Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На крупном заводе Тюмени вспышка коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
26 июл 2021 в 14:56

Во-во, а две недели назад на заводе началась поголовная вакцинация

Такс вчера читал учёные обнаружили что обычная простуда убивает коронавирус и не может в одном организме быть рядом.

Гость
26 июл 2021 в 15:00

скоро появится статья об учебе в школе в пандемию.

Гость
26 июл 2021 в 15:01

а что новомодный грипп уже доказали что существует?, кроме как в отчетах продажных политиков

Гость
26 июл 2021 в 15:03

скоро начнут находить очаги в дет.садах школах, но только не в отравленной водке и воздухе в наилучшейшем городе Земли
главное что даже на мышах опытов не было, это гуманно..

Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:12

У нас область очаг, а не завод

Гость
26 июл 2021 в 15:20

Если бы офисный планктон перевели на удаленкк- меньше бы и на заводах болели- автобусы и столовки у них общие!

Гость
26 июл 2021 в 15:21

Вакцина через 42 дня начинает защищать, а до того заразиться еще легче

26 июл 2021 в 15:46

У нас на работе тоже полно заболевших, только все это скрывается. Спасибо волшебным прививкам

888
26 июл 2021 в 16:13

Крупные предприятия заставляли своих сотрудников ставить прививки одними из первых.

26 июл 2021 в 16:15

Забыли написать, что 1/3 завода под предлогом увольнения вакцинировали, зато сейчас вспышка! Работаем на заводе, про вспышку не слышали))

Гость
26 июл 2021 в 17:36

Работаю на НПЗ,про вспышку ни чего не слышал.

26 июл 2021 в 19:02

почему в обл. думе нет очагов, в гор.думе...?

Гостья
26 июл 2021 в 20:35

Болеем.Положительный тест.В средствах массовой информации сообщили о бесплатной выдаче лекарств для болеющих дома.И даже знаем, что выдавали.Я понимаю,что мы, как идиоты,ждём бесплатного сыра.Но зачем объявлять об этом?Увы,ни родителям (84,79 лет),ни нам никто ничего не предоставил.И ….я …больная ковидом через день хожу в аптеку за лекарствами:еду в лифте туда-сюда,берусь за ручки и т.д.Мы ж надеялись,что купим на начало лечения (зачем закупать на весь курс), власти города пообещали ж лекарство.И таких как мы,уверена,огромное количество.Смешно слушать речи руководителей разных рангов , а где конкретная помощь ?Потом появится в отчётах?

Гость
26 июл 2021 в 20:57

На заводе работает 2000+ человек заболела 19 человек это 1% это вы думаете много для пандемии

26 июл 2021 в 22:15

Сейчас львиная доля болеющих это те кто ширнулись этой псевдовакциной.

27 июл 2021 в 01:33

Очередная победа скрепной супер-вакцины!

Вы посмотрите в каком состоянии институт Гамалеи! Развалины! И в них якобы эту супер вакцину изобрели!

27 июл 2021 в 19:25

Ну до этой вспышки были другие вспышки и будут ещё вспышки . И кто пострадал-то от вспышки? Все живы и здоровы при вспышки и смысл писать об этом...

Гость
28 июл 2021 в 14:40

Не понять нашу власть: когда количество заболевших было около 50 человек- отменяли празднование Дня города, сейчас заболевает по 270-280, умирает по 10-20 человек, устраивают "пир во время чумы".