27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

29 июл 2021 в 02:40

Ранее была программа "Окна" с Дмитрием Нагиевым...

29 июл 2021 в 07:06

алкашки тиктоковские

Гость
29 июл 2021 в 09:02

Шурыгины на минималках)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:20

Очень много комментариев в поддержку парня, такие "девушки" , мешающие нормально жить, есть почти в каждом доме. А вот сосед, который, прекратил их бесчинство - редкость. Желаем ему удачи!

29 июл 2021 в 10:23

Эти безобразные шумопроблемы будут повторяться. Быдлососедей может остановить только штраф. Нужно создать коммерческую и не зависимую от государства организацию по реагированию на подобные дела. Почему не зависимую потому что будет подкуп и взятки чинушам. Поступил анонимный звонок или открытый, группа выехала, если факт подтвердился (попались с поличный в часы тишины) выписывать штраф на сумму от 10-100 тысяч. В зависимости от рецидива, если первый раз-10 тысяч, второй 20 тысяч. Коммерческая организация будет жить на деньги оштрафованных и налоги в казну. Полицию хоть сколько чморите, они тоже не просто так сидят.

29 июл 2021 в 11:39

Зря сам поперся. Надо было им электричество вырубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:36

Сколько фекалий лезет из вас, читать противно. Да впрочем и жить с таким народом рядом противно, надо улетать на другую планету, тут полная деградация.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:20

Такие пьяные "компашки" часто доводят людей! Может найдётся юрист,
который безвозмездно сможет помочь мужчине защититься от наглых девушек?!

wewqefwqr
29 июл 2021 в 14:31

Молодцы прокурорские, озвездюлили всех! Благо делать ничего особо не надо, записи видео и звонков в полицию есть.

гость
29 июл 2021 в 16:18

Права одного человека, заканчиваются там, где начинаются права другого человека. А этим матрешкам невдомек.

Тот
29 июл 2021 в 18:08

Граждане тюменцы, Вы теперь в курсе, что ЖК Апрель- это место святых и безгрешных людей, заклевавших этих девушек за то, что те посмели по молодости выпить и отметить помолвку, за то что посмели нарушить на часок покой столь одухотворенных людей, которые готовы были побить, проклясть и заклеймить позором этих " порочных".. Сами то непорочные жители никогда не пили и не веселились, да и детей то им ветром надуло, да что там у половины то было непорочное зачатие... Давайте иконизируем их - мученников..

ОТВЕТИТЬ
пупсик
31 июл 2021 в 19:44

вот в ккие, поживите на окраине, тут алкашни на метр квадртнй с избытком, мрут как мухи...подобное рожает подобное...а тут девчонки набедоукрили немного...музыка даже в их сториз негромко играет,...город двуличных дегенаратов, сами молодые не были?

2 авг 2021 в 12:45

эти бабы снова будут гулять, а он бегать драться

Загрузка...