21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Серж
27 июл 2021 в 02:06

Почему нет звёзд певцов

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 02:16

Почему в ТРЦ, автобусах и т.п. можно носом к носу, а на улице фейерверк посмотреть нельзя?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 06:13

Салют хотят смотреть. Люди АУ!!! Заняться нечем??? У вас мозг есть???? Вы маски носить правильно не умеете! За приём раз 40 приходится просить маску полностью одеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 06:40

Зачем тратить деньги на фейерверки, если люди их не увидят, лучще бы эти деньги потратили на благоустройство города, озеленение, район 17 поликлиники, суходолье, ул Монтажников, людям просто негде прогуляться, пустырь зарастает лопухами и травой, где что сажали все засохло, просто отмазались, что провели большую работу. Просто сердце замирает, глядя на эту халатность.

27 июл 2021 в 06:53

ЗАЧЕМ и главное ДЛЯ КОГО? Уважаемые власти, нам не надо, спасибо! Лучше эти деньги направьте в поликлиники!!! Уменьшите очереди в фильтр кабинетах! Сидят по 5 часов!

ОТВЕТИТЬ
Гостья вредная
27 июл 2021 в 07:11

Что не новость, то позор властям. Ответили бы для кого вы денежки народные профугачили?

27 июл 2021 в 07:13

Интересная логика - салют будет, но вы его не увидите.
Понятно, что раз деньги заложены, то их надо освоить. Как тут выше уже писали - отстрелялись бы в лесу, результат тот же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 07:38

А в чем смысл фейерверка в засекреченном месте? Видео можно прошлогоднее открыть посмотреть. Прямая трансляция на 09 мая не удалась,детей только расстроили включив прямой эфир. Зачем это все?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:12

А все таки, куда 21 миллион рублей уйдёт, может воду для людей сделают 😀

Велояр
27 июл 2021 в 08:15

Нет,я просто в удивлении!За наши деньги,т.е.налогоплательщиков,чиновник все засекретил.Он наверное будет показывать фейерверк своим домочадцам и приближенным.
Кухарук очнись,ты работаешь для народа,Тебе народ дал "порулить" немого городом.А "рулишь" ты ,не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:23

Всё понятно.Салют для избранных.Для Моора,Кухарука и их соучастников.Погуляют в своих секретных местах как следуют,а потом жахнут салют для себя любимых.🤔

трианда
27 июл 2021 в 09:48

Правда,а для чего и для кого делать анонимный праздник,если его нельзя посмотреть-это отмывание денежных средств называется.Не пора ли нашим руководителям подать в отставку, заниматься нуждами города надо,а не анонимные праздники отмечать,город неделю не мог пить воду из водопровода,ни кто не ответил,почему?-детскую версию выдвинули-ил в реке выстрелил,а нет бы губернатору в прямом эфире конкретно оповестить жителей своего города,почему сложилась такая обстановка,мы бы наверное поняли,а так значит деньги с нас возьмут,а нас заставили пить бутыллированную воду

27 июл 2021 в 10:05

Деньги на ветер

Гость
27 июл 2021 в 10:33

Из серии "мне мама купила козу,но я тебе её не покажу".😜

Дилара
27 июл 2021 в 10:57

Нет никакого смысла переносить фейерверк в другие части города, люди толпами ходят по местам массового отдыха - и на цветном бульваре, и на набережной. А уж в ТЦ и тем более... Так что проведение салюта на уличном пространстве у моста Влюбленных вреда, а тем более "вспышки инфекции", не принесет.

27 июл 2021 в 11:10

Показательное унижение людей

Гость
27 июл 2021 в 11:24

Перенаправьте деньги на социально полезную деятельность. Какие достижения отмечать, если факапы по всем статьям: вода вонючая, Гилёвку залили стоками, лесные пожары, нет автолестниц во всех частях МЧС, продукты и лекарства дорожают, медицина оставляет желать лучшего, мало камер наблюдения и пропадают дети. Салют в секретном месте - деньги на воздух в прямом смысле слова.

Гость
27 июл 2021 в 11:33

Людей не бояться надо, а уважать. Этим самым руководство показывает свое неуважение к жителям. Ведь на день города пр езжают гости из сел посмотреть фейерверк.

27 июл 2021 в 11:36

ни разу не видел секретный салют, посмотреть бы))

27 июл 2021 в 12:55

Ну раз Моор в отпуск пошел,значит у него салют запустят. Вот и весь секрет.

27 июл 2021 в 13:26

На эти деньги можно благоустроить озеро или очистить водоемы,берег туры

27 июл 2021 в 13:39

Как ура патриотические парады так это можно а как для людей за мкадом так нечего веселится и больше трёх собираться тем более если это "экономически не выгодно"

гость
27 июл 2021 в 14:09

а вот бв эти деньги для воды пустить

Людмила
27 июл 2021 в 15:28

Ко дню города вода в квартирах станет бежать не гнилой????? За гнилую воду не брать оплату,а перечислить на л/сч. стоимость покупки чистой воды по нормам потребления по беззаявительному варианту. Это будет борьба с Короновирусом и действительно
фееверк, праздник!!! С наступающим Днём города!!?

Людмила
27 июл 2021 в 15:38

Исправление ошибки!!!Фейерверк, конечно!!! Почему умалчивают о проблеме с очисткой воды??? и будут об исправлении этой проблемы информировать, говорить честно с населением. Здоровье не купить, его надо беречь. Надеюсь,что власти свои ошибки тоже исправят ко Дню города!!!

27 июл 2021 в 15:57

Моор и Кухарук уходите!!!!!!

Гость
27 июл 2021 в 17:08

Все правильно решено. Не надо сборищ в такое смутное время. Переживем

Гость
27 июл 2021 в 17:10

Проще все критиковать все и вся. А сам то что можешь? Позорники анонимные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:31

Зачем тратить городские деньги и при этом вешать на бюджет кредиты, если горожане против такогорасходования средств, а в городе куча нерешённых проблем? Очень слабое руководство и полная оторванность от нужд населения

Гость
27 июл 2021 в 19:37

Замените салют голограммой или трансляцией на экранах прошлогоднего. Что закупили на салют, выставьте на продажу. Спасённые деньги горожан потратьте на реальные нужды

Мария
27 июл 2021 в 21:50

Вообще уже обнаглели!!, что даже в день рождения города нельзя посмотреть фейерверк! И лучше бы эти деньги потратили на улучшение воды в квартирах.

Гость
27 июл 2021 в 22:45

Пир во время чумы.
Мне не нужен салют, хочу чистую воду в кране.
Моор благоразумно спрятался.

Геннадий
28 июл 2021 в 08:47

Не увидим салют, так хоть водички вонючей попьём!!!

гость
28 июл 2021 в 13:25

Отмените фейерверк, а деньги отправьте на очистку воды. Не тавите людей, мы вам еще пригодимся.

Гость
28 июл 2021 в 22:46

Сказал анонимный гость))))))

Анна
30 июл 2021 в 14:36

Можно было хоть как то компенсировать людям затраты за техническую воду,или фильтры купите,дома растут как грибы,а чистую воду откуда брать будут,стройте новый водозабор

Гость 2233
31 июл 2021 в 17:30

Зачем вообще такой День города? Со сказочной цифрой в 21 млн?

Зухра
31 июл 2021 в 17:50

Дак он будет или как

МихаилГордей
31 июл 2021 в 19:30

А зачем средства такие тратить если все равно 90% посмотрят его на видео или онлайн?!!! Чем видео прошлого салюта будет кардинально отличаться от нынешнего? И зачем эти салюты вообще?
Безработным в прошлом году обещали минимальную ставку поднять с 1700 до 4500 хотя бы, да так все и осталось. Представьте себе - 1700р в мес! Это же подлинное издевательство!!!! А Якушев недавно по местным новостям рядился - типа переучивайтесь, кто мешает... Якобы у нас какие то курсы существуют по востребованным специальностям - разработчик на Python/PHP, системный аналитик и проч... Чиновники в сфере Занятости и труда вообще не в потоке, предлагают людям с близким к ИТ профилем пойти на парикмахера, оператора крана и проч пургу!!! Отличная у нас социальная политика, целесообразность в использовании человеческого капитала и народосбережение!!!!

Евгения
31 июл 2021 в 21:44

Я даже не могу найти во сколько он будет, бред какой то!

Гость
31 июл 2021 в 22:41

Всё равно,если бы взяли на эти деньги пять "крузаков", и сожгли у администрации ( ну или у цирка, что одно и тоже), даже интереснее было бы.. а если грамотно снять - то и отбить по просмотрам в интернете..

Загрузка...