19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

23 июл 2021 в 19:30

Можно навсегда все закрывать. Навечно. Зараза уже никуда не денется, а прививку ставить не хотят...

23 июл 2021 в 19:36

Норма бабло пораспихали по карманам и пофиг

Изящный алконавт
23 июл 2021 в 20:04

А чо, бухать тоже онлайн придётся?

Гости
23 июл 2021 в 21:03

-21 млн на день города дали ?
-дали!
-дня города не было?
-не было!
-где деньги?
-какие деньги!?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:33

Алкоголь будут тогда продавать???? Раз отменили..

Гость
23 июл 2021 в 21:45

Мдаа... А вот с водой и впрям бяда. Балакают про какой-то праздник, а решения с вонючей водой нет. Когда кончится бутилированная вода в магазинах, чем будем пользоваться? Вы хоть масштаб проблемы понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 июл 2021 в 21:51

Странно, а вот Алые паруса уменьшили заболеваемость в Питере, Евро проводили по городам как ни в чем не бывало. Чем же день города Тюмени не угодил короне?

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
23 июл 2021 в 21:59

Чем миллионы тратить на салют , лучше в медицину эти деньги направте. Сегодня мужу вызвала скорую и вот прошло уже 12 часов , а от них не слуху не духу. Звонила второй раз все безтолку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:00

О, коменты чистят. Расходимся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:18

пушки стоят заряженные вакциной спутник.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 июл 2021 в 23:21

В тюмени плохо все Моор не справляеться со своей работай людей водой травят хлорированой это специально идет обработка от короны.зато в питере 25 июля парад морской пройдет а тюмень отдыхает. Чем здесь писать новерно уже пара президенту писать какой мэр с губернатором

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2021 в 00:26

"Всех призывают вакцинироваться, чтобы снизить темпы распространение ковида." Но по статистике - чем больше вакцинируются, тем больше заболеваемость. потому что помимо непривитых заболевают еще и привитые. Говорят, что привитые болеют легче, так почему же не хватает медпомощи? что-то многое не сходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 00:29

Тюмень стал совсем смешным городом. Ни перспектив, ни развития, и реляции власти меняются здесь, как ветер..

Гость
24 июл 2021 в 09:17

а выборы тоже отменят ???

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 июл 2021 в 09:20

" не посещать места массового скопления людей, не устраивать семейные мероприятия. " ---- ЭТО КАК ??? не ходить по магазинам , и в центре города на обед не выходить (в центре в обед полно народу гуляет) , и не ездить в автобусах , и дома не собираться больше 2х человек ???????????????????????

что за бред .....

ОТВЕТИТЬ
пятак-кабан
24 июл 2021 в 10:14

а как же свинг вечеринки

24 июл 2021 в 14:43

главное деньги отписаны на праздник и ладно

Мишо
24 июл 2021 в 15:16

Раз отменили праздник раздайте горожанам по 10000рублей сами отпразнуем день города без ваших самодеятельно-пенсионных концертов.

ОТВЕТИТЬ
фарит
24 июл 2021 в 17:17

нет контроля во всех маршрутных автобусах.маршрутках.водители запускают людей на посадку без масок.проверяющие органы отсутствуют.также в магазинах.

Серёга
24 июл 2021 в 18:43

Колонки спецально убрали....Чтобы народ травить... За его же деньги....Слава Водоканалу города !

25 июл 2021 в 15:16

Нафига нам ТАКОЙ праздник? Мы за границу рванем!!!

Бред какой-то.

Тутси
30 июл 2021 в 14:37

21 млн для того что б мы в компе фейерверк посмотрели??????? хороша идея.

Загрузка...