29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
29 июл 2021 в 12:47

Сейчас поняла, почему люди сомневаются и в коронавирусе, и в недостатке средств на госпитализацию больных. Ну и в адекватности властей тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:49

500 человек для 30? Это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:50

Что ещё раз напомнить нам решили что мы ничтожные люди не VIP персоны.

29 июл 2021 в 12:51

Вот такие они, слуги народные!😁

29 июл 2021 в 12:51

Ну и салют там же запустите

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
29 июл 2021 в 12:51

Низкий вам поклон, за онлай праздник для нас. И мы рады, за вас....

Адекват
29 июл 2021 в 12:55

самый хороший праздник - воздать самим себе почести за ,,хорошую,, работу на благо горда и его жителей!))) а что о них думают люди - плевать.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 12:56

Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова - вы про это учреждение (ТВВИКУ)? Или что такое "ТВИККУ" по вашему?

29 июл 2021 в 13:00

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:00

Вот она вся суть тюменского правительства ,все массовые мероприятия из-за Ковида отменили , зато себе концерт замутили на наши же налоги , и вирус как бы уже ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
29 июл 2021 в 13:01

Вы же сами хотите капитализм! Это же дает возможности для всех! Или не для всех??? Но при Сталине же хуже было - «социализм это тупик» «только галоши делать умели».
Все еще не понимаете что такое классовая борьба - ну тогда терпите, вы это заслужили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:02

Смехота. В зале 35 человек красиво сядут, соблюдая все меры социального дистанцирования. А 400 артистов, видимо с пцр тестами будут, в масках и т д..?!

29 июл 2021 в 13:04

Твиковские курсанты заместо официантов и половых?

Гость
29 июл 2021 в 13:04

Как у Шварца, "лучшие люди города". Как же они без праздника-то? Ведь ни из кранов у нас химическая дрянь не течет, ни принадлежащий области комбинат не воняет на весь город навозными полями, ни вездессущий двухколесный бардак, в который ввалены бюджетные (а значит, и наши) деньги, не угрожает пешеходам... Все у нас хорошо. Награждайте себя, о достойнейшие. И смотрите бесконечно своих выпускников тюменского Кулька ))) Ваш уровень.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:07

Тоесть митинги за свои права проводить нельзя - коронавирус, всех в полицию забирают. А пригласить 500 человек в закрытое помещение для развлечения элиты и чиновников - это можно. Как надоели уже эти двойные стандарты. За кого они вообще людей считают? Жду не дождусь когда эта власть сменится и понесет заслуженное наказание за все свои подобные деяния.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:10

Почему нельзя потерпеть? Для чего этот концерт? Народ полить, типа им можно, а нам нельзя? Отменить срочно, всех по домам. А деньги вернуть в бюджет.

Иван
29 июл 2021 в 13:11

Ахаха,ну это вообще просто,представил какая была бы реакция в Европах/Штатах,в оставку ушли бы ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:13

Клуб анонимных какой то получается

29 июл 2021 в 13:13

Надо писать в прокуратуру, следственный комитет.

ОТВЕТИТЬ
А Б
29 июл 2021 в 13:14

Пир во время чумы

Гость
29 июл 2021 в 13:18

Я так поняла, простых смертных там не будет! И награждать нас( строителей, поваров, электриков, врачей, учителей,воспитателей, нянечек, продавцов, водителей, уборщиц и ...) не за что!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 июл 2021 в 13:20

А за чей счёт вечеринка?!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 июл 2021 в 13:24

Нет почему им можно гулять в день города, а для нас все закрыли. И отменили! Как надоели уже. Че хотят то и делают.

Гость
29 июл 2021 в 13:27

"За кого они вообще людей считают? "
За тех,кто вы есть-ПАПУАСЫ

Гусыня
29 июл 2021 в 13:27

Обнаглели совсем . Я матом бы выразилась даже. Это что-же такое творится товарищи, мы по норам значит сидеть будем, а слуги народа, ВИПЫ (что за профессия такая) , за наши деньги концерты смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:32

а как же ограничения?? рабам праздновать нельзя?) привитые все на этом мероприятии? или тоже только рабов прививаться заставляют .. тьфу..

Гость
29 июл 2021 в 13:33

Стисьняюсь спросить. ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ? 🤪 🤔
если на свои то хоть до НГ.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июл 2021 в 13:33

Вы понимаете, КТО у власти? Собираются 30 человека, для которых выступать будут 1500 артистов. Эти артисты деньги ведь получат. Зачем? У нас какие-то великие люди из 30 человек есть? Как для президента. СКАЖИТЕ, это бандитизм, отмывание денег? И что за сумасшедшие премии им ко дню города, ЕСЛИ КУХАРУК ГОВОРИТ, ЧТО ВОДА НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ К 2024 ГОДУ! Кстати, вода может пахнуть от того, что строители укрепляя берег в реку строительный мусор высыпают и вода поднимается.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 13:35

Если это правда....., то это даже позором не назовешь....., даже верить не хочется....

Гость
29 июл 2021 в 13:35

А мы(все остальные )можем сначала возле арт-объектов пофотографироваться! ( их по городу много-всем хватит), а дальше сами себе праздник устраивайте, господа-неВИПы! Вечером можем прийти в неизвестное место, посмотреть салют!

Гость
29 июл 2021 в 13:35

Очень бы хотелось узнать номинации, в рамках которых будут вручать грамоты и награды) 72 Ру, узнайте, пожалуйста)

Гость
29 июл 2021 в 13:37

Фу, скукотища! Ну и пусть сидят там в душном зале.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:38

Огласите пожалуйста сумму, потраченную на проведение этого мероприятия

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:54

я только за, пусть наши чиновники депутаты сидят на концертах банкетах и курортах. когда они работают народу только хуже становится.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
29 июл 2021 в 13:57

А вы, холопы, сидите дома в масках!!!
А в сентябре строем на выборы голосовать за ер, все ясно??

Народ
29 июл 2021 в 14:07

Уволить всех 30 по списку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:10

если краны с водой открыть в ДК - вся камарилья от дуста крякнет.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:11

Прочитав заголовок. подумала Леди Гага прилетает, не меньше.

Тюменец
29 июл 2021 в 14:11

Зато плановый приём в больнице запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:13

Вот как буд-то они этим концертом сказали, что в Тюмени 30 людей, а остальные холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:19

Подружк проклятой Машундры решил сходить на концерт на халяву, не обломилось, далеко непечатно послали.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:26

Закрывают детские комнаты и фуд корты… а тут сразу 120 человек в одном коллективе… у меня нет слов, была бы возможность я бы всех вас в инфекционку как разнорабочих отправила, горшки мыть да утки выносить

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:27

випы какие-то ничего из себя не люди

29 июл 2021 в 14:27

Полтысячи это вам не 500 ☝️😂

29 июл 2021 в 14:30

Это они "эффективные" наши отмечают, что Морка им подписал 200 млн. премий с последующим 3-летним дефицитным бюджетом. Ну, а вы по телику праздник посмотрите, вам не положено (Шарухо и Кузнечевских проконтролируют)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:36

Для кого-то пандемия и отмена всех офлайн мероприятий, ограничение на работу больниц и поликлинник, заведений общепита и детских площадок в торговых центрах. А для кого-то закрытые вип-концерты и грудь в орденах. Премии себе не забыли выписать за сомоотверженный труд на благо людей и борьбу с ковидом?

Гостья
29 июл 2021 в 14:43

Платим налоги в бюджет.все..а пользуются только 30 человек..мы их класса.

Гость
29 июл 2021 в 14:52

капитализма однако

29 июл 2021 в 14:57

Все на выборы! Прокатить этих с ветерком!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:00

Так, вот куда уходят мои налоги...

29 июл 2021 в 15:02

72.ру - вы очень смелые. Спасибо, что продолжаете освещать те события, про которые власть хотела бы умолчать и скрыть. Можно ещё в день проведения концерта интервью у приехавших чиновников взять в прямой трансляции. Нам было бы очень интересно посмотреть на их реакцию и комментарии )

ОТВЕТИТЬ