18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
27 июл 2021 в 00:23

Корреспонденты 72.ру или родственники пропавшей Насти, должны обратиться на передачу "Прямой эфир"! Возможно, Малахов со своей командой быстрее найдёт "зацепки" для поиска девочки и выведет на "чистую воду" того, кто это преступление совершил!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 23:06

Комментарии один другого краше. 🤦‍♀️🤦‍♂️

26 июл 2021 в 17:10

Модератор! Где мои сообщения?

25 июл 2021 в 18:28

забыли конечно.

25 июл 2021 в 23:01

Может я и не права, но на лесобазе искать бесполезно.

Инна
25 июл 2021 в 20:49

Здравствуйте. Куда писать где смогут волонтёры поискать?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2021 в 14:53

Какого чёрта по пятому кругу эту Лесобазу шерстить, если изначально писали, предположительно машину праворукую. Уже нет наверно давно в Тюмени ребёнка

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 18:26

Крыши проверяли у пансионатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:13

Уже много лет пропадают бесследно дети. Кто орудует , кому это надо . Приглашайте хоть ясновидящих что ли . Как -то надо остановить это .

Ольга
25 июл 2021 в 23:11

А вы не думаете уважаемые потсковики, что ребенка вообще могли вывезти из города?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 00:24

Искать надо там ,где жила и с кем жила_в детском доме,и с кем дружила !?

Гость
28 июл 2021 в 19:16

Какие заброшенные здания? Преступник, укравший ребенка, такой дурак, что ли? Вполне возможно, что она у него на даче, в коттедже, в погребе, в гараже или банально в квартире. Этим подонком может быть любой сосед или соседка, которых и никогда не заподозришь в таком. Должен быть закон, который разрешает полиции заходить беспрепятственно в любое жилье при малейшем подозрении. А так... ((( лишь чудо или случайность могут спасти ребенка. Если бы это был ребенок высокопоставленного лица, то ее бы из под земли нашли, а так... ужасно это все.

ОТВЕТИТЬ
Лесобаза
26 июл 2021 в 08:36

Мою квартиру на Лесобазе вскрыли, скоро приеду, как мне там жить, с искореженной дверью??? Хочется спросить: чего нашли у меня там??? Кто возместит мне ремонт???

ОТВЕТИТЬ
Лисабаза
26 июл 2021 в 11:16

От этой Лисабазы вообще надо держаться подальше! и желательно вообще никогда туда не ходить! Иначе вообще никогда не найдут 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Ася
25 июл 2021 в 23:22

Может быть и брнд напишу но по крайней мере меня раньше это не подводило тяжело конечно было что не понемала с кем из родных что произойдет но по крайней мере я это испытала на себе . Мое мнение не обессудьте не знаю куда писать что бы проверили но этт женщина причем какаято родственная свясь прослеживается и Настя у нее жива и невредима отпускать боится всвязи с ажиатожом . Уже который раз мне это снится и я это из начально чувствовала . Но думала бабушка явно не мама или девушка связанная со старшей сестрой потомв что возраст молодой. Не обесскдьте просто уже сон пропал из за этого. Я раньше извините каждую смерть в родне чувствовада а зделать ничего не могла потому что не знала с кем конкретно что произойдет а тут чувствую что жива но боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:00

А солдаты просто так шагают в воинских частях, круги наматывают по плацу просто так. Выгоняют ломами выковыривать морковку из замершей земли.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 22:48

Ищите водителя Богандинского чиновника. Он ее утопил на Андреевском.

ОТВЕТИТЬ
Житель Тюмени
30 июл 2021 в 12:25

Надо прочесывать частный сектор и тех кто живет в садоводческих сообществах. Часто жертв в подвалах держат, а подвалы возводят на не подтопляемой местности.
Возможно по базе данных стоит проверить, кто стоит на учете в психушке или кто сидел за подобные преступления. Очень много мигрантов с других городов и соседних стран.

25 июл 2021 в 22:59

От Богандинки 130 метров на паруснике была вывезена живой и там утоплена.

ОТВЕТИТЬ
Катя
29 июл 2021 в 07:16

Я думаю шерстить одни и те же места глупо, поверхностно уже все прошерстили. А ведь ее могли сразу увезти на квартиру , или в частный дом , и если нет права проверять все дома и квартиры , то тогда шансов у девочки нет.

Андей Щекотило
26 июл 2021 в 04:41

Искать бесполезно, ее давно увезли в рабство цыгане.

ОТВЕТИТЬ