23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Наталья
24 июл 2021 в 13:56

Устроили геноцид против народа!!! Как стадо коров всех сгоняют на ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ПРИВИВКИ!!! В скором времени СИПЫ ВЖИВЛЯТЬ вам БУДУТ, тоже, как стадо баранов за конфетку побежите!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2021 в 14:01

В войну фашисты людей сгоняли в крематории и сжигали их там заживо. А наше правительство крематории заменило нам добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2021 в 14:03

И вообще, это только идет ИСПЫТАНИЕ ВАКЦИНАЦИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 14:18

Интересно все-таки, почему везде в сети изъяли видео с падающими оземь китайцами, гробами в Италии и крематориями в США. Ну помните, те видео, которыми всех запугали и закрыли по домам прошлой весной. Зато сейчас все обыденно воспринимают - что закрыли, куда ходить запретили, кого с работы вытурить. Так дойдем до того, что тот кто не ставит вакцину каждые полгода не сможет хлеба купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:32

Просто ради интереса: а если прививки все же не сработают? Что дальше планируют? К чему нам готовиться?

ОТВЕТИТЬ
123
24 июл 2021 в 14:34

Нужно старых маразматиков от власти убирать и молодых к власти!!!логики в ограничениях нет!!! зато страны пооткрывали))))бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
24 июл 2021 в 14:35

МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции в России в целом обрели 60% населения. Об этом в воскресенье сообщил директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Пастера.
В сеть просочились данные
В закрытом реестре Минздрава о переболевших новомодным гриппом число записей составляет 29 миллионов это в 5 раз больше чем в офиц статистике.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июл 2021 в 14:36

Зато. 25 в питере который был расадник будет проходить парад морской и народу много приезжает а здесь новерно одна корупция надо как в лондане и в словакии

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:39

Да закрывайте быстрее уже все, посидим дома, почему работают фитнес клубы, магазины, их тоже закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:48

Роспеднадзор как писал вирус распространяеться в жару сейчас жары уже такой не будет вот и посмотрим статистику как дурят народ

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2021 в 14:52

Спрашивается, почему за полтора года нельзя было привести в порядок поликлиники. Разделить потоки. Организовать нормальный выезд ковидных бригад к больным - сразу, а не через неделю. Набрать полный штат врачей - не хотят местные работать, везти из Кургана. Деньги были выделены колоссальные. Времени - вагон. Где результат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:09

Плановые приемы к врачам остановили новые ограничения вводят, за то и курорты и границы открыты где логика? Сейчас похоже в сентябре опять всех дома посадят.. Опять удаленка ,дистанционнка, бедные дети чему они вот научатся в таком режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:45

Для прививок в поликлинике нужно вводить день,когда больные не принимаются,тогда и привившимся не от кого будет заражаться.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 15:52

Это не документ и не несёт юридическои силы. Это филькина грамота. У губеров нет таких полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:14

Закройте все хотя бы на месяц, надоело работать

Гость
24 июл 2021 в 16:17

Почему фитнес центры работают? Почему их не закрывают?

Читатель
24 июл 2021 в 16:20

Когда появится конкретная информация от представителей власти относительно решения городского вопроса с водоснабжением? Хватит замалчивать. Ещё «вчера» следовало разъяснить людям сложившуюся ситуацию и определить сроки стабилизации.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 июл 2021 в 16:22

А почему Моор подпись свою не поставил?

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 июл 2021 в 16:34

Чтобы вылечить зубы требуют справку от ковид, до чего дожили, а почему тогда от сифилиса спида не просят? И других болезнях или с каких пор ковид стал опаснее других болезней.
У нас остальные болезни пропали? С виду за год кроме ковида ничего не слышали хотя у 90 процента тот же обычный орви

ОТВЕТИТЬ

Главное чтобы продажу недвижимости не ограничили ! Остальное мы переживем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:39

Заболеваний других у людей нет кроме короны? В поликлинику если придёшь, если что проверить надо, у вас к этому показаний нет мы не можем, зато прививку можно всем, бессовестное правительство

Ольга
24 июл 2021 в 18:36

Обьясните, пожалуйста, КАК первой мерой можно убрать плановые операции и прием врачей??? Это последнее, что должно включаться в список ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 июл 2021 в 19:25

Это просто геноцид! Вакцина проверяется 10-летиями. Или, скорее, это тест на послушание, а "вакцина" - просто плацебо.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2021 в 19:28

Вакцинация добровольная, вакцина экспериментальная - какие ещё могут быть вопросы.

Алла
24 июл 2021 в 19:40

Представляете какой бардак творится на лесобазе по карантину! У моих родственников подтвердили ковид двое взрослых и ребёнок 4 лет. Прикреплены к 2 поликлинике, а проживают на лесобазе. Так третий день после результата никто не приезжает и не осматривают, лекарства закончились, антибиотики без рецепта не дают. В регистратуре сказали что у них свои плановые выезды, а если им нужны лекарства то пусть одевают маску и перчатки и идут в аптеку! И вообще по телефону они не видят, что люди с температурой!!!! Я в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июл 2021 в 20:08

Не слушайте никого,прививайтесь.Моя семья столкнулась с вирусом,мама лежала в больнице.Мы переболели.Болезнь протекает тяжело,изнурительно.Как можно будет,обязательно вакцинируемся.За этот год столько умерло близких и просто знакомых!Вчера умерла мамина приятельница,жить бы да жить!Медики и врачи,как им тяжело,каждодневный героический подвиг,как они борются за жизнь людей!Прививайтесь люди,не слушайте идиотов,в большинстве,кто пишет против вакцинации,сами привиты,свою шкуру и жизнь они ценят!

ОТВЕТИТЬ
2033
24 июл 2021 в 20:35

Искусственный Интеллект съедает очередную оглуплённую планету

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июл 2021 в 21:12

Предлагаю всем АНТИпрививочникам не пыхтеть и доказывать свой бред другим, ещё не состоявшимся гражданам о свойствах вакцины, а доказать всем на собственном здоровье - переболеть ковидом, а там видно будет кто прав.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 21:29

Так и привитые также могут болеть и заражать других!
А ,то что без прививки нельзя к врачу планово и к стомотологу, а привитым можно,так это дискриминация получается!

ОТВЕТИТЬ
Чу-чу
24 июл 2021 в 21:30

Маски когда отменят? Все лёгкие забиты пылью материала, из которого маска сделана. Больно дышать.

Гость
24 июл 2021 в 21:42

Прямо сейчас протесты в Париже против новых ковидных ограничений

Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:45

На фото к статье два взрослых человека прекрасно понимают, что выглядят глупо и занимаются какой то ерундой, но все равно это делают. Потому, что сказали. Настолько аморфное общество заслуживает куркоды на лоб и чтобы в магазин за продуктами проползать на коленках, соблюдая социальную дистанцию. А почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:27

Прививочники,да вы достали уже! Хорош колоться этой гадостью и заражать собой все вокруг! Или хотя бы намордники носите! Или дома сидите! Хватит заражать людей!!!

Глеб
25 июл 2021 в 00:45

Без подписи филькина грамота, пусть мору каку подотрут этой бумажкой

25 июл 2021 в 01:27

КАКОЙ ОБМАН В ЭТОМ МИРЕ!!!И ЧТО , ДОБИВАЮТСЯ!?ЕСЛИ НА СИЛЬНО СТАВЯТ ,ЭТО ЗНАК .?

Гость
25 июл 2021 в 09:32

Вирус в разгаре, а курорты открыты, смешно,в Турцию пожалуйста, Египет тоже откроем, но больницы пока на месяц закроем и операции делать не будем, молодцы!!! Так продолжать!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2021 в 10:49

72ру, скажите пожалуйста, в чем смысл тасовки и перетасовки комментариев? И по времени и по дате? Зашла почитать новые комментарии, а они за 25.07.21 разбросаны по вчерашней дате ? Зачем? Неумно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:39

Точно,курорты открываем а в Больницы только кто сделал прививку,вот это страна ,дожились ,бессовестные

25 июл 2021 в 12:23

я одна увидела в этих поправках разрешение мне работать непривитой, если мой работодатель сообщит что моё нахождение на работе критически важно?
Если так, то Ура,Ура!

Гость
25 июл 2021 в 17:29

Из большинства комментариев я понял, что большинство тюменцев плохо понимают разницу между биологическими и дипломатическими иммунитетами. Почему-то люди думают, что имея иммунитет вирус магическим образом будет отскакивать от тела. Хотя казалось бы, школьная программа у всех схожая...
В общем, вот моя идея: статистика из штатов уже говорит, что откидываются только непривитые люди(если не считать одного с побочным эффектом из миллиона привитых), поэтому предлагаю не совсем умственно отсталым людям сделать прививки и поносить маски еще годик другой. Это неудобно, знаю, зато, к концу пандемии, население станет немного умнее. Все тупые просто отсеются в землю.

ОТВЕТИТЬ

Обратите внимание на постановления, не только по Тюмени, но и по все РФ, нет или подписи или печати, а иногда и того и другого, документ или постановление в котором нет таких вещей автоматически считается незаконым, чиновники прексрасно знают что нарушают конституцию РФ поэтому подстраховываются на случай судебных тяжб против них, никто никогда с таким документом не докажет виновность чиновника написавший этот документ. Такое постановление законно только при ведении Черезвычайного положения по стране, подписанного лично президентом и прьвительством РФ, но как вы знаете такого нет и врятли будет.

Гость
25 июл 2021 в 18:24

бывший директор и научный руководитель Института экономики Российской академии наук РАН Руслан Гринберг попал в реанимацию после прививки от коронавирусной инфекции

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:06

Да, в ночных кафе сидят процентов 80 народу.....больше негде. А ничего что в автобусах 100 процентов народу ездит, при чем плечом к плечу и носом к носу......а ничего что народ в электричках. поездах, самолетах перемещается. А бабки только так ездят в маршрутках, група риска. Так нет, мы будем закрывать малопосещаемые места. А больницы конечно надо закрыть, пусть народ от другого подыхает, Люди не захотят делать прививки и не пойдут в больницу, тем самым запустив какие то болезни. все логично, что бы народ подыхал быстрее. Сами пишут что вакцина не панацея от ковида, а сами нас заставляют любыми способами. Почему Меньшов умер после вакцины и так слышала, что люди умирают и после нее. Еще переносят тяжело. Это от бессилия власть делает, что толку, мы проходили это. Илья Мечников говорил. что больному вакцина опасна, а здоровому не нужна. Пусть пишут в больнице отказ в оказании медпомощи в связи с тем что нет прививки, можно в суд подавать потом за нарушение конституции. А если вакцина приведет к плохим последствиям пусть государство выплачивает компенсацию пострадавшим.

Гость
25 июл 2021 в 22:47

Москаа питер захлебывались по короне сейчас у них стабильно за то после 25 парада будет хуже

Гость
26 июл 2021 в 06:38

Вчера у памятника "Морякам России" в Заречном парке был митинг моряков с звуковой аппаратурой, дедами, бабками, детьми в окружении сотрудников полиции в парадной форме. На мой вопрос сотруднику полиции о режиме повышенной готовности, масках, социальной дистанции, штрафах, запретах на митинги и т.д. он отвернулся и ушёл. Я так понял это опять "другое".

26 июл 2021 в 14:53

Каждый самостоятельно заботится за своё здоровье. Вакцинация добровольная. Вакцина экспериментальная. За наше здоровье Моор и его команда не отвечает.

Гость
26 июл 2021 в 15:47

у меня подруга сделала прививку спутник и заразила ребенка школьника вот вам и прививка больница переполнена прививочниками вот вам и третья волна посмотрите что происходит в израиле где привито почти сто процентов населения

Удивленная
26 июл 2021 в 23:45

После прививки сидеть надо дома 2 недели, а мы привились и побежали.

Галина
27 июл 2021 в 13:48

А вакцинироваться в торговых сетях можно не наложили ограничения ,

27 июл 2021 в 16:18

Сегодняпо области торкнуло 274. Очевидно, что ковид торкает тех, кто имеет предрасположенность к нему. Это в свою очередь значит, что совсем избежать ковида прививки не помогут. Кто предрасположен, того торкнет обязательно, но уже в легкой форме. Необходимо выявлять всех предрасположенных к ковиду и вакцинировать их. И не поднимать паники.

Загрузка...