29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

правдоруб
23 июл 2021 в 10:58

Шо там делать, я бы только посетила город мастеров, люблю такое смотреть. А Красное и белое предупредит заранее о том, что бы народ заранее покупал. Тупая борьба за трезвость. Кому надо купит и напьется.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 июл 2021 в 12:59

Пир во время чумы... Чудны дела твои, Господи!

Алкаш
30 июл 2021 в 12:11

Наоборот откройте магазины со спиртным на круглые сутки, алкоголь убивает бактерии, в том числе и короновирус, а если не убивает, то так быстрее придем к общему иммунитету

30 июл 2021 в 12:15

Дебильные запреты и ограничительные меры, в итоге бюджет недополучает деньги, а обогащаются и зарабатывают торговцы палёнкой и самогонщики. Ну и кому на Руси жить хорошо?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:42

один я не понимаю смысла запретов? все же онлайн и в секрете

30 июл 2021 в 12:42

Я раньше жила в городе, где торговать алкоголем в праздники не запрещали. Количество бухариков на улицах зашкаливало. Было просто неприятно, а иногда и небезопасно ходить по улицам в дни города. Особенно когда толпы пьяных гастарбайтеров собирались.
Поэтому я рада, что такой запрет есть. Все горожане, кому надо, закупаются заранее и празднуют дома. А не покупают ящик пива возле площади и справляют нужду у ближайшего дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:55

Прям смешно, всех по домам посадили, весь праздник онлайн, да ещё и выпить нельзя. Да подавитесь уже своим праздником! 😹

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:58

Алкоголь можно спокойно купить онлайн,как и посмотреть салют))

Гость
30 июл 2021 в 15:25

А воду в кранах очистят?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 15:51

ну запретят ,а они заранее купят

Vânzător de vânt
30 июл 2021 в 17:04

Да в попу пусть идут с таким "праздником". Вспомнить, как хорошо отмечали День города лет 15 назад - вот это приятно. А потом пришли всякие Мооры, Кухаруки и прочие совки - и всё, прощай, праздник.

30 июл 2021 в 17:11

Такая забота о нас у власти,но мне лично такая забота не нужна .Как мне их жаль ,вроде взрослые и воспитанные люди...

Ошира Бен Баркер
31 июл 2021 в 06:31

Во первых вообще к чему запрет то я не понимаю? Тот кто хочет упится и так упьется. Вы проводите проф. работу объясняя что пить это не круто. Не, зачем. ЗАПРЕТЮТЬ! тхахаха, не смешите мои тапочки, ладно? Предлагайте молодежи че нить кроме алкоголя - игры, спорт... Не, смысл. Мы просто запретим. А спорт сделаем элитарным для избранных. Все, что нам не нравится мы пометим жутким словом РОСКОМНАДЗОР! Ну ок че, мне все равно.

Загрузка...