29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

30 июл 2021 в 14:58

куда сходить в городе в день города? на бетонные набережную и бульвар? на набережной был один раз после открытия, хватило. на бульваре прогуливаюсь иногда в обед, бульвара почти нет, все заставили торгаши своим хламом, лавочки почти все заняты опять же торгашами, на продавцов лошадок страшно взглянуть, как тут говорят моются 3 раза в год, нг, пасха и любой день на выбор, что там будет завтра, даже боюсь представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:10

А концерта не будет для простых смертных?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:24

отстой

Да уж....
30 июл 2021 в 15:54

Я так и не поняла на что именно потрачены такие деньги?! На онлайн трансляцию и салют ?! 😠🎈🎈🎈

Гость
30 июл 2021 в 16:24

На сколько я знаю статус "Город трудовой доблести", который не так давно присвоили Тюмени, обязывает проводить фейерверк 1 и 9 мая, а так же в день города. За несоблюдение этого требования город могут данного статуса лишить, а от него больше пользы чем затраченные на фейерверк 20 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:34

Если уж власти так переживают за здоровье граждан, то не проводили бы совсем ничего! Салют и концерты онлайн - полная чушь, местная самодеятельность годится только для очного слушания. Даже в прошлом году было интереснее!!!! Да и на свежем воздухе почти невозможно заразиться!

ОТВЕТИТЬ
С Обороны
30 июл 2021 в 16:41

Судя по проводимому здесь же опросу 33-м% опрошенных этот "праздник" .....не нужен!
Может на эти 20 мильенов еще одир аппарат для КТ купили, написали бы на нем Тюмень 435 лет а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:45

А зачем тратить на фейерверк миллионы? Можно сделать за 300 или 500 тысяч и снять с разных ракурсов. Вот и онлайн, и деньги городские сберечь.
Фейерверк хоть за миллионы, хоть за сотню тысяч - и то, и то фейерверк

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:02

21 миллион 441 тысячу рублей лучше бы направили нуждающимся, коих не мало. От вашего онлайна сыт не будешь. Бизнес задавили малый почти полностью и рады - позорники

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:03

Бойкот тюменской власти и любым гос.праздникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:30

фейерверк будет не вверх а вниз!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 22:43

21 лям и онлайн фейерверк????? 😧

Наталья
31 июл 2021 в 12:25

Салют во сколько же?

Гость
31 июл 2021 в 20:02

Позорище, в первую очередь нам всем, за то что у власти такие уроды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:58

где онлайн салют-то смотреть?

Гость
1 авг 2021 в 08:45