23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Иван
24 июл 2021 в 13:28

Моор закрывай город на пол года до января все кафе рестораны ночные клубв торговве центры и будет все нормальнои победим корона вирус

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 13:32

Вместо того чтобы закрыть по домам идиотов-антипрививочников вводят ограничения для всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:35

Поликлиника одна.Больные идут через фильтр,здоровые идут на прививку,больные часами сидят в очередях и думаете вирус не циркулирует по итогу по всей поликлинике?Вот вам и прирост заболевших среди привитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:36

Сюрр какой-то, впечатление, что власти живут в параллельной реальности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 13:38

Вы же знаете и делаете вид,что мы типа работаем. Моор , просто попросить, по-людски сказать : - ну берегите себя и близких.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июл 2021 в 13:38

Читаю комментарии антипривочников и диву даюсь, вы не специалисты в области вакцинации, наслушалась не специалистов, которые всякую хрень вещают. Вакнинируйтесь глупцы, это не первая эпидемия, и все они унесли много жизней из-за таких глупцов и конспирологов. Люди реально мрут от ковида и побочек из-за него.

ОТВЕТИТЬ
111
24 июл 2021 в 13:42

Всем и давно уже ясно, что больницы и поликлиники являются главными источниками заражения людей. Не понятно лишь - специально, для поголовной вакцинации и обогащения фармацевтических компаний, или в силу некомпетентности руководящих работников от медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
24 июл 2021 в 13:46

Безпрецендентные меры по предотвращению орви в регионе😁

Гость
24 июл 2021 в 13:49

Необходима обязательная вакцинация, а антипрививочники пусть соблюдают строгую изоляцию.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 13:52

Зачем так много слов... все идет своим чередом. Когда предстанете перед перед Господом вот ему все и выскажите за свое недовольство, а сейчас успевайте жить, господа...это ведь так недолго.

Гость
24 июл 2021 в 13:52

Из постановления не понятно, кого они на " самоизоляцию" отправляют, если все работает... Постановление ради постановления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:55

Вот не верю я в переживания правительства и администрации за наше здоровье. А все кто вакцинировался, чего вам бояться?? Вы же теперь под защитой самой лучшей в мире, 100 процентной вакцины! Зачем других заставлять прививаться и агитировать, тем более как то ограничивать? Это уже покушение на права в чистом виде!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2021 в 13:56

Устроили геноцид против народа!!! Как стадо коров всех сгоняют на ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ПРИВИВКИ!!! В скором времени СИПЫ ВЖИВЛЯТЬ вам БУДУТ, тоже, как стадо баранов за конфетку побежите!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2021 в 14:01

В войну фашисты людей сгоняли в крематории и сжигали их там заживо. А наше правительство крематории заменило нам добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2021 в 14:03

И вообще, это только идет ИСПЫТАНИЕ ВАКЦИНАЦИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 14:18

Интересно все-таки, почему везде в сети изъяли видео с падающими оземь китайцами, гробами в Италии и крематориями в США. Ну помните, те видео, которыми всех запугали и закрыли по домам прошлой весной. Зато сейчас все обыденно воспринимают - что закрыли, куда ходить запретили, кого с работы вытурить. Так дойдем до того, что тот кто не ставит вакцину каждые полгода не сможет хлеба купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:32

Просто ради интереса: а если прививки все же не сработают? Что дальше планируют? К чему нам готовиться?

ОТВЕТИТЬ
123
24 июл 2021 в 14:34

Нужно старых маразматиков от власти убирать и молодых к власти!!!логики в ограничениях нет!!! зато страны пооткрывали))))бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
24 июл 2021 в 14:35

МОСКВА, 18 июля. /ТАСС/. Коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции в России в целом обрели 60% населения. Об этом в воскресенье сообщил директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Пастера.
В сеть просочились данные
В закрытом реестре Минздрава о переболевших новомодным гриппом число записей составляет 29 миллионов это в 5 раз больше чем в офиц статистике.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июл 2021 в 14:36

Зато. 25 в питере который был расадник будет проходить парад морской и народу много приезжает а здесь новерно одна корупция надо как в лондане и в словакии

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:39

Да закрывайте быстрее уже все, посидим дома, почему работают фитнес клубы, магазины, их тоже закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:48

Роспеднадзор как писал вирус распространяеться в жару сейчас жары уже такой не будет вот и посмотрим статистику как дурят народ

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2021 в 14:52

Спрашивается, почему за полтора года нельзя было привести в порядок поликлиники. Разделить потоки. Организовать нормальный выезд ковидных бригад к больным - сразу, а не через неделю. Набрать полный штат врачей - не хотят местные работать, везти из Кургана. Деньги были выделены колоссальные. Времени - вагон. Где результат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:09

Плановые приемы к врачам остановили новые ограничения вводят, за то и курорты и границы открыты где логика? Сейчас похоже в сентябре опять всех дома посадят.. Опять удаленка ,дистанционнка, бедные дети чему они вот научатся в таком режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:45

Для прививок в поликлинике нужно вводить день,когда больные не принимаются,тогда и привившимся не от кого будет заражаться.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 15:52

Это не документ и не несёт юридическои силы. Это филькина грамота. У губеров нет таких полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:14

Закройте все хотя бы на месяц, надоело работать

Гость
24 июл 2021 в 16:17

Почему фитнес центры работают? Почему их не закрывают?

Читатель
24 июл 2021 в 16:20

Когда появится конкретная информация от представителей власти относительно решения городского вопроса с водоснабжением? Хватит замалчивать. Ещё «вчера» следовало разъяснить людям сложившуюся ситуацию и определить сроки стабилизации.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 июл 2021 в 16:22

А почему Моор подпись свою не поставил?

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 июл 2021 в 16:34

Чтобы вылечить зубы требуют справку от ковид, до чего дожили, а почему тогда от сифилиса спида не просят? И других болезнях или с каких пор ковид стал опаснее других болезней.
У нас остальные болезни пропали? С виду за год кроме ковида ничего не слышали хотя у 90 процента тот же обычный орви

ОТВЕТИТЬ

Главное чтобы продажу недвижимости не ограничили ! Остальное мы переживем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:39

Заболеваний других у людей нет кроме короны? В поликлинику если придёшь, если что проверить надо, у вас к этому показаний нет мы не можем, зато прививку можно всем, бессовестное правительство

Ольга
24 июл 2021 в 18:36

Обьясните, пожалуйста, КАК первой мерой можно убрать плановые операции и прием врачей??? Это последнее, что должно включаться в список ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 июл 2021 в 19:25

Это просто геноцид! Вакцина проверяется 10-летиями. Или, скорее, это тест на послушание, а "вакцина" - просто плацебо.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2021 в 19:28

Вакцинация добровольная, вакцина экспериментальная - какие ещё могут быть вопросы.

Алла
24 июл 2021 в 19:40

Представляете какой бардак творится на лесобазе по карантину! У моих родственников подтвердили ковид двое взрослых и ребёнок 4 лет. Прикреплены к 2 поликлинике, а проживают на лесобазе. Так третий день после результата никто не приезжает и не осматривают, лекарства закончились, антибиотики без рецепта не дают. В регистратуре сказали что у них свои плановые выезды, а если им нужны лекарства то пусть одевают маску и перчатки и идут в аптеку! И вообще по телефону они не видят, что люди с температурой!!!! Я в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июл 2021 в 20:08

Не слушайте никого,прививайтесь.Моя семья столкнулась с вирусом,мама лежала в больнице.Мы переболели.Болезнь протекает тяжело,изнурительно.Как можно будет,обязательно вакцинируемся.За этот год столько умерло близких и просто знакомых!Вчера умерла мамина приятельница,жить бы да жить!Медики и врачи,как им тяжело,каждодневный героический подвиг,как они борются за жизнь людей!Прививайтесь люди,не слушайте идиотов,в большинстве,кто пишет против вакцинации,сами привиты,свою шкуру и жизнь они ценят!

ОТВЕТИТЬ
2033
24 июл 2021 в 20:35

Искусственный Интеллект съедает очередную оглуплённую планету

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июл 2021 в 21:12

Предлагаю всем АНТИпрививочникам не пыхтеть и доказывать свой бред другим, ещё не состоявшимся гражданам о свойствах вакцины, а доказать всем на собственном здоровье - переболеть ковидом, а там видно будет кто прав.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 21:29

Так и привитые также могут болеть и заражать других!
А ,то что без прививки нельзя к врачу планово и к стомотологу, а привитым можно,так это дискриминация получается!

ОТВЕТИТЬ
Чу-чу
24 июл 2021 в 21:30

Маски когда отменят? Все лёгкие забиты пылью материала, из которого маска сделана. Больно дышать.

Гость
24 июл 2021 в 21:42

Прямо сейчас протесты в Париже против новых ковидных ограничений

Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:45

На фото к статье два взрослых человека прекрасно понимают, что выглядят глупо и занимаются какой то ерундой, но все равно это делают. Потому, что сказали. Настолько аморфное общество заслуживает куркоды на лоб и чтобы в магазин за продуктами проползать на коленках, соблюдая социальную дистанцию. А почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:27

Прививочники,да вы достали уже! Хорош колоться этой гадостью и заражать собой все вокруг! Или хотя бы намордники носите! Или дома сидите! Хватит заражать людей!!!

Глеб
25 июл 2021 в 00:45

Без подписи филькина грамота, пусть мору каку подотрут этой бумажкой

25 июл 2021 в 01:27

КАКОЙ ОБМАН В ЭТОМ МИРЕ!!!И ЧТО , ДОБИВАЮТСЯ!?ЕСЛИ НА СИЛЬНО СТАВЯТ ,ЭТО ЗНАК .?

Гость
25 июл 2021 в 09:32

Вирус в разгаре, а курорты открыты, смешно,в Турцию пожалуйста, Египет тоже откроем, но больницы пока на месяц закроем и операции делать не будем, молодцы!!! Так продолжать!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2021 в 10:49

72ру, скажите пожалуйста, в чем смысл тасовки и перетасовки комментариев? И по времени и по дате? Зашла почитать новые комментарии, а они за 25.07.21 разбросаны по вчерашней дате ? Зачем? Неумно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:39

Точно,курорты открываем а в Больницы только кто сделал прививку,вот это страна ,дожились ,бессовестные

25 июл 2021 в 12:23

я одна увидела в этих поправках разрешение мне работать непривитой, если мой работодатель сообщит что моё нахождение на работе критически важно?
Если так, то Ура,Ура!

Загрузка...