22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Ему повезло что не проглотил нечаянно охх мог и умереть от колотых ран

Гость
23 июл 2021 в 21:26

при чем тут окей если не они пекут...такой можно где угодно купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:26

Мне частенько в гречке и рисе попадаются мелкие камешки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:26

Да завязывайте есть этот хлеб, ничего полезного и хорошего в нем нет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 июл 2021 в 21:36

Недели две назад купили хлеб в магазине Хлеьница в онохино, хлеб всегда вкусный, горяченький. Но в тот раз попался с куском металлической проволоки. Заметили чудом, потому как дело было на природе, и хлеб ломали люди руками. Никуда не обратились, ибо А КАК ДОКАЗАТЬ? Такая же история была с гематогеном из аптеки, вот уж действительно - с железом так с железом.

Юлья
23 июл 2021 в 21:37

Мне в компотной смеси то болты, то гайки попадались. Пришлось дачу купить, ягоды выращивать, чтобы компоты варить. Попробуйте хлеб печь. Весьма занимательное занятие.

Адекват
23 июл 2021 в 21:40

хлеб в Тюмени отвратительный, несъедобный. оторвать бы руки хлебопёкам да по море, простите, по морде. никакого контроля за продуктами нет.

ОТВЕТИТЬ
Вика
23 июл 2021 в 22:08

Мне один раз такое стекло попалось в вафле. Брала в ТРЦ кристалл где кофе продают стойка.

23 июл 2021 в 22:09

Там недавно недосдачу выявили на пол-лимона сигарет! Оказалось при инспекторской проверке, выносили блоками руководители отделов, а охране предоставляли чеки, других покупателей. 😁😁😁😎👍

Гость
23 июл 2021 в 22:25

Если вы не будете называть того самого поставщика, ту самую марку хлеба, то институт репутации в стране так и не начнет работать. Они должны быть наказаны не только по закону, но и обществом, которое перестанет это покупать.
А иначе они не сделают выводов и продолжат наплевательски относится к процессам и технике безопасности на своем производстве.

ОТВЕТИТЬ
.....
23 июл 2021 в 23:43

комментарий о призервативе в куличе из окея в острове зачем удалили?😶

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 00:38

по этому поводу один совет - кушайте лаваш

ОТВЕТИТЬ
Бабок возьми
24 июл 2021 в 03:06

Бабок возьми и иди домой другой хлеб покупай

Ольга
24 июл 2021 в 06:21

Два года назад купила в магните на Широтной 134 Каскаринскую продукцию тефтели, поджарила, а когда разломила, то там кусок целлофана с четко срезанными концами, будто машина отсекла. Я позвонила им, они извинились, а тефтели то я выбросила и никто не возместил мне затраты. Там и крысиные хвосты, головы могут быть получается. Беспредел...никто из не контролирует.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 08:07

Который год уже пеку хлеб в хлебопечке, подаренной детьми на ДР. Спасибо дети. Купленный в магазине вообще невозможно есть. Удобная вещь хлебопечка - заправил, включил и занимаешься другими делами. Всё сделает сама - замесит, выстоит и выпечет. Отключится и сообщит о готовности. Работает как мультиварка в зависимости от количества режимов.

Гость
24 июл 2021 в 11:14

Назовите уж поставщика товарищи пост радавшие, что зассали то?

Гостьяя
24 июл 2021 в 14:13

Однажды в булке хлеба оказалась зубочистка(