18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

20 июл 2021 в 09:41

Зато чиновнички из бюджета навыписывали себе опять много премий...
Все как всегда... воровство и казнакрадство, причем узаконенное...

Гость
20 июл 2021 в 10:04

Инвалидам и в туалет ходить не положено, по мнению работников учреждений. Зато как счета обчистить, да последние конфеты украсть тут они первые. Детям таких нянечек и воспитателей надо со своих мамаш спросить, как им живётся, совесть не мучает? По церквям поди ещё молятся да каются. Про настоящих матерей и не говорю, тут можно, наверное, докторскую написать по психологии.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:57

Интересно, а кукушки, которые отказались от больных детей, несут какие-то расходы??? Не они ли сделали их инвалидами(в большинстве), пьянствовали, курили, избавлялись от не желательной беременности и т.д. И общество как- то порицает их, или они живут в свое удовольствие. А те, кто в социальных учреждениях издевается над инвалидами, обкрадывает их, получат сполна. Всему свое время.

ОТВЕТИТЬ