27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

29 июл 2021 в 15:42

Премии сами себе выписали, сами себе концерт организовали, наверх отчитались о липовых зп и уровне жизни. А в реале морква 100 рублей, квартиры на 50% подорожали, автомобили на 80% - РАШКА! 😂

29 июл 2021 в 15:46

Это они сами себе праздник устроили и сами себе премии и подарки дарить будут? Ах....но что сказать. Браво VIP

Гость
29 июл 2021 в 15:48

Что и детские коллективы привили? Врут, не стесняясь, позорники.

Гость
29 июл 2021 в 15:59

И не стыдно нисколько, ещё дразнят всех, салюты на 20 млн на законченной площадке, тьфу... У вас земледелия, люди дохнут... Тьфу... Тьфу... Тьфу

Гость
29 июл 2021 в 16:02

И ни стыдно ни сколько, дразнят ещё. 20 млн на салют на засекреченной площадке. Тьфу... У вас пандемия же, люди дохнут... Тьфу... Тьфу... Тьфу...

Ирина Васильевна
29 июл 2021 в 16:03

пир во время чумы. деньги некуда куда тратить что ли?

29 июл 2021 в 16:05

Лучше бы на эти деньги врачей премировали, которые в больницах людей спасают, рискуют своими молодыми жизнями. А Випы это не люди, а нелюди. Не боятся что народ их проклинает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:07

Щас начнут зомбировать что введение наночастиц с вакцинацией для вашего же блага, для тотального контроля и порядка, что это хорошо, потом введут кастовую систему, и будет машина отслеживать твой рейтинг, добропорядочные ты человек или нет...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:07

Пусть танцующие ребятишки посмотрят на тюменских правителей и стремятся к лучшей жизни, чтобы их выступления смотрели не 30 человек, а полные залы.

гость
29 июл 2021 в 16:11

А в мажорных зонах все кайфуют
В рестораны ходят в карантин.
Так нахрена ж вы тута нам звездите,
Что закон у нас для всех один.
(из песни Красная зона Дизель-Шоу гимн нашего времени)

Гость
29 июл 2021 в 16:16

Вода до сих пор воняет

Иван
29 июл 2021 в 16:16

Что за разделение? У вас праздник, а вам фиг

29 июл 2021 в 16:18

72, давайте открывайте предвыборное голосование.
Посмотрим, сколько% сторонников этой власти.

31 июля это суббота а не воскресенье вообще-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Коренной тюменец
29 июл 2021 в 16:31

500 (!) артистов будут выплясывать перед 30- ю (!) бездельниками- чинушами.!!! Тогда, как весь город три (!) недели травится дустово-затхлым раствором из кранов.!!!! За это ещё и платим немалые деньги.!!! кухарук, сарычев и остальная кодла при кормушке- вы ничего не попутали.???!!!? Может, всё таки, работать начнёте.!!! "Водоканал", глядя на вас, займётся делом, и, перестанет травить людей последовательно.!!!!! Язвы на руках; кожа шелушится, ещё неизвестно отдалённые последствия столь мощного воздействия ядовитого раствора из кранов.....

29 июл 2021 в 16:40

Бен-ладану надо позвонить, сообщить где все будут, а то он так хотел быть сам, но если сам не сможет, так хоть весточку вышлет по адресу

Гость
29 июл 2021 в 16:47

В комментариях видно всю "народную любовь" к прикорытным чинушам. Такого градуса ненависти я не припомню. Если такое происходит, значит совсем дела плохи в стране и необходимо уже что то менять. Помните, как у Владимира Ильича? Верхи не могут, а низы не хотят жить по старому? Похоже, что дошли уже опять до этой точки невозврата.

Xxx
29 июл 2021 в 16:51

Фу как противно, за кого мы вообще голосуем и зачем

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий наблюдатель
29 июл 2021 в 16:58

Тфю, разве это ВИПы? Вот сцена с шестом в геленджикском дворце - вот это для ВИПов.😐

Гость
29 июл 2021 в 17:03

Пусть отдыхают, недолго местным элитам выплясывать. Кто не знает, но нелюди, которые называют себя новыми хозяевами мира, будут под корень рубить все местные элиты во всех странах. А эти местные царьки пляшут и думают, что чем больше будут уничтожат народ, чем больше исполнят преступные приказы, тем больше вероятность им выжить. Нет. Оставят только горстку рабов, но никак не думающую и ленивую элиту. Пусть поразмыслят над этим на досуге. Единственный шанс выжить - не исполнять приступные приказы и спасать как можно больше людей.

Иван
29 июл 2021 в 17:13

я так понимаю короновируса нет? Тогда почему прекращен плановый привем больных в поликлиниках?

29 июл 2021 в 17:16

459 холопов будут бить чалом, перед властью имущей, за наши деньги, короли и шуты.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 17:18

Для колхозного начальства организуют унылый концерт колхозной художественной самодеятельности. То есть, новость не стоит выеденного яйца. А особо упоротые уже признаки революционной ситуации в этом усматривают. В дурдом Интернет провели? Что происходит вообще?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:31

Тоже хочу праздника, но пью антибиотики и алкоголь нельзя. Да и денег не густо, не разгуляешься.

29 июл 2021 в 17:57

Крепостной театр...

А кто решил,что они ВИП?На данный концерт Не пошла бы-тоска какая то...)))А им какая разница где сидеть,в кабинете или в Нефтяннике...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:13

с таким репертуаром больше 30 зрителей и не набрать

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 18:58

Короновирусные ограничения? Не, не читали. Писали.

ОТВЕТИТЬ
Артистка
29 июл 2021 в 19:28

Ну бюджет освоен, надо отплясать! Такие концерты проходят каждый год, только чиновников обычно побольше в зале сидит)) Их ещё потом и банкет ждёт скорее всего...

29 июл 2021 в 19:33

В списках участников концерта ансамбль танца "Мафия"! Хорошее название для данного концерта)

Ольга
29 июл 2021 в 20:32

21 млн. Что-ли зря выделили на день города, себя развлекут и карманы набъют свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:55

Интересно сколько сотрудников будут охранять Нефтяник ))))

Гость
29 июл 2021 в 21:04

Надо эту пирушку выставить на всеобщее обозрение. Поснимать их там и в интернет. Мол вот день города, горожане онлайн отмечают, а мерия кутит и пропивает налоги в ДКНефтянник. И короны никакой нет!

гость
29 июл 2021 в 21:41

маразм крепчал

Гость
29 июл 2021 в 21:53

У нас ограничения по количеству людей и неужели все привиты. Позор Моору. Сам себе противоречит. Наказать губернатора надо. Значит более 500 человек могут собраться в закрытом помещении а люди на улице не могут. Где логика. Моора наказать

Гость
29 июл 2021 в 21:55

Убрать Моора с поста за нарушение своего же постановления и всех чанушей посадить за нарушения карантинного режима, да и много миллиардный штраф им. Тьфу позор

Гость
29 июл 2021 в 21:57

Путину надо писать за то что ченуши и Губер нарушает злостно законы

ОТВЕТИТЬ
Тот
29 июл 2021 в 21:57

Междусобойчик за бюджетные деньги...А люди не могут в больницы попасть, на КТ, лекарств не хватает...

29 июл 2021 в 23:18

Сейчас раз уж в особом тренде ВИА "ВирУсы", так пригласили бы, чтобы со зрителями пообщались...

29 июл 2021 в 23:23

Губер в отпуск, мыши в пляс! 😂😂😂

Гость
30 июл 2021 в 00:10

Обидно и стыдно

ОТВЕТИТЬ
moor
30 июл 2021 в 00:47

вот это да!

Не ну а чо все таки сливки Тюмени, ну и салют потом у кого то на даче.

Некто
30 июл 2021 в 08:58

Пусть расскажут, что это было?! Редакция, ждем продолжения этой истории и объяснений от этих ВИПов... или их увольнений. Что за херня вообще?

Гость
30 июл 2021 в 09:49

Приглашённые тоже с QR кодами надеюсь. Или элита не прививаться?

30 июл 2021 в 10:32

Мне вообще по барабану. Вот если бы Бузова приехала, там бы все вакцинировались, у нее много много подписчиков.))))))))))))))))или тиктокер с эконом форума.

Гость
30 июл 2021 в 10:37

Ждем видео с концерта

30 июл 2021 в 11:58

Они ведь даже не понимают, что это безнравственно и пошло. Да и кому там понимать? В списке , так называемых "випов", нет ни одного действительно уважаемого тюменцами человека... Скоро выборы. Вот и думайте, тюменцы, кого выбирать когда выбирать некого...

гость
30 июл 2021 в 12:49

мафию в автозаки, всем штрафы... цирк для себя любимых - это экстремизм...

ОТВЕТИТЬ
Светлана, 68 лет
30 июл 2021 в 14:26

Пир во время чумы, деньги девать не куда? Диагностического оборудования в медучреждениях не хватает, хорошие специалисты из за низкой зарплаты бегут в частные клиники, а мы концерты, фейерверки онлайн. Нас уже лечить начали онлайн, правда умирать онлайн еще не научились. Господа правители разного уровня и ранга, пора начать уже распоряжаться не своими средствами более разумно.

Тюменский.
30 июл 2021 в 16:15

Приветствую. Перестаньте "собирать" во первых дали заработать тем 500 , чего плохого. Налоги не ваши. Не переживайте. Деньги выделили из другого бюджета. И вообще не фиг пердеть, идите работайте. Хотите что то изменить? Идите учитесь и вступайте в паптию, только из нутри вы сможите хоть как то повлиять. Будет вас больше, быстрее решите проблему. А сидеть в телефоне и кричать из за "куста" - насилуют.... Это всё профонация. Истерика шизофреников.
Город с праздником. Всем добра и радости. Тем кто с жиру бесится - не подовиться. Завидующим - слюной не захлибнуться.

Загрузка...