20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 20:18

Да мне пофиг глубоко, что они там сделали, меня интересует, когда вместо вонючей химии в моих кранах снова будет вода? И когда власти очухаются от спячки и заставят этих эффективных менагеров перерасчёт сделать?

Гость
27 июл 2021 в 07:19

Из за халатности вместо хлорирования в Тюмени насыпали дуста, а теперь ответственные лица помалкивают, людей в Тюмени просто травят как тараканов. Обязаны снабдить качественной водой. Нет власть отмалчивается как всегда. Это подсудное дело и за халатность нужно отвечать...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июл 2021 в 10:53

как пахла так и пахнет. А бутилированная вода стоит уже57-60 руб, раньше 37 за 5л

Гость
27 июл 2021 в 19:09

Перерасчёт по воде ,это понятно,но это копейки по-любому.Кто вернёт деньги потраченные на покупку бутелированой воды?

Ост
27 июл 2021 в 20:47

Как воняло так и воняет, кот не пьет. Весь дом пропах . Животине я верю больше.

27 июл 2021 в 23:17

Не давно же реконструкция была,деньги украли наверное как обычно и распилили с администрацией

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:07

В подзаголовке: уверяют, что сделали всё возможное и жалоб стало меньше, не решать проблему, а сделать чтобы жалоб меньше было.

Людмила
28 июл 2021 в 14:50

1 Заречный Муравленко 19 . 3 недели назад тек из крана мазут, все фильтры засорились, посуду отмыть не можем, вонючке были бы рады, теперь краны забинтовали, сантехники ни чего сделать не могу , диспетчер рыдает все ее достают

Гость
28 июл 2021 в 17:23

28.07.21 вода как воняла так и воняет, а тема заминается.

Горожанка
1 авг 2021 в 12:16

Дуст-это яд, запрещенный для использования даже против сельхозвредителей. Но деньги для наших чинуш не пахнут. Скорее всего, закупили реагенты для обеззараживания воды подешевле. А здоровье народа их не интересует. Теперь еще выручка пойдет им же от автоматов для воды. Жадность и наглость беспредельная. И полная безответственность и безнаказанность

тюменец