29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

гость
31 июл 2021 в 11:43

В Санкт-Петербурге были случаи, когда полностью привитые люди умирали от коронавируса, подтвердил глава комитета по здравоохранению региона Дмитрий Лисовец, передает «Фонтанка»

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 11:53

И не только в Санкт-Петербурге, по всей стране много таких случаев. Но СМИ замалчивают, как будто это нормально.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 12:05

на восьмом десятке обычно в кабинетах сидят (работают) , а её видимо финансовые трудности заставили трудиться медсестрой

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:49

Все люди разные. Не знаю, о чём она думала, но людей любила и благодаря ей в это трудное время они получали своевременную медицинскую помощь по назначениям. В Америке в разгар пандемии просили выходить в больницы даже давно ушедших на отдых медиков.
Не считаю, что всё бывает только ради денег.
Светлая ей память.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:02

исходя из собственного опыта, сдается мне что уберечься от этой заразы просто невозможно... если не сам где то , так принесет кто нить из родни, друзей, соседей... а там уж как повезет...

Надеюсь на лучшее
31 июл 2021 в 13:13

С 11% как только тест пришел и сразу положили в больницу!!!! Оперативно сработали. А у меня на 7й день только взяли, тест. Хотя сразу сказала, что контактная. Но если нет предписания от Роспотребнадзора, то не делают. На третий день, после вызова неотложки, приехал врач, очень уставший и уже не улавливающий мои ответы на свои вопросы... вот такая реальность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:27

Медики все прививались. Эффективность вакцинации.

Гость
31 июл 2021 в 14:02

Всем желаю не болеть. Медики работают из последних сил. Этот штамп намного сильнее, сейчас назначают по два антибиотика сразу. Защищает прививка от новых штампов, как вы думаете? Лично я стал сомневаться, сам сделал вакцину пять месяцев назад. До этого болел ковидом.

ОТВЕТИТЬ
555
31 июл 2021 в 14:38

"Всего 72 года"? В России это возраст умирать вообще-то. Хоть с короной, хоть без.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:39

Светлая память Маргарите Ильиничне! Наверняка была хорошим человеком...Царствие небесное

Мария
31 июл 2021 в 22:11

Я помню Маргариту Ильиничну, моя мама с ней работала в 10 поликлинике, а мы детьми практически жили там. Соболезнования родным! Дочери сил пережить утрату.

гость
31 июл 2021 в 23:17

Ну давайте антиваксеры и ковиддиссиденты, расскажите что нет никакой эпидемии.

ОТВЕТИТЬ