20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 17:57

Начинают чесаться, а нельзя сразу закрыть на две недели, ситуацию поправить и потом жить спокойно дальше. Сейчас месяц закрывать все будут пока народ мрёт, потом два месяца открывать 🤦‍♂️ нельзя конкретно и жёстко сразу сделать , неееет мы боимся разгневать бизнес-сообщество

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:01

Салют тоже онлайн на день города?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:08

Ждём когда трц закроют

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 июл 2021 в 18:09

Просто смешно. В начале коронавирусы вы со своими масками где были? А в тц вы ходили вообще смотрели что там кто оам и в каких количествах?! А аквапарк не хотите посетить или там в масках купаются ?!) Кафе закрыли и всё чтоли? 😁 все выздоровят?! 😁 ужасная система здравозранения в тюмени надо не повышать а понижать и не поощрать а штрафовать! Днями ждешь врачей не часами а днями!!! Особоенно поликлиника на газовиков! "За границей были" "нет" "а че пришли тогда у вас орз" 😁 нормально там чувствуете себя?) Предлагаю нашему меру выйти в люди и пообщаться, много для себя откроет нового и услышит) и чиновничков еще пригласить здравохранение, образования итп, более 30 детских задов закрыто а тц у нас работают! Абсурд! Куда смотрит президент! Ни с водой ни с вирусом ни с образованием ни с дорогами разобраться не могут куда не ткни везде только разговорчики и отмазки как у первоклассников! Признайтесь уже что в косяках целиком и полностью, включите головы и думать начните о людях в первую очередь.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:15

Какой злобный вирус по ночам на людей нападает маньячила.😠😁

23 июл 2021 в 18:16

Все давно забили на маски, никто не носит , если и носят то на подбородке , так что пока умирать хотя бы по 100 чел в день не будут смысла их носить НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:17

Автобусы запрещать будете?Там половина без масок,на бороде висят для вида.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 18:33

когда будет конец этой власти единой россии мучитили народа

ОТВЕТИТЬ
Вопрос вопросов
23 июл 2021 в 18:35

Товарищи журналисты, может быть у Вас имеется информация относительно мер, предпринимаемых для стабилизации ситуации с водоснабжением в городе? Неделя «приятно» пахнущей воды позади. Изменений к лучшему никаких. Официальные лица отстранились от решения насущного вопроса горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:35

У Вас ночью сильнее что ли коронавирус распространяется? Почему вводят такие беспонтовые ограничения? Сделайте уж как в Москве, без прививки не пускайте и все. Пусть люди с прививками отдыхают как раньше. А ваши «до 24.00 пляшите, а потом спать» просто ни к чему не приведут в очередной раз. Люди устали от ограничений. Общепит устал от ограничений. И все потому, что начинаем действовать позже нужного и делаем временной отрезок для ограничений

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 июл 2021 в 18:40

Моор же выделил своим подчиненым премии. С бюджета 214 лямов еще с дня города добавяться им же мало.
Что моор зделал для тюмени одна грязь и вода хлоркой пахнет

Иван
23 июл 2021 в 18:44

Это новерно после курбана вспышка поднилась забыли тоже отменить.Надо границы закрывать а они турция.египет открывают правельно бизнес

Гостья
23 июл 2021 в 18:45

Вчера в продуктовый магазин зашла,там продавец на готовых продуктах в маску сморкается,из носа течет,из глаз течет. Этими же руками,которыми сопли-слезы вытирает, без перчаток продукты накладывает людям. Спросила,почему больная работает. Она ответила,что на днях вторую прививку воткнула,вот и заболела снова. После первой тоже болела. Как перенесет,неизвестно. Может тяжело заболеет. Внимание! Скольких она заразила?! Ставить не хотела,т.к.ничем не болела вообще с начала появления ковида. А вот сейчас,под страхом увольнения,руководство заставило. Привет,ковид! А моору,кузнечевских,новиковой все неймется! только не в тех направлениях,в каких надо бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:47

кроме аптек ,продуктовых ,парикмахерских и больниц все надо закрыть на неделю хотя бы а не фигней заниматься ,не все ночью в барах сидят...вместо того чтоб прием в больницах ограничивать для не привитых лучше б тц закрыли

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 июл 2021 в 18:48

Голову морочат людям закрыли дет сады какие на летний периуд они все на ремонте как и школы. Июль мес отпусков город пустой какая вспышка

Гость
23 июл 2021 в 18:51

Ну надо перед Моской отчитать, что меры принимаются. Вот и придумывают всякую ерунду. Сами прекрасно понимают, что ерунда. Обидно, что первый страдает общепит...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:01

"фуд-корты"... это как? Жральня на свежем воздухе? :)

Гость
23 июл 2021 в 19:07

Эпидемия. Закрывайте эти пиры во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Будьте здрасьте
23 июл 2021 в 19:08

Что с водой, власть предержащие?

Анна фото
23 июл 2021 в 19:10

Добрый день, информация о закрытии детских площадках достоверна?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:10

а корона распространяется только в строго отведенных местах и только с 24.00 до 6.00?!?!
зашибись, ограничением этим многого добьются))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:15

Надо стучать президенту.
По ходу руководство округа и города откат получает от бизнеса чтоб не закрывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:19

Да ладно, после отказа в мед помощи уже вряд ли можно чем-то удивить. Все остальное просто детский лепет.

Гость
23 июл 2021 в 19:24

Когда Христофор Колумб ступил на вновь открытую благословенную землю, его окружила толпа туземцев. И молвил он:
- О, други! Живёте вы в невежестве и не знаете, что треть из вас больны коронавирусом. Но я привез вам тесты и вакцину! 😂😂😂

Антонина
23 июл 2021 в 19:25

Все правильно делает наш оперативный штаб! Все решения принимаются для нашей безопасности , для сохранения нашего здоровья!. Нас просят только об одном - поберечься! За своё здоровье отвечать должны прежде всего мы сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:29

🤣🤥конечно вернут в казну ...только во в чью?

Гость
23 июл 2021 в 19:31

Ну что, так и будем терпеть этот беспредел продажных чинуш, товарищи или всё таки заявим о своих правах?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:33

Когда в голове пусто то такое и издают))))))))))))))) а терпилы ритейлер и ведутся)))))))

Взяли моду с этими английскими словами ! Не фуд-корт, а загончик с едой !

ОТВЕТИТЬ
рынок Михайловский
23 июл 2021 в 20:04

на днях там была, якобы, проверка. нарушений нет. нарушений там всегда на 99%. вот и сейчас - у сотрудников маски на подбородке, у посетителей - так же, а кто и вообще без масок. вакханалия полная и это при растущей смертности. Тюмень - это всегда враньё и бардак.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:51

На голосование этот вопрос ставить нужно! Сначала нужно разобраться с общественным транспортом, мед.учереждениями ТРЦ, и где собираются много людей

Гость
23 июл 2021 в 20:52

Правильно делают что закрывают потихоньку все эти рассадники короновирусной инфекции!Пора б уж!Мы-тюменцы только за!Мы-тюменцы готовы потерпеть лишь бы победить короновирусную инфекцию!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:59

идиотия наростает!

Спасаете от короны а люди умирают от того что дети выпадают из окон, от того что в Тюмени маньяк а возможного подозреваемого не хотят проверять на полиграфе, и так далее и тому подобное, ну и тотальное пьянство. Детей сбивают на машинах, только за месяц случаев. Так если все это посчитать внушительное число будет.

23 июл 2021 в 21:40

Кузнечевских и Ко к ответу

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:41

вау😂 кв оказывается распространяется с 24:00 и до утра😂а мы всё равно будем собираться и праздновать👍

23 июл 2021 в 21:45

да уж...власть против народа😞

23 июл 2021 в 21:45

а что подъезды с улицами не обрабатывают раз такой опасный кв😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:51

Россия будет закупать кислород у Казахстана и Финляндии. Смерхдержава.... я просто жалею что живу в этой помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:36

Как Моора А.В сделали главой Тюмени все пошло только хуже.Куда Якушев смотрит,кого за себя оставил Хоть бы контролировал,куда бюджет уходит.С каждым годом все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:40

Что для народа сделало наше Тюменское правительство? В нищету только загоняют!Позор!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 июл 2021 в 23:25

Закрытие ночью кафе и фут-кортов не поможет. Надо вводить на пару недель локдаун, как в Бурятии и Тыве. Или хотя бы на удаленку переводить и без прививок (если нет медотвода) не пускать в людные места. А так все делается только для галочки... показать Путину, что Моор пытается улучшить ситуацию с коронавирусом. Как всегда, только не для здоровья народа.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 00:32

Мозгов палата

Гость
24 июл 2021 в 01:58

Тюленцев начнут в вагоны грузить для отправки в концлагеря, они всё равно будут терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
24 июл 2021 в 02:56

Пошли ….. ограничения , гуляем и будем гулять , 😂😂🤙 смешно, кого Вы собрались заставит дома сидеть ?! 😂😂😂😂

24 июл 2021 в 07:33

Закрывать на карантин всех нужно, как в прошлом году!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 07:55

Давайте уже следующий акт "Марлезонского балета", этот порядком надоел. Хотя..шаги уже видны. Разделение на "правильных" и "неправильных", отмена отметок в бумажных паспортах, куча странных принятых законов. Огласили бы сразу весь список запланированного до 2025 года. А то то да потому..Кстати, почему то изъяли из сети все видео начала этого феерического шоу. Ну где китайцы на улицах падали и дергались в конвульсиях.

гость
24 июл 2021 в 16:59

Главный источник заражения поликлиники,там нет вентиляции, социальной дистанции и уборки с дезсредствами, совсем нет, а больные гарантированно есть. А закрывают футкорты. Оно и понятно, бомбить Воронеж попроще будет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 июл 2021 в 19:10

А почему детские площадки закрывают, а батутные парки нет? Обратите на это внимание! Скай макс и Атмосфера работать собираются!

Гость2
24 июл 2021 в 19:14

А почему детские площадки закрывают, а батутные парки нет? Обратите на это внимание! Скай макс и Атмосфера работать собираются! Закрывайте тогда все подобные заведения, чтобы это было честно! Все прекрасно знают, что на батуты в большинстве дети идут!

26 июл 2021 в 13:59

На сегодня ковидом по области торкнуло 272. Хоть бы давали разбивку по районам и городам. Интересно же.

Загрузка...