23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
25 июл 2021 в 15:36

А кому попадались на кассе бабушки с мешочками мелочи?😂Этот процесс может длиться вечно,вся очередь скрипит молча зубами,пока бабушка божий одуванчик достаёт полный мешочек мелких монет и начинает расплачиваться.😂

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 15:42

Прочитал по диагонали... мой инвалидный мозг уже не справляется... и все же до автора колонки один вопрос: и шо?

25 июл 2021 в 15:53

Когда нездоровиться или настроение не очень, захожу почитать комменты на 72.ru и на душе сразу так хорошо становиться...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 16:33

Надо быть цивилизованнее,приличнее,только было ведёт себя таким образам,который здесь описан,приличные люди ведут себя достойно а не колхозно

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 17:27

Чё тут за нытьё? Не нравится работать на западные компании - уходи в наши. Все просто. Манит бабло! Которого там получить в итоге проблема из-за кучи ответственности. В итоге зп не выше работника местного магазина и потраченные нервы. В местных магазинах нет этих проблем или процент очень не велик. Обстановка другая

25 июл 2021 в 19:27

В стоимость всего, что продается россыпью, заложено ваше "попробовать". Так что не переживайте за продавцов.

Гость
25 июл 2021 в 19:46

Жесть какие все культурные... На пень не кого послать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:26

Что со статистикой по коронавирусу? Поставили прививки, заболели жестко, не ставьте прививки.

Гость
26 июл 2021 в 11:43

Относитесь ко всем по-человечески и к вам отнесутся также. Мне однажды по ошибке пробили вместо 2-х буханок хлеба 12, вернулся и без проблем пересчитали.
По разнице в цене на кассе и на ценнике часто покупатели сами в шары долбятся, ценник на один товар, покупатель думает, что это на другой рядом лежащий.
А вообще поразительная мелочность из-за 10-15 рублей разницы устраивать истерики. Признак мышления нищеброда или просто истерика. Я сам не много зарабатываю, но скандалить из-за 5 рублей - себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:16

Эх, всё-таки как не хватает Михаила Николаевича Задорнова, он бы сразу нашёл во всех этих моментах зерно юмора и от недовольства не осталось бы и следа))))

27 июл 2021 в 09:30

Стоит признать, что часть претензий имеют под собой почву.
Давно замечено, что продавец в Пятерочке и Магните это разные виды. Первый более дружелюбен, второй будет сидеть как сова с выпученными глазами и пакет не подаст,и не раскроет его.

Загрузка...