25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

21 июл 2021 в 17:54

А сколько людей по привычке переносят ОРВИ на ногах и никуда не обращаются? Умножайте статистику на 10.

21 июл 2021 в 12:09

вот и вся забота государства о людях вот и вся якобы "пандемия"😂

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:41

По ускоренной программе вызова врача на дом, скорейшему приезду бригады и госпитализации в отд.палату вам необходимо отписать или завещать всё имущество глав.врачу выбранной вами больницы. По выздоровлении необходимо посетить путинский курорт "крым-наш"или другое побережье не южнее адлера.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:22

Обязаны выезжать не ко всем, или не обязаны выезжать ко всем?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:54

Можно одной карточкой всё описать. Что делать? - Ложиться помирать.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:44

Суть в том, что сначала пандемия на каждом углу висят плакаты и баннеры "при первых признаках вызывайте врача на дом". А врач на дом после или до приёма ходит пешком. В итоге в группе вызовов вот уже полтора года куча обнаглевших ипохондриков, которые абсолютно способные обратиться в поликлинику с насморком, но из-за истерии с ковидом строят неприкаянных и атакают данную услугу "на дом".
>"как оказалось"
А раньше додуматься нельзя было?
Это не учитывая по 3-5 пациентов на каждом участке, которые вызывают "просто так" и после месяцев жалоб и разбирательств, большого количества жалоб и свидетельствования не одного врача оказывается, что да- такие наглые, вредящие всем остальным люди действительно не нуждаются в часовом выслушивании всего и вся о своей жизни каждый день.
Люди, имейте совесть. В Полиции за ложный вызов полагается штраф. Врач от вас может получить только жалобу на самого же себя.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:50

"При появлении первых симптомов ОРВИ в поликлинике могут предложить обратиться в «фильтр», а там по показаниям взять мазок на коронавирус." Все правильно. Пусть больной и дальше ходит и заражает всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:27

не любите людям мозги... вводите ЧС и нормально всё делайте.. конечно вам не выгодно это ж надо будет всем оплатить их долги и зп оплачивать воровать то нечего будет... проще давить людей пока спичка не вспыхнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:47

Пишите сразу подробно чем лечиться,чтобы время драгоценное не терять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:32

Круто! Не приезжают они.... С 15 числа температура не спадает. Отдышка, в поликлинику звоню они записывают данные и все на этом. Одним словом медицина. Хоть бы раз с больницы позвонили узнали, как состояние.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 01:04

Умру от COVIDа , но шмурдяком прививаться не буду.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 00:22

подруга заболела в субботу вечером,воскресенье лечилась.в понедельник потелепалась из последних сил в фильтр.врач спросила чем лечитесь,все правильно продолжайте , но вот вам еще рецепт на антибиотик и направление на флюшку.никаких анализов и мазков не назначила.с какого перепугу антибиотик назначен не понятно.нафига человек к такому врачу ходил.как лечить орви мы и так все знаем

гость
21 июл 2021 в 13:13

Это хорошо , что расписали все .Только я не могу понять , если человек болеет минимально 14 дней , почему по данным чиновников у нас больных меньше 2000 , если в последние 2 недели меньше 250 в день не было заражений. Не идут цифры.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 июл 2021 в 07:00

Мама ждала помощи несколько дней. Теперь моей мамы нет.

Гость
22 июл 2021 в 11:32

Никто не приезжает!!! Первый раз ждали 6,5 часов неотложную, а вызов просто отменен! "Не состоялся". Это как вообще?
Пытаюсь дозвониться по двум телефонам в департамент, которые указаны в этой статье, не берут трубки!!!!
Вывод - никому мы нахрен не нужны!!!!
А 8 поликлиника это просто ужас, в скорой и сказали, что не выезжают по нескольку дней!

Гость
21 июл 2021 в 12:48

Введите локдаун частичный- удаленку, еду на вынос, трц ограничите! Скоро вымрет город- медицина уже задохнудась!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:27

Надо было назвать так "У меня болит, а врач не въезжает"

Славянка
21 июл 2021 в 12:32

Полное бездействие и равнодушие врачей и руководства 13 поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:35

Создали проблему на ровном месте. Прививайтесь и переживания о не приехавших врачах уменьшаться в разы.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
21 июл 2021 в 20:50

На сегодня умерло 908 человек, а под медицинским наблюдением 62120. Цифры в статье от какого числа?

Удивленная
22 июл 2021 в 12:45

по факту написали:звоните туда, идите сюда, а человек не пойти никуда не может, ни дозвониться. Я теперь даже рада,что мне в диагнозе написали ОРВИ, в мазке отказали, даже не то что на КТ не направили, рентген то не сделали. Проблемы с сердцем лечила по рекомендациям тетушек, а не врачей, проблемы с дыханием ингаляциями с лекарствами сына от астмы. И ходила везде.

ьтсоГ
21 июл 2021 в 13:32

ЛЮди вы сошли с ума, какой ковид, вы о чем? орви ваш страх и отсутствие знаний, элементарно инструкции к маскам и препаратам осилить не можете, элементарные знания биологии растеряли после школы, барашки заслуживают своей участи...

арсен
25 июл 2021 в 09:06

подымают статистику , только какую ( напишите)

арсен
25 июл 2021 в 09:47

Нужно вовремя приезжать к пациентам и назначать лечение и все. Решать нужно эту проблему

Загрузка...