18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:30

Уважаемые врачи, медсестры и санитарки! Не забывайте о том, что вы тоже когда постареете, что всё зло возвращается только в большем размере. Не надо говорить что вы умираете от усталости, у всех находится тем не менее время на перекур с сигареткой. И на зарплату вы сейчас не пожалуетесь потому что платят вам в красной зоне достаточно. Вы сами выбираете эту зону, чтобы заработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:41

Ну ждите. Скоро будет всё платным и стоить огромных денег,как в Штатах или Европе. Вся наша медицина идёт к тому. Сейчас ещё по-божески,а в ближайшем времени может стать всё абсолютно по другому. Там только вызов врача или вызов скорой стоит баснословные деньги. Никто за просто так на вас или родственников даже не взглянет,и тем более,не подойдёт. Социализма и СССР уже давно нет. А вы всё ещё в нём застряли и на что-то надеетесь. Так что ценим то,что пока осталось. Ну и сами более активно должны действовать,а не жалобы строчить. Интересоваться,что и как,лишний раз в приемник подойти,или к тому же начмеду или даже главврачу. Встречи добиться,думаю,можно. Если захотеть. Времена и реальность,к нашему большому сожалению,сейчас совсем другие. Очнитесь уже и привыкайте. Лучше не будет.

26 июл 2021 в 18:31

потом удивляемся почему столько смертей, больницы просто забИли на больных! видимо бояться надо не болезни, а подобного лечения!

Гость
26 июл 2021 в 19:34

Большое желание посоветовать Анне Яровой переквалифицироваться в управдомы - что я сейчас прочитала??? Никакой информации, одни сплетни. И этому нужно учиться 5 лет?

ОТВЕТИТЬ