19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

21 июл 2021 в 17:51

Какая забота может быть о ветеране в этой стране если отсутствует самое элементарное понятие о патриотических чувствах, нету даже заботы о родителях а дети ждут только когда освободится жил.площадь. Не все конечно такие.

Гость
21 июл 2021 в 18:03

На 9 Мая может вспомнят...пряник пришлют....Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 июл 2021 в 18:20

Отвратительное отношение к пенсионерам, тем более к ветеранам. Симптомов не было, запихнули, угробили мужчину (((( потом ещё говорят что смертность большая с таким то отношением.

Гость
21 июл 2021 в 18:20

Так наверное для индивидуального ухода надо покупать отдельную палату?Нянечек как раньше давно уж нет,а врачам некогда с каждым возиться.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:23

Какая разница ветеран или нет, вообще жаль пожилого человека! Любого пожилого человека!

ОТВЕТИТЬ
блэкеддотком
21 июл 2021 в 18:39

у дидоф лимит до следующего года исчерпан. возьмите талончик и встаньте в очередь

Гость
21 июл 2021 в 18:39

Кухарук Р. на велосипед...и к ветерану....разберись...

Гость
21 июл 2021 в 18:40

Нашего отца убили точно также. По телефону милые врачи говорили что все нормально, в итоге человек умер. Заразили ковидом. В больницу попал в адекватном состоянии, пролежал месяц, вернули больного ковидом, лежачего, с трубкой во рту, худого, одни кости, мычание вместо слов. Был мужчина в теле возраст 56 лет. Через несколько дней умер.

ОТВЕТИТЬ

Как всегда виноваты врачи ! Угробили дедушку под 100 лет с кардиостимулятором и ковидом ! Так бы он ещё 100 лет огородом занимался 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
21 июл 2021 в 19:01

Просто нет слов(( В поликлиниках не лучше((

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:02

Не один раз я уже говорила, что умирают в большей части не от короновируса, а от не оказанной помощи, этот бы вообще умер с голоду просто

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 19:05

Вообще,что за бардак во всех больницах?В понедельник утром нашу бабушку выписали с Барнаульской после операции,а вечером температура,скорая,тест…Сегодня результат теста положительный!Как так-то?Легла с отрицательным,вернулась с положительным????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
21 июл 2021 в 19:11

вот поэтому я не верю в эти тесты, человек здоров, а ему говорят тест положительный, ты болен, этот маразм я не могу принять и понять

21 июл 2021 в 19:20

вот вам и смертность от ковида. По телевизору все врачи такие профессионалы. такие заботдливые. а в реальности больные никому нафиг не нужны. Кто выживет, тот выживет.

21 июл 2021 в 19:36

Зато по центральным каналам Малахов показывает семейство Маликовых рассказывает про их жизнь и судьбу. Как они воспитывают детей отдыхают в Израиле и на Мальдивах. А так ли это важно? Может лучше показать Японию и рассказать про то, как там относятся к инвалидам, или людям с ограниченными возможнастями? Про то, что там не сядут в автобус или в вагон метро, если там будет человек в инвалидном кресле пока дружно не помогут ему переместится в этот автобус или вагон. И насколько велико там уважение к пожилым людям. У нас ведь человеческие отношения ниже плинтуса в стране!

Гость
21 июл 2021 в 19:59

Мою маму также угробили в больнице Нефтяник, а потом и во 2 городской. Поступала в нормальном состоянии. По телефону мило говорили всё время, что мол всё прекрасно, ходит сама и т.п. После выписки не прошло и часа, как мама просто упала и не смогла больше идти, есть и думать. При том врач постоянно звонил и хотел ее выписать, видимо, чтобы статистику по смертности в больнице не повышать! Дорогие врачи, да чтобы с вашими родителями также поступили как вы с моей мамой!!!!

Гость
21 июл 2021 в 20:19

Лежу рядом. Про деда наслышан. Ему сиделку надо

21 июл 2021 в 20:19

Яровая, почему ты даже в справке пишешь имя престарелого человека без отчества? Неуч, а не журналист😠

Есть ещё вопросы по приостановлению плановой мед. помощи ??? 93-летний дед, в разгар пандемии ложится на ПЛАНОВУЮ ОПЕРАЦИЮ ! и заражается ковидом !

Гость
21 июл 2021 в 20:56

Относительно ухода, то его нет совсем. 5 минут внимания врача в день это не уход.
В Градостроителе на 50 пациентов 1 медсестра. Она ничего не успевает. Капельницы, уколы, таблетки несколько раз в день, померить температур, сатурации, давление. Бывали дни когда вообще ничего не делали, пациенты скандалит в Градосьроителе ТРЕБУЯ! лечения хоть какого-то. Когда мою маму выписали, оказалось, что ей ставили уколы дважды в день, а какие-то таблетки вообще 5 раз в день давали - это ложь, мама долго возмущалась этой лжи.
Никто не удивился пропавшим телефонам при перевозке больного?!
Когда мою сестру перевозили из Градостроителя в ОКБ1, тоже пропало много личных вещей. Мои звонки туда заканчивались одинаково: мы все отдали скорой, у нас ничего нет. В итоге, когда моя мама легла в Градостроитель, она обратилась к уборщице и та сразу принесла вещи сестры.
Вы понимаете, никто не будет о вас заботиться. Может и заботились бы, если бы было младшего мед.персонала в 10 раз больше, а для этого надо им зарплату платить.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:36

Старики никому кроме близких не нужны. Увы. Мы тоже через это прошли. Все в земле.

ОТВЕТИТЬ
спутник V
21 июл 2021 в 22:36

прививайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:56

Общее состояние медицины не радует. Но очередность оказания помощи никто не отменял. И глубокие старики не на первом месте у врачей и медсестер. Это правила и они для всех. Почему Шмаковы решили, что именно они должны рулить больницей и быть в приоритете. Потому, что у семьи ресурсный бизнес (АЗС и авиа)?

ОТВЕТИТЬ
Алина
21 июл 2021 в 23:28

Ну до чего же меня до глубины души расстраивают такие новости! Живем в 21 веке! Столько возможностей! Столько ресурсов! А Не можем позаботиться о Ветеране ВОВ, а ведь живем благодаря им! Где же благодарность? Где же справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июл 2021 в 00:58

Папу также угробили! Когда появилась динамика положительная, его сразу перевели на верхний Бор, как бы реабилитация, там лечения не было совсем, в итоге за 3 дня ситуация усугубилась, очаг поражения лёгких увеличился, пропала речь, была интоксикация и появилась жидкость в лёгких, экстренно госпитализировали обратно. У него был шанс жить, а из-за этих нелюдей, которым плевать, он умер. Отношение к больным ужасное, папа был параллизован, ему утку кинут «на!» и уходили, лежал умирал за ним никто не убирал. Пытался ходить до туалета, сильно упал там. В день смерти утром позвонил, сказал, что умирает, вечером остановилось сердце. Обращалась в департамент, отписались, что найдены нарушения, более ответить не могут врачебная тайна.

22 июл 2021 в 07:44

Мою маму также угробили врачи! Я не успела спасти, сама лежала с ковидом в первую волну. Бейте во все колокола и добиваетесь, чтобы вас пустили к нему. Помогите ему, всевозможными способами. правильно, что вынесли сюда этот вопрос и у вас получилось.

Гость
22 июл 2021 в 08:54

Надо систему "Безопасный город" в тюменских больницах ставить, чтоб родственники в реальном времени могли своих близких видеть. Это как стеклянные двери чиновникам ставили когда-то.

гость
22 июл 2021 в 09:55

Спасибо, добрый человек, который лежал вместе с дедушкой в одной палате, за Ваше неравнодушие!!!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:11

А вне короновируса, уход был царский, аквадискотека все дела

Загрузка...