21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Шо? Мясо всегда пахнет мясом... Даже в самый кризис болезни мне хотелось кого нибудь покусать.

28 июл 2021 в 09:56

Прошло уже 10 месяцев после короны, но обоняние так и не вернулось. Запахи чувствую только если еда прям под носом, и то выборочно. Чувствую запах гари и вонючей воды. Всё остальное практически не ощущаю. У мужа также, плюс ко всему мясо, яйца и лук пахнут тухлятиной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 10:14

Кто хочет вернуть себе обоняние,могу дать понюхать свои недельные,рабочие носки.)))

ОТВЕТИТЬ

Благодаря короновирусу мы так скоро вегетарианцами будем.

28 июл 2021 в 13:02

На неделю отключилось, через неделю вернулось и не исказилось

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 июл 2021 в 13:57

После болезни прошло более полугода. Но к первоначально замеченному изменению запаха огурца и укропа в марте, продолжают добавляются новые Какой-то один привкус(химический)примешивается в другие продукты... Как правило, наиболее часто употребляемые.У меня так.

28 июл 2021 в 13:58

После ковида люди ещё тупеют. Это гораздо хуже чем извращение вкуса и запаха.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:02

Да помоему писали на западе ещё давно что он гиппокамп хреначит.

Сергей
28 июл 2021 в 14:42

Я наверно тоже переболел. Потому что некоторое мясо в магазине пахнет не мясом.

ОТВЕТИТЬ
Курганец
28 июл 2021 в 15:37

Надо просто не использовать в пищу испортившееся мясо, ясно, что оно тухлятиной несёт и кушать только качественное мороженое.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:15

У меня пропадало обоняние, потом вернулось, но ослабленное.Чувствую только сильные запахи или если к носу подношу близко. Мясо животных и птиц неприятно на вкус тоже, разве что копченое мясо не такое противное. Неприятен стал вкус семечек подсолнечника и вкус болгарского перца. С начала болезни прошло уже больше 8 месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:15

Купила недавно мясо для запекания в "Согласии",поставила в духовку и по всей квартире запах тухлятины,паразиты обработали специями и продали вонючее мясо.

Светлана
28 июл 2021 в 17:24

При чем здесь изменение обоняния при короновируса, вода реально воняет, при знайте уже наконец

28 июл 2021 в 18:45

у меня до выявления ковида (пцр тест был отрицательным еще) сильно обострилось обняние. А после болезни все пришло в норму

xyz
28 июл 2021 в 19:46

Проблемы у многих с обонянием после ковида - известный факт и наблюдается по всему миру. (Редакции 72ру следовало бы почитать иностранные сайты). Объясняют микротромбами. Надо полагать, что эти микротромбы влияют на кучу других вещей, но обоняние - самое заметное.
Ну, и у меня ковида не было, но водопроводная вода так и несёт тухлятиной, даже сегодня, в среду 28.07.2021.

xyz
28 июл 2021 в 19:49

Тот академик - мужчина, но по фамилии Гамалея. Поэтому НИЦ - Гамалеи, фамилия отлично склоняется.

Тухлятина, подделки и прочая мерзость в магазинах - это отдельная песня.

Юлия
28 июл 2021 в 20:28

Первые пол года после ковида для меня запах апельсина и выхлопных газов был совершенно идентичен! Сейчас по-тихоньку восстанавливается обоняние, но до сих пор, спустя 10 месяцев я как прежде запахи не чувствую.

Гость
28 июл 2021 в 22:09

Это всё "матрица".

Гость
29 июл 2021 в 09:13

Не болела..обоняние в норме..но вода воняет дустом...сегодня уже 29 июля ...пить её невозможно..

29 июл 2021 в 11:41

После ковида хлорсодержащие средства типа доместоса теперь имеют сверхотвратный запах

Лариса
7 сен 2021 в 14:49

Во время болезни все продукты казались сладкими, а после не было обоняния, прошло полгода теперь не могу есть колбасные и мясные продукты - кажется будто пахнёт испорченным продуктом. Вкусовые тоже изменились, например, смородина стала другим вкусом, не очень приятным, никакого аппетита к еде. И сколько это будет продолжаться?

Загрузка...