30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:45

На фото к статье два взрослых человека прекрасно понимают, что выглядят глупо и занимаются какой то ерундой, но все равно это делают. Потому, что сказали. Настолько аморфное общество заслуживает куркоды на лоб и чтобы в магазин за продуктами проползать на коленках, соблюдая социальную дистанцию. А почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:27

Прививочники,да вы достали уже! Хорош колоться этой гадостью и заражать собой все вокруг! Или хотя бы намордники носите! Или дома сидите! Хватит заражать людей!!!

Глеб
25 июл 2021 в 00:45

Без подписи филькина грамота, пусть мору каку подотрут этой бумажкой

25 июл 2021 в 01:27

КАКОЙ ОБМАН В ЭТОМ МИРЕ!!!И ЧТО , ДОБИВАЮТСЯ!?ЕСЛИ НА СИЛЬНО СТАВЯТ ,ЭТО ЗНАК .?

Гость
25 июл 2021 в 09:32

Вирус в разгаре, а курорты открыты, смешно,в Турцию пожалуйста, Египет тоже откроем, но больницы пока на месяц закроем и операции делать не будем, молодцы!!! Так продолжать!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2021 в 10:49

72ру, скажите пожалуйста, в чем смысл тасовки и перетасовки комментариев? И по времени и по дате? Зашла почитать новые комментарии, а они за 25.07.21 разбросаны по вчерашней дате ? Зачем? Неумно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:39

Точно,курорты открываем а в Больницы только кто сделал прививку,вот это страна ,дожились ,бессовестные

25 июл 2021 в 12:23

я одна увидела в этих поправках разрешение мне работать непривитой, если мой работодатель сообщит что моё нахождение на работе критически важно?
Если так, то Ура,Ура!

Гость
25 июл 2021 в 17:29

Из большинства комментариев я понял, что большинство тюменцев плохо понимают разницу между биологическими и дипломатическими иммунитетами. Почему-то люди думают, что имея иммунитет вирус магическим образом будет отскакивать от тела. Хотя казалось бы, школьная программа у всех схожая...
В общем, вот моя идея: статистика из штатов уже говорит, что откидываются только непривитые люди(если не считать одного с побочным эффектом из миллиона привитых), поэтому предлагаю не совсем умственно отсталым людям сделать прививки и поносить маски еще годик другой. Это неудобно, знаю, зато, к концу пандемии, население станет немного умнее. Все тупые просто отсеются в землю.

ОТВЕТИТЬ

Обратите внимание на постановления, не только по Тюмени, но и по все РФ, нет или подписи или печати, а иногда и того и другого, документ или постановление в котором нет таких вещей автоматически считается незаконым, чиновники прексрасно знают что нарушают конституцию РФ поэтому подстраховываются на случай судебных тяжб против них, никто никогда с таким документом не докажет виновность чиновника написавший этот документ. Такое постановление законно только при ведении Черезвычайного положения по стране, подписанного лично президентом и прьвительством РФ, но как вы знаете такого нет и врятли будет.

Гость
25 июл 2021 в 18:24

бывший директор и научный руководитель Института экономики Российской академии наук РАН Руслан Гринберг попал в реанимацию после прививки от коронавирусной инфекции

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:06

Да, в ночных кафе сидят процентов 80 народу.....больше негде. А ничего что в автобусах 100 процентов народу ездит, при чем плечом к плечу и носом к носу......а ничего что народ в электричках. поездах, самолетах перемещается. А бабки только так ездят в маршрутках, група риска. Так нет, мы будем закрывать малопосещаемые места. А больницы конечно надо закрыть, пусть народ от другого подыхает, Люди не захотят делать прививки и не пойдут в больницу, тем самым запустив какие то болезни. все логично, что бы народ подыхал быстрее. Сами пишут что вакцина не панацея от ковида, а сами нас заставляют любыми способами. Почему Меньшов умер после вакцины и так слышала, что люди умирают и после нее. Еще переносят тяжело. Это от бессилия власть делает, что толку, мы проходили это. Илья Мечников говорил. что больному вакцина опасна, а здоровому не нужна. Пусть пишут в больнице отказ в оказании медпомощи в связи с тем что нет прививки, можно в суд подавать потом за нарушение конституции. А если вакцина приведет к плохим последствиям пусть государство выплачивает компенсацию пострадавшим.

Гость
25 июл 2021 в 22:47

Москаа питер захлебывались по короне сейчас у них стабильно за то после 25 парада будет хуже

Гость
26 июл 2021 в 06:38

Вчера у памятника "Морякам России" в Заречном парке был митинг моряков с звуковой аппаратурой, дедами, бабками, детьми в окружении сотрудников полиции в парадной форме. На мой вопрос сотруднику полиции о режиме повышенной готовности, масках, социальной дистанции, штрафах, запретах на митинги и т.д. он отвернулся и ушёл. Я так понял это опять "другое".

26 июл 2021 в 14:53

Каждый самостоятельно заботится за своё здоровье. Вакцинация добровольная. Вакцина экспериментальная. За наше здоровье Моор и его команда не отвечает.

Гость
26 июл 2021 в 15:47

у меня подруга сделала прививку спутник и заразила ребенка школьника вот вам и прививка больница переполнена прививочниками вот вам и третья волна посмотрите что происходит в израиле где привито почти сто процентов населения

Удивленная
26 июл 2021 в 23:45

После прививки сидеть надо дома 2 недели, а мы привились и побежали.

Галина
27 июл 2021 в 13:48

А вакцинироваться в торговых сетях можно не наложили ограничения ,

27 июл 2021 в 16:18

Сегодняпо области торкнуло 274. Очевидно, что ковид торкает тех, кто имеет предрасположенность к нему. Это в свою очередь значит, что совсем избежать ковида прививки не помогут. Кто предрасположен, того торкнет обязательно, но уже в легкой форме. Необходимо выявлять всех предрасположенных к ковиду и вакцинировать их. И не поднимать паники.