полнейший идиотизм. От идеи до названия статей про это. На колоду не упал ваш фейерверк, как и новость про него! Со всем этим дурабесием с ограничениями.

123
1 авг 2021 в 18:24

Уехал на дачу, так как я алкаш, а водку в Тюмени не продавали, за то продавали за Тюменью ))) а салют вообще по барабану...

Алекс
1 авг 2021 в 18:41

Самый стрёмный день города!
Вечером специально прошёлся по центру и по набережной, администрация вообще ничего не устроила. Какие то уличные музыканты и куча ментов.
В Тобольске на дне города и то было что посмотреть, и про салют люди знали.
Вчера были гости из Ектб, стало стыдно за наш город ((

Лариса
1 авг 2021 в 19:11

Салют в 1Заречном микрорайоне очень хорошо было видно прямо из окна, большое спасибо.

Оксана
1 авг 2021 в 19:51

Очень красивый салют, даже у нас в ЖК Апрель, в самой южной точке городе было очень хорошо видно, даже с двух сторон, со стороны Ямальского и с центральной части!!! Мы наслаждались красотой минут 10!!! Спасибо огромное , уже давно никуда не ездим , а смотрим салют из дома!!!

Григорий
1 авг 2021 в 20:12

Мэрин, кому нужен этот антураж? Деньги не куда девать? Губернатор 219 млн презентовал "неимущим депутатам", ты по видимому то же не просто так салютовал, явно "самому любимому". Да уж "не обеднейте вы".

1 авг 2021 в 20:24

Тогда на фига это все делать , Салют запускать концертные площадки ставить.. Чесно я когда был в Москве и то таково не было чтоб людям не сказали где будет запуск салютов .. .. Тюмень начинает отпускаться .. и это называется лучший город на земле..

1 авг 2021 в 22:09

А всё-таки куда деньги то потратили и не малые? 😁 Катался по городу и даже атрибутов праздника не наблюдал не говоря уже о какой то программе. Видел только скопление малолеток наркоманов..

Александр
1 авг 2021 в 22:24

Не знаю кто как, а я со своего балкона (на Мысу) видел фейерверки как минимум в четырех разных местах города

Фото пользователя
1 авг 2021 в 22:26

Маразм крепчает. А чего же, не озвучили салют криками ура и прочими атрибутами? А то как то жутко, салют сам по себе. Больше похоже на траур чем на праздник.

Татьяна
1 авг 2021 в 23:20

Салют был оплачен как я понимаю из денег бюджета? Т.е. с наших налогов? Прошу вернуть мою часть, в связи с тем, что место запуска салюта было засекречено ни я, ни мои дети не смогли увидеть его. Зачем вообще было его делать, если люди не смогли увидеть? Для избранных делали?

1 авг 2021 в 23:33

Рвотный рефлекс от всего происходящего! Лучше бы 21 миллион рублей больным детям раздали, позорники!

Гость
2 авг 2021 в 00:28

Спецсалют. Его слышно, но не видно. Новые технологии. 21 век.)

Лидия
2 авг 2021 в 06:47

А мы видели, правда из за домов плохо, но кое что засняли даже, но почему нигде нет объявления, почемупочему так поступают с нами!?

Гость
2 авг 2021 в 08:44

Слов нет, осадок остался!

2 авг 2021 в 09:12

Город трудовой доблести! Да,да,да. Какой трудовой? Какой доблести? Рабочих мест нет, безработица кругом. Одни спекулянты (купи-продай).