17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:02

прививаться надо было, сейчас бы здоровы были. вода кстати запах пропал ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:05

Почему - почему, да потому что концерты для чиновников устраивают по 21 млн, да салютики законспирированные запускают себе на потеху. Нет чтобы эти деньги на более нужное в сегодняшних условиях потратить, но личные интересы превыше всего, и так постоянно.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:25

«Хозяин» премии выписал да в отпуск свалил … в городе ж всё отлично , всё работает ни чего не воняет ))) есть желающие второй срок продлить?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:39

"врачи не выезжают: все заболели"... Неужели?! Врачи тоже могут болеть!? Вот это новость! ))))

ОТВЕТИТЬ
Адекват.
30 июл 2021 в 18:43

просчёты власти. лепили лепнину - дом на доме, и не думали о детсадах, школах, поликлиниках. взять 17 п-ку - уже открыли 5 -й корпус - 3 из них в жилых домах на 1-2 этажах, один в Маммологическом центре.. теснота ужасная. о чём думал Якушев? построили на Монтажников - и опять небольшую. коридоры узкие. это издевательство над горожанами. спроса за работу с них нет - вот и чудят с размахом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:45

А другие болезни все побеждены и больше не существуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:46

уничтожают медицину бесплатную... Правительство, Голикова, Мурашко, Собянин с со всоим Проценко, местный депздрав... И Попова по указке ВОЗ

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:48

В 12 поликлинике тоже много терапевтов исчезло из расписания...
С давних времён в тяжёлые для страны времена все поднимались для помощи стране! Вспомните Минина и Пожарского, в последнюю войну - самолёты, купленные на личные деньги известных людей... Почему сейчас нельзя привлечь частные клиники работать по полисам ОМС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:05

В частной больнице заплатил, перешёл по кабинетам. Вообще никого нет.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
30 июл 2021 в 19:11

Короче наш депздрав угробил медицину в Тюмени основательно(( ритуальщики им памятник из золота отольют.

С Обороны
30 июл 2021 в 19:12

Зато в каждой поликлинике Зав, замыЗава, начмед, помначмеда, статвчет прочие перекладыватрли бумаг.

гость
30 июл 2021 в 19:55

Год или два назад промелькнули цифры по количеству бесплатных мест в нашем мединституте(да простят меня те кто именует себя академией), около 60 человек(хотя после ковида память может подводить). Тупо делим на количество медучреждений области и долго и весело ржем. А ржем потому что стоимость обучения там на платной основе очень не маленькая и понимаем, что на собачью должность терапевта участкового затратив около миллиона на обучение мало кто пойдет. Это конечно лишь одна из причин, но эффект свой в развале системы "здравоохранения" дает. Не будем вспоминать остальные, они хорошо известны. А так получается что весь этот кризис бесплатной медицины запланирован заранее. И те кто планирует талантливые и циничные ребята. Наверняка они американцы. Ну не могут же свои так делать.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:15

Пандемия дала понять, что нашей медицине конец, хороших врачей мало и они уходят в частные клиники, плохих и тупых врачей все больше и больше. Не умеют и не хотят лечить людей, но при этом ноют что зп маленькие. Мне, как пациенту какая разница какая у тебя зп, раз пришла на работу значит все устраивает!
Департамент здравоохранения тупо протирают штаны и бездействуют! Главврачи неадекваты полные которые не могут наладить работу!

ОТВЕТИТЬ
Дрифтер
30 июл 2021 в 20:49

Спасибо товарищу пересиденту за наше счастливое детство!

30 июл 2021 в 21:46

4 часовые очереди. И всех в один кабинет

Гость
30 июл 2021 в 22:05

Продолжаем игнорировать ковид(это для тех кто игнорирует)! И не стонем, а молча неделями ждём врача - если вы все же на очередной встрече(отмечанния очередного праздника или просто пятницы) с родственниками или друзьями его подцепили и не можете дождаться врача!!! Не будет лучше, будет только хуже. И умирать будет больше народа, тк плановые приёмы отменили, и многие сейчас даже почувствовав себя плохо, просто не будут обращаться в поликлинику из-за этих очередей... Пока совсем не поплохеет:((( сами себе народ(зная что проблемы будут с медициной) копает могилу:(

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 июл 2021 в 22:14

А на газавиков 6 что? Люди и писали и звонили и? Как было так и осталось, врачей адекватных практически нет, очереди, записываешься все равно и не лечат а колечят.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:06

Ладно терапевты, а что делать с узкими специалистами? Их тоже не хватает!!!

Гость
31 июл 2021 в 01:16

Очевидно, что давно пора нормальный карантин вводить! Медицина не в состоянии справиться с таким количеством больных никак, и госпитали не могут! Власти, пожалуйста, введите строгий карантин, или мягкий локдаун! Спасите людей, вы можете, а они нет, ведь каждый день промто добраться до работы теперь смертельный риск! Или хоть удалёнку введите, все легче, сохраните население!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:24

и за это чиновники себе премии выписали?

31 июл 2021 в 17:05

Я не понимаю смысла этих мер. В поликлинике говорят: у нас карантин, ПОЭТОМУ запись не ведётся, всех принимают день в день. И это не по больничному, а вот например чтоб попасть на повторный приём к своей терапевту участковому с результатами анализов, нужно сидеть в очереди, Записаться нельзя. Где логика?? Это же толпы, очереди и ухудшение обстановки. Кто эти правила ввёл, интересно.

гость
31 июл 2021 в 21:13

Такая бесплатная медицина не нужна! С моей зп прошу не вычитать взносы за омс, а переводить мне к зарплате.

гость
31 июл 2021 в 21:15

По сути они крадут наши деньги из кармана, которые платит работодатель

Знайка
1 авг 2021 в 08:45

Виват гениальному реформатору Наталье Санне)))))))) Нареформировла и ушла на отдых, а Дело ее живет и процветает!!!!

Загрузка...