22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Спасаете от короны а люди умирают от того что дети выпадают из окон, от того что в Тюмени маньяк а возможного подозреваемого не хотят проверять на полиграфе, и так далее и тому подобное, ну и тотальное пьянство. Детей сбивают на машинах, только за месяц случаев. Так если все это посчитать внушительное число будет.

23 июл 2021 в 21:40

Кузнечевских и Ко к ответу

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:41

вау😂 кв оказывается распространяется с 24:00 и до утра😂а мы всё равно будем собираться и праздновать👍

23 июл 2021 в 21:45

да уж...власть против народа😞

23 июл 2021 в 21:45

а что подъезды с улицами не обрабатывают раз такой опасный кв😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:51

Россия будет закупать кислород у Казахстана и Финляндии. Смерхдержава.... я просто жалею что живу в этой помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:36

Как Моора А.В сделали главой Тюмени все пошло только хуже.Куда Якушев смотрит,кого за себя оставил Хоть бы контролировал,куда бюджет уходит.С каждым годом все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:40

Что для народа сделало наше Тюменское правительство? В нищету только загоняют!Позор!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 июл 2021 в 23:25

Закрытие ночью кафе и фут-кортов не поможет. Надо вводить на пару недель локдаун, как в Бурятии и Тыве. Или хотя бы на удаленку переводить и без прививок (если нет медотвода) не пускать в людные места. А так все делается только для галочки... показать Путину, что Моор пытается улучшить ситуацию с коронавирусом. Как всегда, только не для здоровья народа.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 00:32

Мозгов палата

Гость
24 июл 2021 в 01:58

Тюленцев начнут в вагоны грузить для отправки в концлагеря, они всё равно будут терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
24 июл 2021 в 02:56

Пошли ….. ограничения , гуляем и будем гулять , 😂😂🤙 смешно, кого Вы собрались заставит дома сидеть ?! 😂😂😂😂

24 июл 2021 в 07:33

Закрывать на карантин всех нужно, как в прошлом году!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 07:55

Давайте уже следующий акт "Марлезонского балета", этот порядком надоел. Хотя..шаги уже видны. Разделение на "правильных" и "неправильных", отмена отметок в бумажных паспортах, куча странных принятых законов. Огласили бы сразу весь список запланированного до 2025 года. А то то да потому..Кстати, почему то изъяли из сети все видео начала этого феерического шоу. Ну где китайцы на улицах падали и дергались в конвульсиях.

гость
24 июл 2021 в 16:59

Главный источник заражения поликлиники,там нет вентиляции, социальной дистанции и уборки с дезсредствами, совсем нет, а больные гарантированно есть. А закрывают футкорты. Оно и понятно, бомбить Воронеж попроще будет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 июл 2021 в 19:10

А почему детские площадки закрывают, а батутные парки нет? Обратите на это внимание! Скай макс и Атмосфера работать собираются!

Гость2
24 июл 2021 в 19:14

А почему детские площадки закрывают, а батутные парки нет? Обратите на это внимание! Скай макс и Атмосфера работать собираются! Закрывайте тогда все подобные заведения, чтобы это было честно! Все прекрасно знают, что на батуты в большинстве дети идут!

26 июл 2021 в 13:59

На сегодня ковидом по области торкнуло 272. Хоть бы давали разбивку по районам и городам. Интересно же.

Загрузка...