21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
29 июл 2021 в 00:42

"Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково. Это уже обычай. Традиция."
В какую тему не зайдёшь - тюменцы всё ругаются)))

ОТВЕТИТЬ

Не ну красиво но за это 22 ляма?😃😃😃😂😃😂😃😂😃

Гость
29 июл 2021 в 03:03

А где "наилучшейший город земли"?

29 июл 2021 в 04:56

В цвет единой России оформлено

Дед
29 июл 2021 в 06:02

Пилите Шура, пилите....
На медтехнику денег нет, на ЭКГ очередищи, про УЗИ вообще молчу - пару тройку недель ждать, а вот тут пожалуйста!! Сколько можно было поликлиник оснастить! Но там не напилишь.-расценки А тут - почем буковка из фанеры? -200 тысячь... ?

29 июл 2021 в 07:03

Шурик как обычно денег рубанул и на отдых,надеемся с вещами свалил на отдых

Иван
29 июл 2021 в 08:08

21 миллион на флажки и банеры. Вы что? Совсем людей за дураков держите? Отмывают себе деньги. Стыд потеряли

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:10

Почему украшения только по Республике? Остальные улицы и микрорайоны городом не называется?

Ольга
29 июл 2021 в 08:49

Доброе утро, тюменцы и гости города. Действительно, праздничного оформления к юбилею города не видно. Новизны нет, креативный талант тех, кто это придумал, исчерпан. Но погода поможет создать праздничное настроение! С наступающим ДНЕМ ГОРОДА! Это наш любимый, красивый, современный город.

Иван
29 июл 2021 в 08:55

Сколько можно воровать деньги народа? !!!!!

Иван
29 июл 2021 в 08:58

За 21 миллион.! Конечно ребятишками Тюменская область и семьям молообеспеченым отказывают в детских пособия. А сами шикуют в свой карман

Гость
29 июл 2021 в 09:01

Нормально. Бюджет освоили.

29 июл 2021 в 09:01

фанера дорогая однака, две пятеры 20 лямов

Гость
29 июл 2021 в 09:05

Празднично, красиво, глаз радует))

29 июл 2021 в 09:14

Декорации пилили и клеили осужденные на зонах? Выглядит все это именно так...

тоже тюменец
29 июл 2021 в 09:15

мерзкое гетто

Гость
29 июл 2021 в 09:57

"Лучше бы вместо всей этой барахольной мишуры, на все деньги деревьев закупили."
Для вас, что-ли, папуасы?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:31

бездарные власти сами-то жируют праздник в никуда

29 июл 2021 в 11:34

а мы всё равно будем гулять отмечать как потреб и администрация

Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:42

дак кто его уже отмечает то?
Деревенщина с пригорода🤥да ребята со строек.Им деваться не куда они в гостях.
Так что ПРИВЕТ дача🌞🏡

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:45

А ещё к этим выходным будет уже месяц, как пропала Настя Муравьева. Где бы ни была эта маленькая девочка, этот день рождения город встретит без неё.

Гость
31 июл 2021 в 13:21

21 миллион .....не может быть , что столько потрачено. Это конечно вызывает сомнение у всех горожан...

Загрузка...