28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

27 июл 2021 в 11:52

Сейчас попробовал - не пахнет. Исправили. Заречный мкрн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:54

Пусть директор приедет в каждый район и выборочно прогуляется по квартирам,пивнёт водички там.У них может и нормальная вода,а пока до нас дойдёт по всем этим ржавым склизским трубам,поэтому и воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
27 июл 2021 в 12:00

А чего только один стакан то? Пусть неделю там сидит пьёт, готовит и страет в этой воде.
А мы потом по фото найдем 10 отличий.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:02

Да даже в Тюменском мкр воняет. Сегодня я это отчетливо почувствовал. До этого как то не особо внимание обращал, хотя были подозрения.

Возможно где -то проложили полимерную трубу, которая дает такую реакцию, если по их утверждению с водозабора вода чистая выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
27 июл 2021 в 12:02

Правильно кто то написал теперь все сети и трубы загажены этой дрянью, километраж огромный. Сколько дуст теперь будет вымываться и использовать тельце тюменьчан как фильтр барьер?

Гость
27 июл 2021 в 12:04

Конечно! Он же не будет на своих детей напраслину нести. Так и тут.
А по квартирам пройтись слабо?

27 июл 2021 в 12:04

Где видос, как директор Водоанала, Кухару, Шарухо, Моор хлещут стаканами водичку-вонючку? Нету? значит пусть делают перерасчет и приносят извинение жителям😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:05

и тут мы должны сами себе внушить что нам это все показалось...ну и клоуны а. Им вот самим то вся эта клоунада не кажется смешным...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:11

Медаль за отвагу ему

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:12

Может у него короновирус?Просто не чувствует😅

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:13

Взгляд у него подозрительный такой.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:13

Утром воняла вода жутко, даже умыться невозможно

Гость
27 июл 2021 в 12:15

«Сам приезжал, понюхал и выпил». А водички с собой привез, дистиллированной.

Гость
27 июл 2021 в 12:17

Червишевский тракт ,посторонний запах присутствует ,вода по прежнему воняет 🤢,запах не так ярко выражен ,как первую неделю ,но не устранен ...белье после стирки ,все так же неприятно пахнет .спасаемся фильтрами ,набирая воду с фильтра ,ещё раз пропускаем через фильтр ( кувшин ) ,а после кипячение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:18

Директор водоканала видимо в какой-то другой Тюмени живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:20

Приглашаю директора Водоканала на ул. Заводская, дом 2, вода с запахом дуста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:21

Так ему поди Боржоми плеснули в стаканчик.

27 июл 2021 в 12:21

Дайте почитать этому директору рассказ Михаила Зощенко"Печка". Сто лет назад написал, а суть та же, не пахнет)))) Шедевр, а не рассказ..)))

Гость
27 июл 2021 в 12:21

Значит беда после водозабора.

Пилат
27 июл 2021 в 12:23

Он в параллейной реальности живёт, видимо. Во всём городе внючая вода а ему хоть бы хны. Неужели специалистов нет по водоотчистке. В развитых странах воду пьют из под крана не опасаясь за здоровье, а мы всё сказки слушаем про супердержаву.. Позор чинушам..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июл 2021 в 12:23

Жулики от власти уже не то , что нюх потеряли … про совесть не говорю уже. Недоверие к власти Тюменской таким образом еще больше стало. Вообще ничего святого не осталось у этой власти…😡

ОТВЕТИТЬ
Дам , но не вам .
27 июл 2021 в 12:26

И вода не воняет и средняя з/п за 50 тыс и рост не отрицательный и рывок остался последний и наступит счастливое настоящее , а кто против тот экстремист и заплатит штраф.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
27 июл 2021 в 12:27

Приезжайте ко мне и попейте эту ужасную воду . Вода до сих пор воняет , невозможно не пить , не мыться.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:28

Чего только не сделаешь, чтобы задницу прикрыть....и из лужи выпьешь

ОТВЕТИТЬ
Житель г. Тюмени
27 июл 2021 в 12:31

Добрый день! Просьба, также подъехать г.Тюмень ул. Широтная 163 попить из под крана воды.

Гость
27 июл 2021 в 12:36

Строим набережные, а очистные сооружения не можем модернизировать, а от их состояния зависит здоровье людей.

ОТВЕТИТЬ
:))
27 июл 2021 в 12:36

Кажется вода почти не пахнет ,ещё сегодня с утра пахла ,очень интересно когда ее можно будет пить

Местная
27 июл 2021 в 12:37

Пусть этот начальник в гости приходит на Гольцова, воняет поменьше, чем на той неделе. Но умываться такой водой крайне не приятно.

Гость
27 июл 2021 в 12:39

Несет изоляцией труб,а нам лапгшу вешают, хаха,,и уголь непомодет устранить щапаз,,трубы ставят из дешегого китайского полимера,так,что нечего народ сказками кормить о грунтовых водах и прочей ереси!

27 июл 2021 в 12:40

Вы все еще кипятите?
На питье давно покупаю воду.
Из крана запах у воды есть но как по мне так не сильный и не такой отвратный как пишут, а вот жена жалуется.
А вообще каждый год вода в это время года воняет из под крана. Это как снег зимой - не ждали, а он пошел.

27 июл 2021 в 12:44

На кпд, в районе Тульской, вода практически перестала вонять.
Неделю назад кран открыть невозможно было.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
27 июл 2021 в 12:45

Вода воняет уже третью неделю!!! И никаких изменений!!!!!!

Гость ирина
27 июл 2021 в 12:47

Вот директор и пусть сам платит за вонючую воду в место тюменцев, раз ему вода отличная, нравится такую пить!!!!!!

Гость ирина
27 июл 2021 в 12:50

Пусть по колонкам пробуют, там совсем как с туалета вода, может и поймут какая вкусная

гость
27 июл 2021 в 12:50

Может нам коммуналку пересчитают - раз они все исправили!

Гость
27 июл 2021 в 12:50

Вода по прежнему воняет не надо лепить бабушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:53

центр, Малыгина, утром вода воняла

Аня
27 июл 2021 в 12:55

В своём уме вообще ?может массово откажемся платить за такое качество воды ?

Спец
27 июл 2021 в 12:56

Из куллера хлебнул похоже.

Гость
27 июл 2021 в 12:57

Приезжай в Ямальський-2 понюхай и выпей

На фото молодой мужик лет как он до гендиректора дослужиля так быстро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:59

Да пишите вы где воняет а где нет!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:01

Такой соврет и не моргнет!

Гость3434
27 июл 2021 в 13:05

Царство небесное

Гость
27 июл 2021 в 13:09

Считаю, ложь. Вчера ночью набрали воду из крана в чайник, закончилась покупная. Включили, вонь химозная на всю хату. Отвратительная на вкус вода

27 июл 2021 в 13:10

Если вода в реке не воняет, а воняет только на выходе из водоочистных сооружений, значит ребята нас всех тихонько лечат от короновируса дустиком.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 июл 2021 в 13:11

Сегодня утром умывался чуть не вырвало от запаха воды !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:13

скажите реагенты екатеринбург поставляет?

123
27 июл 2021 в 13:14

Можно условно допустить, что вода на очистных соответствует требованиям.
Вопрос, на каком участке транспортировки до крана потребителей она меняет свойства с "нормальной" на "ядовитую"? Это, видимо, проблема не только Горводоканала, но и тех, кто отвечает за качество коммуникаций. по которым вода приходит в наши дома.
Налицо комплексная проблема. которую решать надо сообща, а не сваливая вину друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:17

Директор Водоканала, что - ходячая лаборатория? Просто смешно

27 июл 2021 в 13:20

"Выпил и занюхал" вы хотели сказать?))

Загрузка...